Space Opera

Объявление

Новости форума: Ищем опытных мастеров и дизайнеров для чата.
Все течет, все меняется, и на смену покинувшему нас админу пришел овый - Detonator. От себя скажу что админ я впервые.. если че не так - просьба писать в личку ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Space Opera » Не относящиеся к ролевой разговоры. » Команда Алексы


Команда Алексы

Сообщений 91 страница 120 из 191

91

Ну и что мы такие долгие? Где все.

0

92

Я жду поста Алексы. Так что давайте в том порядке, в котором были предыдущие посты.

0

93

так можно долго ждать

0

94

Я стараюсь, как могу. Постим уже на Фьюрии, в локе "космопорт".

0

95

Гордон, не ворчи! Игра пошла! Алекса легализуй мой резачок, плиз-з! И подумай, может тебе всё-таки что-то собрать? Да, и ещё господа игроки, давайте распишем порядок ходов и будем жёстко(!), я повторяю, жёстко(!), его придерживаться и не лезть без очереди. Гордон, это тебя касается, ты у нас торопыга. Ник, у тебя всё готово?

0

96

Легализую  :)
Кому: Шороху
Резак походный , самодельный, 1 шт. со всеми описанными свойствами.
После моего следующего поста очередность ходов выпала такая : Шорох, Ник, Гордон. Собственно, примерно так мы и постили раньше.
Предлагаю выбрать варианты пути, решает вся команда. Можно проехаться на общественном транспорте и выйти уже у городских ворот, пешком прогуляться вдоль трассы или пойти напрямик через горы.

0

97

я тут проездо, кнешна, но ваще вроде тут оживление наблюдается...ну, если я прав в этом, то мне бы всё же в отряд не мешало влезть) а то получается вишу в анабиозе всёё время...не айс!

0

98

R-Blade
Зачем тебе к ним? Они злые! Давай лучше свой отряд создадим?

0

99

Алекса? Какой рюкзак? Я о РЕЗАКЕ говорил. Горелочка такая, почти плазменная, режет насмерть всё, и может подпитаться от окружающей, агрессивной среды!
Я за транспорт! У тебя на шее бомба тикает, какие уж тут экскурсии!

0

100

Шорох
Упс, оговорилась...

0

101

ЛВК-1 Чтобы создавать свой отряд нужно иметь хоть немного опыта в Мастерении или хотя бы поиграть в некотором количестве приключей. А есть ли у тебя то или другое? + ко всему: народу на новый полноценный отряд ты врядли наберёшь.
А ещё мне кажется, что я нафлудил... Извините меня.

Вернувшись к отряду: что мы примерно будем делать на Фьюрии? Ну, или что собираемся делать? Хочется на один-два поста вперёд мыслить, чтобы покрасивее выглядело всё...

0

102

Nick Silencer
Не обижай моего робота(ЛВК-1)!
и сколько ты считаешь должно быть в полноценном отряде?
Тем более что-то очень много новичков появилось, а мастерить пусть Лайт будет.

А на Фурии "мы спасем девчонку и убьем всех или убьем всех и спасем девчонку или всех убьем!"

0

103

Гордон Кранц
Добрый полицейский вернулся домой  :lol: . Дома все были рады...

0

104

Гордон Кранц
Продолжаем тему отряда ЛВК-1 в "Флуд".

По поводу "убить всех" ты шибко замахнулся, тут же каждый 2-й - "Риддик", так что я начинаю обходить металлические кружки стороной! =)
Да и на манчкинов мы не тянем, Мастер возьмёт и решит, что отряд погиб под завалом, проехав 10 метров по горной дороге, либо, что машину заминировал "главный гад" =) Бывает так наказывают "сильно крутых всеубивальцев".
Хотя я искренне надеюсь на положительное (хотя бы для себя и Шороха, который вытащил меня в прошлом приключе) завершение истории.

