Space Opera

Объявление

Новости форума: Ищем опытных мастеров и дизайнеров для чата.
Все течет, все меняется, и на смену покинувшему нас админу пришел овый - Detonator. От себя скажу что админ я впервые.. если че не так - просьба писать в личку ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Space Opera » Не относящиеся к ролевой разговоры. » Команда Алексы


Команда Алексы

Сообщений 121 страница 150 из 191

121

Алекса
А за что мне такая радость-то? и как это нам пойти по хорошему пути? сказать дайте нам то-то и то и нам все отдадут?

0

122

Гордон Кранц
Хороший путь отличается от плохого только тем, что все останутся живы и будет ли, так любимая американскими режиссерами, финальная драка со спецэффектами.

0

123

Гордон КранцВоспользуйся шворцем!
АлексаНу что ж интересно! Эх погубит меня любопытство!

0

124

Шорох что исползоваться?
Алекса
А че все так не интересно? Почему нам все так легко отдали? :(

0

125

Гордон Кранц
Нам, кажется, ещё ничего не отдали.
Алекса
Хотелось бы внести поправочку в информационном центре: тебе стоило оставить свой пост после моего, так как, пока тебе снимали ленту с шеи, я уже перенёсся в справочное и должен был успеть там чего-нибудь поделать.

Шорох
Гордон Кранц
Я расчитывал, что вы за мной телепортируетесь, а то как-то странно получается, каждый сам по себе... =(

0

126

Nick Silencer
Я бы двинул, но тут наметилась войнушка, да и Горди чегой-то на филологические изыскания потянуло... Ладно попробую присоединиться к тебе.
Гордон Кранц
Горди не выламывайся! С джидаями тебе не справиться и стелс генератор не поможет! Пошли на встречу с Ником!

0

127

Шорох
Я и не собирался выделываться!а насчет ника, я не уверен что мой герой его слышал и он нам о своих намереньях не говорил, как я понял.

Алекса
Вот уже и интереснее! с ником

Отредактировано Гордон Кранц (2007-09-26 20:18:43)

0

128

Ладна, кто куда, а я в сберкассу... Алекса спешу на помощь! Ник держись! Ох Гордон, Гордон...

0

129

Шорох
Ты гонишь! нам минимум полчаса до того, как ника схватят, если не больше.
Алекса нарушила все временные рамки!

0

130

Не придирайся, в жизни вообще редко случается что-либо по расписанию и тогда когда захочется. Прими как данность и исходи из текущей обстановки. :)

0

131

Шорох
ну не так же! а то мы с тобой попали во временную яму и там сидели,

0

132

Таки ты даже не представляешь насколько ты прав! В натуре блин, временная яма!

0

133

так что нам надо согласовать времена! Алекса в штабе пол дня шарахалась, а мы 15минут винтовками махались!

0

134

Не ври, у тебя и винтовки то нет! Для сурьёзного боя ты как-то легкомысленно вооружён! Не находишь?

0

135

У меня есть мега меч, пистолет, дробан, ножик...
-Уши, лапы,хвост- вот мои документы!Тьфу ты, не из той оперы!

А ты что думал что коп будет ходить с танковым пулиметом, или супер мега пушкойУбивающейВсех?
Этож слишком просто!

0

136

С ножиком на джедая... Силён! С пистолетом на мага... Умён! С дробовиком на танк... Хитёр!
А на магические штучки, типа Мега Меч, расчитывать сильно не стоит, не тобой сделан, не просто так даден, как подкинули, так и отобрать могут!

И на вашем месте я бы поторопился, а на своём.... попытался выжить, пока вы торопитесь!

0

137

Nick Silencer
ты сумашедший, если решил напасть на полицию в Одиночку.
1е нет шансов
2е а смысл?
3е а зачем?

0

138

Гордон Кранц
Гениев всегда неверно оценивали :D
1) шансы есть всегда!
2) смысл? А чо они первые начали?!
3) зачем? сами виноваты!
:D  :D  :D  :D  :D

0

139

Гордон Кранц
Начнём с того, что я не один, а с Алексой!
1) Как говорил Шерлок Холмс: "Безвыходных ситуаций не бывает!", как было изложено в "Матрице", я немного интерпретирую: "Всегда есть как минимум два выхода."
2) "Смысл?" и "зачем" объединю в 3 ответ =)
3) Меня уже один раз лишили магии (Шорох с Алексой тому свидетели) и мне было не слишком приятно. Здесь могло случиться что-нибудь похожее, а мне бы не хотелось повторять те ощущения. Да и в местных тюрьмах скорее всего плохо кормят, а мой аристократичный организм этого не вынесет, да и Алексе на пользу не пойдёт! :)

И вообще, где ваши посты? Сколько можно ждать?! =)))

0

140

Шорох ждёт хода Алексы...

0

141

Nick Silencer
Тише Ник! Тише! Алекса отпостит и сразу хожу. Сразу к вам!

0

142

Nick Silencer
Шорох
Ну это же не гламурно, сразу по лицу-то бить.
И кто-то говорил что я злой.? Я возмржно портанулся и все исправил, все таки местнай представител власти.

0

143

Вы шибко задерживаетесь, да и кто его знает, может, увидев тебя, они бы открыли огонь на поражение даже ухом не моргнув! :)

Тем более у нас не было ещё нормальных боёв, с битьём посуды и лиц, ломанием мебели, ног и рук! А то всё ходим и ходим... Решил разнообразить быт!

Опять же Мастер может повернуть сюжет и кровавой бани(не знаю насчёт крови, но жарко будет!) не наметится, все мирно разойдутся, поцеловав...впрочем не стоит, не тот случай.

Остаётся дождаться поста Алексы!

0

144

А может спалить их к едреням!? Горди, ты не волнуйся мы их гламурно спалим!

0

145

Алекса
Какая гуща событий?
Еще пол часа до заворушки.
и меня отправь куданить

Отредактировано Гордон Кранц (2007-10-02 15:53:38)

0

146

Простите, что опять долго не была на форуме. Всё началось с пива.

0

147

Ну-с, пора, не пора, я врываюсь!!! Кто не спрятался, я не виноват!

ЗЫ Ник, на счёт меня не волнуйся, Шорох прекрасно передвигается по большинству вертикальных плоскостей и некоторым горизонтальным поверхностям(потолкам) используя данные ему от рождения когти (кои ежели и уступают твоим спецкинжалам то лишь самую малость). Кроме того есть ещё у него такая фича как "высокий прыжок" (причём с нагрузкой). Глядишь и пригодится...

0

148

Гордон Кранц
Н-ну? И гиде ми? Гордон соблаговолите зделать ход, вас об етом таки убедительно просят!

0

149

Гордон! Ты где?

0

150

В аське он есть, но не отвечает и тут не появляется... =( непонятно...

0


Вы здесь » Space Opera » Не относящиеся к ролевой разговоры. » Команда Алексы