Space Opera

Объявление

Новости форума: Ищем опытных мастеров и дизайнеров для чата.
Все течет, все меняется, и на смену покинувшему нас админу пришел овый - Detonator. От себя скажу что админ я впервые.. если че не так - просьба писать в личку ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Space Opera » Наше творчество. » Вот, накорябал!..


Вот, накорябал!..

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Э-э-хе-хе... Тяжкое это дело художественные упражнения, но поскольку я не нашёл нигде подходящей картинки для своего перса пришлось изголяться самостоятельно. Не будьте слишком строги, давненько не брал я карандаш в руки, но что получилось, то получилось... Это только набросок, если с фотошопом наконец разберусь, то раскрашу

0

2

Здорово, как всё чисто и аккуратно. Конечно и без мелких ошибок не обошлось, но раз эскиз, то все простительно. Ждем окончательный вариант.

0

3

Алекса! Прошу, обьясни на счёт ошибок. Пожалуйста!

0

4

Сразу говорю : Это исключительно мое мнение , которое я никому не хочу навязывать.

Немного странно выглядит шея, плюс на ней слишком жирные и темные полосы которые создают ощущение, что на шее очень  большие складки.
Грудная клетка получается уплощенной , с такого ракурса бок должен был получиться немного толще.
Рука, которая держит трубку. Основание большого пальца выступает слишком далеко вперёд, плюс на нём какие-то три непонятные полоски.
Штаны , особенно меня сбивают с толку складки на дальней (от зрителя) ноге.

0

5

Огромное спасибо! Непременно учту при дальнейшей коррекции. :)

0

6

А я просто так не умею) Зато пишу чуть-чуть, и единственный законченный рассказ сейчас выложу - читайте-с)

0


Вы здесь » Space Opera » Наше творчество. » Вот, накорябал!..