0

105

Гордон Кранц
Где-то я это уже слыхал... :D Несколько радикально, ты не находишь? Кроме того задание - добывание чертежей. Вот и подумай где этот гипердрайв может находиться...
Nick Silencer
Ник, не сумлевайся! Моё кошачье чуйство подсказывает что всё будет относительно хорошо и уж точно интересно! По моим прикидкам стоит посетить верфи, если чертежи где можно стянуть, то там это будет полегче. В условиях производства режим хранения послабее будет!

0

106

Шорох
Ради чего? а я думал мы за писюльками какими-то,..
Nick Silencer
так и мы не без Ридиков! и как раз каждый второй!
Алекса
Да я такой... :rolleyes:
А что в коробочке?И что за диски

Отредактировано Гордон Кранц (2007-09-20 16:54:40)

0

107

Риддик ты наш, может руки это ты себе кружечкой по неосторожности, ну, режутся же при бритье! :))))

0

108

Nick Silencer
у меня одна механическая рука

0

109

ну дак правильно, не мог ты обе кружкой отрезать, чем бы ты её держал, чтобы отрезать вторую! :)))))))))))))))))))))

Отредактировано Nick Silencer (2007-09-20 22:31:47)

0

110

да запросто!!!
Когда первую отрезал, вторую для симетрии зубами отгрыз!

0

111

Значит либо не смог отгрызть, либо ты от нас скрываешь, что второй руки тоже нет! =)
Мы начинаем переходить на флуд, думаю, стоит закончить. =)

0

112

R-Blade
Шорох
Вы отвлекаетесь от основной темы. И по поводу "людей не из отряда" я уже устал писать.

R-Blade
Лайта нет и не было в нашем отряде, так что настоятельно советую писать ему либо во "флуде", либо в личку. Тут местного флуда (от меня с Гордоном) хватает!

0

113

Алекса
Будь добренька, дай кому инть из отряда права модера на этот раздел, сил нет терпеть зафлуживают блин насмерть, пора тереть!

0

114

Фу какие вы низкие, не оценили моего добродушия и честности

Зато я соответствую должности!!!!
Вот так-то

0

115

Честность?.. А куда тебе с подводной лодки?!! Вот добродушия не обнаружил, каюсь, возможно искал без применения мелкоскопа!
:D  :D  :D
А на счёт должности... Это типа "мусор" он и на Фьюрии "мусор"!? Мелковато! Вот Уиллис когда копа играл, это было обаятельно, а твой перс мрачноват и нелюдим. Где контакт с населением, где психологическое образование? Копы дожны в своей работе опираться на сотрудничество с населением, а не запугивать и тем более истреблять оное! :D
З.Ы. Парни! Блин мы попали! Кажись начинается! Алекса чегой-то замутила интересного! Кстати, Господа флудеры, угадайте у кого большая резинка!!?

0

116

М-да! опять один. :(

0

117

Шорох
да куда ты от меня денешься?
Ага а ты смотрел Город Греха? Там Брюс очень хорошо общался с населением.
Цитата:" -я лешил его оружия!- Бах, выстрел в руку и она отлетает.-Оба его оружия-Бах, выстрел в пах и он отлетает."
Обоятельно ? Не правда ли?

0

118

;) Представление начинается. Сразу оповещаю, что вы можете пойти по "хорошему", или по "плохому" пути, всё зависит от Гордона. Что до меня, то простите мне небольшой манчкинизм  :)

0

119

Шорох
Ластик - это замечательно!

Гордон Кранц
Ну, относиться нудно так, как заслуживают, то есть оценка должна быть адекватной и беспристрастной. А ты: "Всех убить..." Фу...

Алекса
Город самим придумывать или кинешь ориентировочку? Желательно с названием самого города, улиц (хотя бы основных), какие-нибудь достопримечательности или заведения, пользующиеся большой популярностью у разных слоёв населения. Наверное, многовато попросил, но, если будет свобода творчества, забабахаем городище сами! =)

0

120

Nick Silencer
Ты мог бы назвать любое место в городе. По задумке, портал отправит тебя либо максимально приближенное к названному место в городе, либо не найдет такого и тогда отправит тебя туда, куда посчитает нужным.

0


Вы здесь » Space Opera » Не относящиеся к ролевой разговоры. » Команда Алексы