Space Opera

Объявление

Новости форума: Ищем опытных мастеров и дизайнеров для чата.
Все течет, все меняется, и на смену покинувшему нас админу пришел овый - Detonator. От себя скажу что админ я впервые.. если че не так - просьба писать в личку ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Space Opera » Не относящиеся к ролевой разговоры. » Вопросы по альтернативной РПГ.


Вопросы по альтернативной РПГ.

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Успеется  :)  Ну чего? Поехали ?

0

32

Рэй, ты так и не ответил на мои вопросы.
А насчёт "поехали", может где-нибудь лошадь экспроприировать?

0

33

Проси уж лучше арсенал "бюро 13"!

0

34

Райан, большой папа Мэп, твоя работа?  :)

0

35

Мне кажется, будет не интересно знать, кто есть кто на самом деле. :)
Для того и затевалась АРПГ, создавались новые персонажи. Или я не права?

0

36

Да, и ещё с целью отточить навыки красиво отписывать действо, о чём я уже говорил в введении в АРПГ.

0

37

Вы уж простите, но нового пользователя создавать не буду, отыграю и этим.
А подручных можно заводить? Лошадку там или песика...?

0

38

Заведи лошадо-пёсика.  :D
ВСЕМ.
Мне нужен, пока, один игрок в АРПГ, очень желательно, не играющий одновременно и в РПГ и в АРПГ.  :bye:

0

39

Люди!!! Кто подскажет, АРПГ завяла совсем или шансы есть? А то вот хожу-хожу, а продолжения нет! Абыдна, да!!!

0

40

Ингрид поблизости не наблюдается, значит придется продолжать без неё. Джон, можешь сделать внеочередной ход, и будем продолжать.

0

41

Уз,а наша гоп-стоп компания с основной пересекаться будет? Я ща балансю Оверлорда, миньонов отобрал и вообще. Кстати, забыл заранее упомянуть - несмотря на все понты, он пролежал дохлым столько лет что магия его осталась на "том" уровне - знает он от силы десять заклинаний, половина из которых это просто более сильная версия предыдущего, и оружием машет с душой, но души-то у него нет...) Короче в бою с простыми людьми - великолепен - мертв, под 2.10 ростом, толстая зачарованная броня и острая железяка. Но против реальных противников он сам с трудом справится, тут нужны хлипкие миньоны)

0

42

Я знал что ты образумишься.  :D  Этакого терминатора да ещё с миньёнами своял. Молодец что исправил.
Посмотрим что с чем пересечется... (посоветуй если есть идеи) Я тут Мэна умертвлю и продолжим.

0


Вы здесь » Space Opera » Не относящиеся к ролевой разговоры. » Вопросы по альтернативной РПГ.