Space Opera

Объявление

Новости форума: Ищем опытных мастеров и дизайнеров для чата.
Все течет, все меняется, и на смену покинувшему нас админу пришел овый - Detonator. От себя скажу что админ я впервые.. если че не так - просьба писать в личку ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Space Opera » Не относящиеся к ролевой разговоры. » Команда Алексы


Команда Алексы

Сообщений 31 страница 60 из 191

31

Да я блин пока ещё живой. Только кашляю как в газовой камере.

0

32

Ты Папа того, лечись! Запустишь, забодаешся перелечиваться1 :D

0

33

Шорох
Усё, ждите нашего возвращения, модераторы пока за главных. Лайт и Шорох принимают анкеты, остальные следят за НРПГ темами и вторым приключем, если кто свободен, помастерите в Доках.

0

34

Лайт и Шорох в анкете? хы хы хы а я их чуть за  тамошний флуд не забанил.  :D

0

35

Uzbad
Верю, зато они активные флудеры, иногда это можно назвать плюсом.
Про твою роль умолчу, всё-таки ты здесь за третьего админа и даже лучше меня знаешь, как управляться с колхозом.

0

36

Я тут недавно узнала (недовольно скосила взгляд на Рая), что мы собираемся в путь проездом через Москву. Посоветуйте нам, где найти хороший и недорогой ресторан?

0

37

Узбад зануда!

0

38

Узбад зануда!

Сама такая! Протииивный шалунишка!  :D

0

39

Пипец...я всегда неворемя...всегда именно в тот момент, когда все уже умерли...закон подлости(

0

40

Uzbad написал(а):

Узбад зануда!

Сама такая! Протииивный шалунишка!  :D

Поддердживаю обоих))

R-Blade написал(а):

Пипец...я всегда неворемя...всегда именно в тот момент, когда все уже умерли...закон подлости(

Это называется "законы Мерфи")) Создай мульта чтоль, я приму))

0

41

Этот тоже свободен пока...

0

42

Стоило пропасть ненадолго (или почти ненадолго), как тему перевели в активный флуд.... И пожаловаться-то некому - флудят админы и модеры! Дожили...
Есть предложения: 1)Флуд прекратить; 2)Переместить(стереть) посты никак не относящиеся к теме.

0

43

Предложение поддерживаю! Для флуда есть спецотдел. Узбад, Мэн, здесь вы рулевые, дык рулите!

0

44

Кхем, кхем.
Щаз я протрезвею, и всех уберу  :blacky:

0

45

Вот и настал всем Райн...

0

46

Давно пора!!!

0

47

Флудоподобное обсуждение удаления флуда... Прикольно!
Вернёмся к РПГ? Чей следующий ход?

0

48

А хрен его...

0

49

Ой, ой, ой. Какая здесь каша заварилась, даже смотреть не могу без эмоций...

0

50

Гордон! Ты уверен что на эту тварь огнём не взять!? Мать наша святая церковь с бесовщиной успешно боролась именно огнём, а не болтовнёй! Да и не тянешь ты на экзорциста... Шибко грешен!

Рэй, огнесмесь прекрасно горит и в вакуме потому что содержит в себе окислитель!

Отредактировано Шорох (2007-08-25 15:42:24)

0

51

По поводу Рэя:
ТЫ В ИЛЛИСИУМЕ ОТПОСТИШЬ??? Темы с моей командой нет, так что сорри, флужу здесь.

0

52

Light of the honour
Продолжать приключ в Иллисиуме считаю бесполезным, остальные разбежались а для продолжения моего квеста требуется минимум трое игроков.

Light of the honour написал(а):

Темы с моей командой нет, так что сорри, флужу здесь.

Ну дык собери команду, тему вообще никто создавать не запрещал. И мастери на здоровье  :)

0

53

Шорох

А я и не собирался "изгонять дьявола". Я имел в виду то, что с любой разумной тварью можно договориться мирным путем, и лишь после неудачных переговоров смело открывать огонь.

0

54

Райан Леннокс написал(а):

Продолжать приключ в Иллисиуме считаю бесполезным, остальные разбежались а для продолжения моего квеста требуется минимум трое игроков.

Я, ты и Катли, тебе мало?
Ты хоть предупреждай что ли, когда прикл закрываешь((
А команда буит.

0

55

2Гордон: Ты абсолютно прав! С любой тварью можно договориться, но!.. Сперва всё-таки стоит попытаться ограничить ей манёвр, т.е. прибить её к забору или зажать в тиски! :D И вообще! С подобной протоплазмой разговор короткий, сперва стреляем, потом смотрим в кого! :D

0

56

Шорох, а ты однако добрый.
Пару таких друзей и врагов уже не надо!

0

57

Да, ты абсолютно прав, моя доброта границ не знает! Но не обольщайся! Пары для описанного тобой случая не найдётся, я единственный и неповторимый! :D

0

58

Шорох а как это ты так быстро пушку разобрал, собрал да еще и детальки какието в нее запихать при этом успел?

0

59

Да, кстати, я как инженер предлагаю время переборки подобных агрегатов и успешность их работы определять мастером. А то за один ход и развентил, и свинтил, и выстрелить успелллл
Ногами себе помогал?

0

60

2Гордон Кранц: Я гений механик! Обладаю способностями к технике по умолчанию. И ни каких лишних деталек, пользовался только тем что имел!

2 Лайтик: Не придирайся! В реале, да согласен, я клинок не меньше недели шлифую! А в игре... Каждый волен пользоваться декларироваными способностями по своему усмотрению, не нарушая при этом сюжетной линии. К тому же я скоростник. На счёт ног, это в принципе идея, но я обычно пользуюсь услугами симбиота.

0


Вы здесь » Space Opera » Не относящиеся к ролевой разговоры. » Команда Алексы