Space Opera

Объявление

Новости форума: Ищем опытных мастеров и дизайнеров для чата.
Все течет, все меняется, и на смену покинувшему нас админу пришел овый - Detonator. От себя скажу что админ я впервые.. если че не так - просьба писать в личку ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Space Opera » Арена » Гордон Кранц против Оберонских пантер


Гордон Кранц против Оберонских пантер

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Планета Фьюрия.

Частная атомная станция №848.

По вторникам Гордону всегда не везло. Вообще этот день был у него не счастливым. Вот и сегодня что-то должно было произойти. Это было не предчувствие, просто цепь, которой он был прикован к двери лифта, очень болезненно сжимала ногу. Гордон очнулся в прекрасном расположении духа и огляделся. Оказалось что он сидел в лифте прикованный за ногу к решётке двери. К тому же очень сильно болел затылок и немного кружилась голова. Если б не все эти обстоятельства, утро можно было бы считать самым обычным.

Отредактировано Uzbad (2007-10-08 19:43:27)

0

2

-Великолепное начало дня!-Кранц пытался вспомнить, что же был ночью.
*Да. точно! вчера информатор доложил в управление, что людей держат на АЭС.Так и что было дальше?
Ага, мне поручили проверить эту информацию! Помню что доехал без приключений, встретился с начальником. показал ему ордер на обыска. Рожа у него странная была. А потом ? не помню...
Оружие, где оружие ?*

З.Ы, Это должно быть на Фьюрии! Исправь пожалуйста

0

3

Он обшарил лифт, но ничего кроме карты, висевшей на стене, не нашёл.

-Представляешь какая удача- голос из громкоговорителя поприветствовал Гордона и продолжил -тут мне знакомый на день рождение подарил прелестных зверушек...
Это был голос начальника, он что-то ел и довольно не прилично чавкал.
-Они прямотаки ужасно хотят с тобой познакомиться...хы хы хы-
Раздался металлический лязг отпирающихся засовов, и в коридоре, перед решётчатой дверью лифта появилась большая мохнатая тень. Голос из громкоговорителя смачно сглотнул и пожелав Гордону хорошего дня отключил связь.

Гордон безоружен и прикован к лифту. Дверь лифта заперта. Одна пантера в пятнадцати шагах от него.

0

4

-Чертов маньяк, я то тебя доберусь!

*Распогаживаеться! Становиться все гаже и гаже. *
Гордон взглянул на карту, ему хватило долей секунды чтобы запомнить ее(так их учили)
*Надеюсь этот придурок забыл заблокировать лифт*-Кранц нажал на угад кнопки в лифте и приготовился к прыжку твари. Он встал спиной к стене готовясь свернуть ее шею...

0

5

Лифт загудел гидравликой и полетел в верх. Гордон успел заметить что к пантере присоединилась ещё одна. Обе пантеры даже не успели подбежать к лифту когда Гордон был уже на несколько этажей выше.  Дверь открылась, немного смяв, при этом, одно из звеньев цепи. Лифт остановился на последнем этаже - крыша.

0

6

-Этот факт не может не радовать.
Гордон осмотрелся в поиске предметов, которые можно будет использовать для того, чтобы бесконечно удалить голову этого психопата от его же туловища.
-Первым делом надо освободиться-прорычал коп, пытаясь разьединить цепь,- еще, еще чуть-чуть!

0

7

Через несколько минут смятое звено цепи поддалось - она оборвалась и освободила Гордона, оставшись висеть у него на ноге, коротеньким кусочком в пару звеньев.

Деревянная дверь на против лифта разлетелась на куски и перед Гордоном, смачно капая слюной, предстал зверь семейства кошачьих. Скоростной подъём по лестнице, в след за лифтом, не очень утомил пантеру. Её, покрытые чёрной щетиной загривок и бока, вздрагивали и переливались потом, предвкушая схватку. Остановив взгляд на звенящем цепью Гордоне, она, облизнула шершавым языком морду и подняв клуб гравия метнулась на человека.

Расстояние между Гордоном и пантерой двадцать метров. Половина крыши покрыта гравием, половина прозрачная, видимо стеклянная. По среди крыши стоит металлическая конструкция (антена) десять метров высотой.

0

8

Гордон поднял смятое звено цепи.
*вот и оружие*
-Не бог весть что. За не имением большего поимеем меньшее!
Он рванул к антене-единственное что ,казалось, может спасти или продлить его бренную жизнь
-Лучшая атака-это наподение? Что за бред?-Кранца вдруг потянуло на филосовские размышления- Кто вообще это придумал? А может это мне все снится, ведь я давно не брал у своего врача таблетки от нервоза?
Да!!!Это снова вернулся мой пароноидальный бред. Ну что ж, Бред, щас я те глазенки то твои повыкалупываю!

Мысли неслись в голове так, что движения пантеры как будто замедлились.
Он ясно себе представил, как уклоняется от её прыжка и как самодельным костетом выбивает опешевшей кошке парочку зубов.

0

9

Пантера пронеслась над Гордоном звонко хлопнув массивной челюстью. Гордон отлично среагировал на быструю атаку не менее быстрым и сильным ударом. Но на зверя этот удар ни как не повлиял. Пантера мягко приземлилась на все четыре лапы и резко развернувшись бросилась в атаку. Гордон вовремя подтянулся и забрался на пару метров наверх, на антену.

На крыше появилась ещё одна пантера (серая). Простояв несколько минут в раздумьях и наблюдая за схваткой она, медленно но с явным интересом прошествовала к антене.

Чёрная пантера без устали потпрыгивает в верх пытаясь ухватить Гордона. Серая пантера вскарабкалась на небольшую возвышенность и берёт разгон для прыжка, нацелившись на антену.

