Space Opera

Объявление

Новости форума: Ищем опытных мастеров и дизайнеров для чата.
Все течет, все меняется, и на смену покинувшему нас админу пришел овый - Detonator. От себя скажу что админ я впервые.. если че не так - просьба писать в личку ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Space Opera » Не относящиеся к ролевой разговоры. » Команда Алексы


Команда Алексы

Сообщений 61 страница 90 из 191

61

ЛаднО, но, в таком случае, я, имея перк "гений", буду собирать мега-пушки по ходу прикла, а не между ними)) И не обижайся, если вдруг однажды отхватишь и новенького плазмагана, собранного прямо перед боем)

0

62

Шорох

в армии норматив и то 30-40 сек сборка расборка,
А ты за раун достал винтовку разобрал ее, разбрал огнемет и еще собрал из всего етого мегапушку
По мне так это уже перебор со сверх скоростью!

Я понимаю что в виртуальном мире можно делать что хочешь, но ведь и с законами физики считаться!

0

63

Зависть дурное чувство! :P

0

64

я еще завидовать не начал
Да и нечему завидовать !
просто очень нереально получилось

0

65

Реальность??? Это не сюда... :D И кто это требует реальности? Четвертькиборг? С генератором стэлсполя в клешне, а давай посчитаем сколько такой генератор жрёт энергии? Да тебе реактор в пару тонн таскать надо! Так что и не заикайся на счёт реальности!

Отредактировано Шорох (2007-09-02 09:32:38)

0

66

А ты не заметил что мне становиться очень плохо когда я пользуюсь невидимостью
Нику вон вообще она на халяву досталась
А у Алексы браслет с силовым щитом, а ведь технология почти похожа.
Стелс свет искажает, А Щит откланяет!

0

67

Силовой щит не маскирует, а защищает, от всего что движется выше некоторой скорости. Щит основан на локальном хроносдвиге. Добиться хроносдвига довольно просто, он возникает вокруг точки необратимых процессов.
Стэлс же не искажает свет, точнее не совсем искажает, скорее переломляет и пропускает сквозь себя. Тут технология посложнее будет. Применяемый сейчас землянами стэлс, простое оражение и дробление сигнала с целью маскировки и невозможности идентификации отражённого сигнала. Судя по описанию у тебя установлен стэлс иного плана, основанный на исажении пространства, эта штука и посложнее будет, и энергии тянет побольше. Такая вот козяба!

0

68

Мне в который раз уже приходится повторять по поводу флуда и людей НЕ из Отряда Алексы? Вам темы "Флуд" мало?

По поводу РПГ: Шорох, оно конечно хорошо так быстро собирать чудо-штуки, только очерёдность ходов не нужно нарушать. =)
Хотелось бы определиться с мечиком, что очень странно появился на корабле: оставить его себе или отдать Гордону, который его и удержать-то не смог? Я с удовольствием откажусь от Мега-Щита в пользу Мага-Меча! =)

0

69

Nick Silencer
Шанс получить мега-меч ещё предоставиться, а этот уже отошел в личный багаж Гордона (он уже первый заявил права на него)
Заметка: Все, желающие восстановить здоровье, должны описать пост, где они отдыхают любым способом.
И ещё : Шорох может в мастерской заняться созданием предметов и аммуниции.
И ещё немного: готовьте индивидуальные средства защиты (Кто не понял, читаем инфу о Фьюрии, конкретно - про ореол)

0

70

Nick Silencer
А че мы то? А мы не флудим! Мы ведем высоко интелектуальную дискуссию на тему сверхскоросного создания супер-мега-оружия. Вот так вот!
А насчет меча, а я не знаю зачем ты его у меня из-под нок схватил и так ловко
Шорох
Не надо ничего мастерить лучше меня почини Хотя бы не всего а часть=)

0

71

Думаю будет разумно, если Шорох сделает средства индивидуальной защиты для всего отряда.

0

72

Ник я не против, если мастер не возражает сочиню что угодно в пределах разумного! На корабле хорошая мастерская и каждый может получить желаемое.

