Space Opera

Объявление

Новости форума: Ищем опытных мастеров и дизайнеров для чата.
Все течет, все меняется, и на смену покинувшему нас админу пришел овый - Detonator. От себя скажу что админ я впервые.. если че не так - просьба писать в личку ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Space Opera » Не относящиеся к ролевой разговоры. » Команда Алексы


Команда Алексы

Сообщений 1 страница 30 из 191

1

Команда Алексы! Таки звучит гордо! Алексе видать некогда, а посему осмелюсь взять миссию по открытию файлика команды на себя!
Гордон нас подвёл, блин... Ладно, флаг ему... в руки. Народ отзовитесь кто еще остался в живых!?

Отредактировано Шорох (2007-07-05 15:10:20)

0

2

Ну почему сразу моя команда? :blush: Может придумаем другое название ?

0

3

У меня жуткие проблемы с Инетом, не теряйте, как смогу - буду писать!

0

4

Ок. А в чём выражаются эти проблемы ?

0

5

У меня вопрос для Дани. Ты посты читаешь внимательно? ЧТО было в ящиках с апельсинами ВМЕСТО апельсинов? И откуда ты взял вышеозначенные цитрусовые?

0

6

Алекса написал(а):

Ок. А в чём выражаются эти проблемы ?

Выражаются в его пропадании каждые 5-7 секунд. Если купим новую тарелку, возможно проблем не будет. Зарплата после 5 августа...

0

7

Что-то тихо на форуме... Просто Silence!
Может будем чуточку поактивнее? Пока у меня Интернет стабилизировался =)

0

8

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/paladin.gif  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/this.gif
Люди добрые, уговорите Рая вернуться домой, он уже неделю как в лес ролевку играть уехал.

0

9

Ролёвка - это веСЧь такая...  :aikido:  Ах, как же давно я не был на "полигоне"...  :(
А в РПГ теме так никто и не решился после меня отпостить? Хватит под "бессознанку" косить! =)

0

10

И ниче я вас не подвел! я сдесь и я живой! но то что игра затормозилась я с Ником согласен! давайте уже биться! когда мы долетим я уже домой вернусь!

0

11

Алекса
Не вернусь. Здесь чудный лук, и я лижу...  :D

0

12

Робин Гад говоришь? Виллигельм Телль! Мы тут без него понимаешь... а он там понимаешь!!! :D  :D  :D А серьёзно... завидую! Поделись хоть что там да как!?

0

13

Да ничего уже. Дождь пошёл и сидим в лагере. А развелкались как обычно, но в этом году решили совсем выпендриться и арендовали коней. Пытаемся взвалить им на спину часть наших припасов, а они еле ковыляют. Пришлось арендовать ещё и старенький запорожец, который мы доверху нагрузили всеми припасами. Потом около дня пути до обозначенного места. Там мы по-быстрому сколотили лагерь и проведали ближайшие пути к цивилизации на случай ЧП. Кони, паразиты, таскать нас вместе с доспехами наотрез отказались, но всё равно покатались от души. К вечеру учились стрелять из лука со спины коней, но кроме меня в мишень на скаку никто не попал, сработали у меня монголо-татарские гены, не иначе. В ходе скачек распугали всё зверьё и утыкали ближайшие деревья стрелами. До темноты мы их подбирали. На следующий день приехали остальные и предложили вернуть назад загнанных и голодных коняг (те наотрез отказались есть траву в той поляне, на которой был лагерь, может ядовитая ?) Потом, на обратном пути, нам ещё их владелец сказал пару ласковых насчёт состояния животин, но мы ему налили и улеглось. К следующему утру были оздоровительные пробежки, водные процедуры (следует заметить, что от поляны до Черноморского побережья было рукой подать, места дикие и вода без всяких гадостей, но камни на пляже острые очень), один умелец на гитаре пару песен просто уникально сбацал, все хором подхватили. К вечеру уже сил не было, поэтому резались в "дурака".  К третьему дню разбились на группы, одни стали налегать на шашлык, гамаки и спиртное, другая - с свободной программой, только без спиртного, и больше активности. Там были и бой стенка на стенку, друг-друга лупили кулаками будь здоров, но все одеты были в доспех (от кожанки до почти реальных лат) тех кто в латах, лупили сильнее, за них можно меньше боятся. Доспехи у нас один спец делает на заказ.
В общем погружение было полное, как дети набесились( в группе были люди в возрасте от 18 до 50 лет). Со стороны звучит немного дико, наверное это я неправильно описываю, а вот кто там был - поймёт.

0

14

Нифга там не был, но развлечениятакого духа понимаю и принимаю)))

0

15

Будь проклята моя работа! Я бы тоже на ролёвку вырвался... А так даже к компу подойти не могу. =( Ещё и простыл в 30 градусов жары!
2 Рэй: Что будем с Данькой делать? Похоже он пропал надолго.

0

16

Предложение: Запереть Даньку в трюме, пока не выкупится до смерти.

0

17

И еще одно до кучи: Закрыть темы "Команда того-то", "команда того-то" и все рассчеты отписывать прямо в РПГ. А то долго лазать, искать, что да как...

0

18

Light of the honour написал(а):

Закрыть темы "Команда того-то", "команда того-то"

Если НРПГ постить прямо в приключе, думаю это будет больше похоже на флуд. Тем более, Лайт, ты в другом отряде...

0

19

Полностью согласен с Ником! Как говорится, мухи отдельно, котлеты отдельно! По поводу Даньки, может его в холодильнике заморозить на время!? Цитрусовые так лучше хранятся! :D

0

20

Light of the honour
Если тема есть, значит  админам нужно.
Алекса
Запирать - не запрём, но из игры он пока выпал.

0

21

Так! И? Типа лето, типа отдых, типа реал рулит... Оно понятно, но форум забрасывать тоже не следует! Народ! Кто может, отписывайтесь!

0

22

Я тут, не знаю, надолго ли, то работал(теперь уже нет...), то Интернет не мог наладить(спутник закрыли!). Теперь по возможности буду появляться чаще.

0

23

Ладно, а остальные где??

0

24

А-а-а... *устало машет рукой* Забодали... У них видать погода хорошая... И ночи, либо буйные, либо вусмерть! :D

0

25

Ага, мне после стройки только бурных ночек и не хвататло))

0

26

Кого строишь? А на счёт ночек... ну, по молодости и не такое бывало! :D

0

27

Тысяча извинений всем участником квеста, за моё исчезноение на неопределённый срок.

0

28

Шорох: Уже ниче не строю, уволили))
Алекса: Да брось, разве ты должна извиняться за независящие от тебя обстоятельства?

0

29

Алекса привет! Искренне рад! Когда двинемся дальше?

0

30

Когда Райан выздоровеет. Алекса, нет новостей касательно его состояния? А то в Госте стоит все, тут стоит, не шевелится... Прямо айс.

0


Вы здесь » Space Opera » Не относящиеся к ролевой разговоры. » Команда Алексы