0

10

-Нет, это не сон, это одна из новых виртуальных игр.Точно, кто-то без моего ведома загрузил меня в нее.Ага и все что мне надо сделать, чтобы выйти из нее, это пройти уровень. Замечательно!Скока у меня там должно быть жизней? Три?!
*Сидеть на антене и ждать пришествия-это глупо и не разумно, необходимо придумать план действий*
-А вот и еще гость пожаловал! Чертов маразматик!
Гордон прицелился, готовясь к прыжку на голову черной пантере.
-Как там было? Иван Грозный разрывающий пасть писающему мальчику?
...

0

11

Чёрная пантера, под антеной, махает лапой всё ещё пытаясь дотянуться до Гордона.
Серая пантера разбежалась и прыгнув на антену повисла метрах в трёх над Гордоном.
Одна из четырёх опор металлической конструкции погнулась.
Антена со скрежетом накренилась в сторону стеклянной крыши.
Серая пантера сорвалась и пролетев вниз мимо Гордона, зацепилась прямо под ним.

0

12

-Хреново!- четкого плана у него не было и от этого ему становилось еще тоскливее.
Кранц видел только два выхода: сидеть на антене и ждать пришествия либо ... либо сразиться в неравной драке с этими тварями. И он выбрал единствено верный.
Гордон спустился чуть пониже чтобы достать до серой пантеры ногой.
-Пару ударов должно тебе помочь...

0

13

Несмотря на трудное положение, удары Гордона получились сильными и довольно точными. (Серая пантера минус 1НР)
Пантера изо всех сил пыталась поймать когтями его ногу но каждый раз пропускала удар по морде. Она висела на антенне удерживаясь всего лишь двумя конечностями, если бы не этот факт Гордон не смог бы так легко расквасить ей нос и губу.
Из-за этой возни антенна продолжала сгибаться и скрипеть.
Чёрная пантера сумела взобраться на антенну, и сейчас, медленно и осторожно направлялась к Гордону - путь для спуска отрезан.

0

14

-Вот те на!-Гордон плюнул на эту тварь и полез выше.
"Единственное что может помочь- считал он -так это падение на стеклянную крышу с последующим пробивание оной"
Так он и собирался поступить, после того как наберет достаточныю высоту.

0

15

Антена затряслась и пустив в небо веер искр понеслась вниз.
-Только бы стекло не оказалось бронированное... подумал Гордон когда со всего маху впечатался в крышу.
Кубики стекла и синие электрические разряды перемешались в одном сумашедшем вихре в который с головой окунулся Гордон. Первое что он разглядел был стол и сидящий за ним обалдевший толстяк. Это был начальник станции. В одной руке он держал бутерброд а в другой пульт от большой панели экранов на противоположной стене.

Гордон оказался в офисе начальника станции.
Обе пантеры ходят по стеклянной крыше и собираются спускаться.
На столе у начальника лежит оружие Гордона.
С крыши упал дымящийся кусок антены.
Включилась противопожарная система.

Гордон потерял 5 НР от падения с высоты.

Отредактировано Uzbad (2007-10-21 18:48:16)

0

16

-Вот я тя и нашел, психопат недоношенный!-Кранц схватил свой дробовик и выстрелил начальнику в каленку,-Ты арестован и можешь хранить молчание.
Гордон осматривал помещение в поисках возможных путей отступления...

0

17

Начальник рухнул на землю и истошно заорал.
-Ах ты зараза!!!- Он запустил в Гордона пультом и судорожно схватился за оторванную конечность.

Одна из пантер (серая) мягко приземлилась на пол и тут же вспрыгнула на стол. Она провела взглядом по офису, периодически отряхиваясь от льющей с потолка воды и злобно фыркая. Начальник, приложив максим усилий, заставил себя замолчать. Он перевернулся на живот и пополз к единственному выходу, оставляя на полу широкий кровавый след.

Серая пантера заметила начальника.
Чёрная пантера приземлилась между Гордоном и начальником не решив ещё с кого начать трапезу.

0

18

-Получил?! Щас ты узнаешь своих тварей близко, предельно близко.
Он выстрелил  в серую пантеру и перезаредил дробовик
" А где же еще ода скотинка?"

0

19

Серая пантера минус 10НР (осталось 9НР).
Серая пантера уже собиралась растерзать, потерявшего сознание, начальника но выстрел Гордона не позволил ей сделать этого. Она шарахнулась в сторону и споткнувшись о начальника, кубарем отлетела в дальний угол офиса, подняв кучу кровавых брызг.

Чёрную пантеру резко передёрнуло от выстрела, она было попятилась но потом злобно зыркнув на Гордона, метнулась на него.

*Гордон отминусуй свой НР*

0

20

-Получила, гадина, не придется вам седня мною пообедать!-он давольно ухмыльнулся  выстрелил в черную
-Лежать, киска!- гаркнул Кранц, отступая к выходу.

0

21

Чёрная пантера поймала грудью заряд из дробовика и рухнула на Гордона, прижав его к полу.
Чёрная пантера минус 10НР (осталось 10НР)
Она потеряла много сил но осталась в сознании. Она сомкнула челюсти на плече Гордона и стала дёргать бедолагу из стороны в сторону.
Гордон минус 3НР!
Серая пантера ползёт в сторону Гордона.

Чувак пиши завещание.   :pardon:

0

22

-Вот скатина, кровушки моей захотела?-он выхватил пистолет и выстрелил в голову черной пантере, дробовиком было не помахаться.
Боль была дикая, силы покидали офицера , но он еще чудом не терял сознание.
"Терпеть, только не потерять сознание, где то здесь должны быть люди, которым нужна моя помощь"
Все вокруг начало расплываться...

НР 3/11

0


Вы здесь » Space Opera » Арена » Гордон Кранц против Оберонских пантер