Space Opera

Объявление

Новости форума: Ищем опытных мастеров и дизайнеров для чата.
Все течет, все меняется, и на смену покинувшему нас админу пришел овый - Detonator. От себя скажу что админ я впервые.. если че не так - просьба писать в личку ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Space Opera » Не относящиеся к ролевой разговоры. » Возвращение старичков


Возвращение старичков

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Всем прювет :) Я вернулся свои пожелания и злобные высказывания милости просим :)
Вобщем как говориться жду ваших мыслей...

0

2

Старичок, не хочешшь помодерировать на форуме ? Тут некому стало следить за темой анкеты и НРПГ.

0

3

Честно говоря не очень, а куда все подевались. Да и если модерить то только в августе, в июле уеду

0

4

Привет старичок! Как дела та? Чего нового? И тд и тпртд...

0

5

Привет ребят) Блудный орк вернулся.... Примете? )

0

6

А куда мы денемся ?  :)

0

7

эх..и я вернулась...столько проблем..и все с инетом...уф.

0

8

Здарова Козак! Рад видеть тебя!

эх..и я вернулась...столько проблем..и все с инетом...уф.

Да уж. Ты прям самая старая из старичков. [взломанный сайт]

0

9

Че-то старички эту тему игнорируют...
Народ, а кто помнит тот форум где Рой Гарроу горгулей был? Замок был нарисованный, все дела) И рпг на 80 страниц помню...)

0

10

Помню!  :D  Эх - моя рпгэшная молодость! Мой первый рпг форум.  :(

0

11

Попытаться вернуться еще раз чтоли.... что-то оно все никак не задется у меня :)

0

12

:swoon:  О! Не обращайте внимания, это наверно призрак некогда обитавшего тут Блэйда!  :O

0

13

Да, делаем вид что мы его не замечаем, иначе нас в психушку заберут - *бормочет под нос, пытаясь совладать с собой* Блейда не существует.. Я его не вижу, я его не слышу...
Привет чувак)

0

14

Ыыыыы.... Уууууууу... КоЗаК...... я тебя заберууууууууууууууу.........

0

15

*Вопль в стиле Гомера Симпсона* Аааа!!! *пытается забиться под диван но торчит наружу*
-Тебя нет! Тебя нет! И шляпы твоей нет! И перчаток нет! Аааа!

0

16

И точно никого нет )))
Какой-такой Блейд???
Их на свете не бывает  :lol:
показалося вам ребята

0

17

- Никого нет... ничего нет... мы все спим и видим сны... - джедай вздохнул и уснул.

0

18

I can hear the word of a hurricane, rofl.

0


Вы здесь » Space Opera » Не относящиеся к ролевой разговоры. » Возвращение старичков