Гордон не беспокойся! И не волнуйся! Я на твой счёт питаю некоторые планы!!! Фантазия у меня буйная и возможность есть! Ух ты наш робокоп!!!! Тебя ждёт некоторый тюнинг!

0

73

Оки-токи ! Шорох

Всем хватит флудить в РПГ!!!
Для этого есть аж два раздела

0

74

Так, Гордон, я тебя малёха проапгрейтил, защиту от ореола получиш позже. Вопрос, ещё пожелания есть? Может тебе ещё чего хочется? Это касается и остальных! Народ! Я жду ваших пожеланий! А вот кому арбалет с глушителем!? А топор с оптическим прицелом?! Весло с циркулярной пилой!?

0

75

Шорох спасибочки !
Мог бы так не стараться. По моей задумке протез запитан на системе кровообращения и нервной системе!

0

76

Шорох
А Гордону защита и не нужна, они с Алексой местные.
А теперь поговорим о тюнинге :
Кидал проверку на успешность и оглашаю весь список.

Стелс генератор успешно улучшен.
Уменьшение веса протеза - успешно.
Усиление удара - успешно
Ногти - не получилось.
Нож, зажигалка и фонарик - не получилось

0

77

Мои пожелания: костюмчик, защищающий от погодных(и не только) условий данной местности, но не мешающий моим талантам(не хочется чтобы костюм расплавился от самовозгорания) + цепь с шипами(тоже сильно тугоплавкая) желательно вмонтированная наруч + 2 прямых широких кинжала в локоть длиной(можешь их дополнить на своё усмотрение). Если возникнет желание докинь ещё чего-нибудь. =)

0

78

Костюмчик!? Я те что - храбрый портняжка? Попробую конечно... но... фиг его знает что получится. А на кой тебе цепь? Кусари конечно оружие специфичное, но далеко не всегда удобное. Кинжалы наклепать на концы цепи?

0

79

Костюмчики разные бывают, ты же у нас СуперМегаМастерНаВсеРуки, чё-нить выдумаешь! =) А кинжальчики отдельно.

0

80

Тишина форума начинает угнетать! даже во флуде никто уже не пишет...
Вопрос к команде: кто-нить ходить собирается? =))

0

81

Ник по моему твоя очередь!
давайте уже по быстрее

0

82

Фиг с ним, кто первый! Я буду. А теперь ваш ход. Алекса, тебе оружие не надо? Может снайперскую винтовку смастерить? Или снарягу какую?

0

83

Не надо. Я из себя ходячий арсенал изображать не буду.

0

84

Шорох, как я понял из повествований о своём костюме, он работает по принципу: всё тепло останется внутри?

0

85

Не совсем, для отвода тепла будешь использовать ладони и лицо. Комбез негорючий, но это не даёт и пламени выбраться наружу сквозь ткань. Не огорчайся, но баланс, есть баланс! Поднимешь температуру рукопожатия и ослепительность улыбки! :D

0

86

Первым пожму руку тебе =) за успешно проделанную работу! :)) Ну, а в целом - огромное спасибо!
Может я чего-то не помню, но почему мы летим именно на Фьюрию?

0

87

Документики местные мне достаёте...

И опять результаты крафта :
пара термостойких кинжалов - урон 1d4 - успешно созданы
комбинезон - не удалось добавить дополнительную защиту, обычная огнестойкая одежда.
цепь с шипами - 1d6 просто так, 1d9 по броне.
Генераторы защиты от ореола, в виде кулонов - защищают неограниченное время, но велика вероятность поломки, если владелец будет сильно переохлаждать кулон.

0

88

А, если перенагревать? ;)

0

89

Вскипят! Варить помешивая до готовности :D !

0

90

Ушёл потрошить чат, Алекса за старшего админа и мастера в приключении.
Nick Silencer
Перегревать тоже не рекомендуется...

0


Вы здесь » Space Opera » Не относящиеся к ролевой разговоры. » Команда Алексы