Space Opera

Объявление

Новости форума: Ищем опытных мастеров и дизайнеров для чата.
Все течет, все меняется, и на смену покинувшему нас админу пришел овый - Detonator. От себя скажу что админ я впервые.. если че не так - просьба писать в личку ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Space Opera » Главный госпиталь сектора (космическая станция) » Информация о госпитале (по книге)


Информация о госпитале (по книге)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Книгу можно посмотреть здесь.

http://www.lib.ru/search/?query= &group1=sites

0

2

Громадное сооружение,  которое постепенно вырисовывалось  в космической пустоте   двенадцатого   галактического  сектора  являлось госпиталем -  госпиталем, равного  которому  не  было  во Вселенной. В  нем  воспроизводились  условия  жизни  сотен различных планет  -  жару, холод, давление,  гравитацию, радиацию,  состав  атмосферы, которые могут необходимы пациентам и персоналу всеразличных видов и рас. Секции хлордышащих существ соседствовали с секциями глубоководных; пациенты живущие в условиях низкого давления с комфортом выздоравливали в секторе сниженной гравитации; а существа требующие громадного радиационного фона спокойно лечились в своем (несколько удаленном) отсеке.
    Разнообразие обитателей госпиталя касалось не только пациентов. Большая группа врачей, среднего и младшего медицинского персонала, техников и пилотов  представляла собой собрание существ со многих планет цивилизованной галлактики.
    Если ты способный врач, или талантливый техник, или просто решил подзаработать деньжат на неспокойной работке – милости просим в Госпиталь.
    Если ты ранен, болен, или нуждаешься в помощи другого вида – Космический Госпиталь ждет тебя.

0

3

Спасибо за помощь. Я никак не мог найти этот отрывок.

0

4

С небольшими моими изменениями ). Всупаю во владения )

0

5

Может тебе тогда стоит сменить имя?

0

6

Ты имеешь в виду О-Мара? Хмм...

0

7

Ар-Магор
Ну подумай... я тут как раз уже собирался начинать отыгрывать в госпитале со знакомыми.

0

8

Так.. Я тут увидел объявление насчет отыгрывания ролей сотрудников. Впринципе могу.

0

9

Роль Питера Конвея сможешь отыграть ?

0

10

Мм.. А эт кто? :)))

0

11

Книгу почитай, там про него уйма информации. Только читай сразу второй том, в первом повествуется про другого доктора. Ну, а если совсем лень, могу сжато его характер описать.

0

12

Скоро начну читать.

0

13

Могу попробовать кого-нибудь отыграть. Правда, читать только начал.
Апдейт - дошел до четвертой главы.
Апдейт - прочитал целиком. Киньте ссылки на остальные книги серии, пожалуйста.

Отредактировано KoZaK (2007-11-22 13:02:44)

0

14

Одну минутку, сейчас все будет.

0

15

Скачать книгу 4

Остальные выложу, как только освобожусь, у меня вся серия есть на жестком диске.

0

16

А зачем мне сразу четвертая? Или порядок не важен?

0

17

http://www.lib.ru/INOFANT/UAJTJ/

0


Вы здесь » Space Opera » Главный госпиталь сектора (космическая станция) » Информация о госпитале (по книге)