Space Opera

Объявление

Новости форума: Ищем опытных мастеров и дизайнеров для чата.
Все течет, все меняется, и на смену покинувшему нас админу пришел овый - Detonator. От себя скажу что админ я впервые.. если че не так - просьба писать в личку ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Space Opera » Не относящиеся к ролевой разговоры. » Команда Алексы


Команда Алексы

Сообщений 151 страница 180 из 191

151

Шорох
Nick Silencer
Что я вам сдался? У вас там бой вот и воюйте, а я пока еще к вам не собираюсь-время не то!
НУ и что такого что я не отвечаю-я занимаюсь культурно массовой программой!

0

152

Угу, Гордон будет нашим секретным козырем, вернее станет.
Гордон Кранц
Набирайся патриотического духа, готовься прыгать грудью на амбразуру и пятой точкой - на ежа.

0

153

Одновременно?! Красота!

0

154

Мне немного поднадоел авик, помогите найти новый.

0

155

Ну прямо незнаю что и предложить... разве что это!

0

156

Что-то тему запустили... Флудить продолжаем...
Кстати, вопрос Мастеру: причём тут КТО-ТО и какое у нас теперь задание? Чертежи, я так понял, нам уже не нужны, тогда что?

0

157

я так думаю можно уже сваливать отсюда

0

158

Шорох, у тебя выпал неудачный бросок на конституцию и ты заболел, будешь чесаться до тех пор, пока не встретим врача.
Гордон Кранц
Можно, как только реализуется моя задумка.

Nick Silencer
КТО-ТО просто посетил эту планету, больше никакой смысловой нагрузки к этому нет. А насчёт целей : Алекса хочет навестить свой интернат, и возможно у кого-то появится желание поколотить Тага, а потом отвезём Шороха в Космогоспиталь. Там будет отдельное приключение.
Но это только мои планы...

0

159

Блин... И тут заболел... Не везёт. Пойду готовить лекарство от простуды по фирменному рецепту Шороха! Горячее пиво с мёдом!

0

160

Мдя... Ты уверен, что это лекарство от чесотки, а не от пищевого отравления?

0

161

Чувак!!! Это универсальная панацея! :D

0

162

Могу предложить имитатор горчичников или банок (горящие ладошки на спину! :) вдруг поможет!)

0

163

Ник! Неужто тебя очаровывает запах палёной кошки?! :D

0

164

Так что мы делаем то дальше

0

165

Так, Ник что-то опять запаздывает. Может попробуем провести игру в чате, выберем подходящее время и сразу ускорим ход приключения. Я могу быть в чате с 15:00 до 22:00 около двух часов (по Московскому времени)

0

166

Тута я! Не хочу я в чате, смысл форума, если отыгрывать, пусть и не всё, в чате?
Тем более чат НРПГ.

0

167

Пришёл в чат... постоял... ушёл... не судьба значить! :)

0

168

предлагаю объявить набор в наш отряд еще кандов
первая кандидатура это Юфалли

Отредактировано Гордон Кранц (2007-10-21 19:25:10)

0

169

Возможно у меня будут проблемки с выходом в сеть... У нас во Владивостоке опять косяки с электричеством. Рубят блин, сутками. И воды нет... Выживаем. Экстрим однако! :D

0

170

Гордон Кранц
Вопрос №1: тебе нас мало? И так редко встречаемся последнее время, хотя... воля Мастера.
Вопрос №2: что за Юфалли? Наверное, очередной чей-то мультичар с одним постом в Анкете...
Вопрос №3: тебе не кажется, что стоило искать свою команду, а не шляться где попало? :)

0

171

Опять наш консерватор возмущаеться
А нас всего четверо а в других по 6-7человек, если не заметил

0

172

Гордон Кранц
Как показала практика, 4 - лучший вариант для команды. Чем больше команда - тем медленнее она идёт (ну прямо стратежные правила читаю :))
Насчёт Юфалли вопрос закрыт, это опять Рая мания величия заела, создает армию мультов.
Шорох
Света не будет... да и у нас такое возможно, наш мэр периодически отлючает отопление, свет и воду , каждую зиму (возможно из солидарности с Владивостоком, потому что другие причины в голову не приходят)

0

173

Алекса, почитай, какую эпопею выписывают наши трое, четверых дожидаясь... Долго или коротко - это от народа зависит и мозгов мастера.

А у нас с водой всё норм. Тока колонка новая западло, температуру не настроишь)

0

174

R-Blade
Что-то эти трое похожи на одного. Даже четвёртый сам не пишет. Больше на флуд смахивает, если честно. Толпа народу, а толку нет. Вон в "Бацылле" тоже ватага собралась в приключ, из них РЕАЛЬНО играющих, наверное, человека 3-4, да и те, возможно, мультичары.

А у нас всё отлично! Вода, свет, газ, канализация, отопление, всё работает! На ночь даже форточку открываю, жарко. Вот только админ, гад, не может Интернет в порядок привести, сёдня ходил возмущаться. Хотя что возмущаться, если я ему денег должен за трафик?! =)

0

175

Всем привет! Ну что ж играем!? :)

0

176

Шорох, мы-то играем, но где твой пост? =)
Жду его!

0

177

Ник, я как всегда где-нибудь неподалёку! Надо отпостить? Не проблема! Вот только кто-нибудь обьяснит мне где описывать следующий пост?! (по сюжету мы с Алексой вываливаемся на улицу, и теоретически должен быть её задающий обстановку пост.) А так я терпеливо жду когда Алекса завершит свою хроно сессию с Гордоном.

0

178

Хм... Тема уже паутиной покрывается! Придётся в РПГ постить мне, я-то ещё не вышел на улицу! =)

0

179

Шорох
Nick Silencer
Всё, с меня хватит этих разделений и временных закидонов. Вот сейчас Ник сообразит как выбраться, и объединимся с Гордоном. Команда должна быть вместе, так мастеру намного проще и удобней.

0

180

Хорошо, Алекса! Нам ещё от чесотки лечиться... Вот залёт-то!... :(

0


Вы здесь » Space Opera » Не относящиеся к ролевой разговоры. » Команда Алексы