Space Opera

Объявление

Новости форума: Ищем опытных мастеров и дизайнеров для чата.
Все течет, все меняется, и на смену покинувшему нас админу пришел овый - Detonator. От себя скажу что админ я впервые.. если че не так - просьба писать в личку ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Space Opera » Не относящиеся к ролевой разговоры. » Вопросы по альтернативной РПГ.


Вопросы по альтернативной РПГ.

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Итак, тема полностью посвящается обсуждению Альтернативной РПГ форума.
Вопросы:
1) Почему в АРПГ при анкетировании не указываются параметры персонажа, которые пишутся в основной РПГ?
2) Будут ли в АРПГ Мастера и отряды?
3) Инвентарь берётся просто "из головы" или имеются ограничения, помимо временных?

0

2

Я не создатель той темы но отвечу на то что знаю, пока Алекса с Рэем катаются на лыжах.

1) Потому что скилы персонажа не нужны в таких РПГ. Насколько я знаю Рэй создал это РПГ как FRPG - то-есть мастер в таких приключениях бои не считает а пишет обстановку от балды, для красоты сюжета. Следовательно скилы не нуж ны.
2) Будут
3) Из головы но с соглашения и с консультацией мастера.

Рэй, помоему всё верно?  ;)

0

3

Ещё вопрос: будут ли отряды или Мастер будет один(или несколько) на всех?

0

4

Не совсем понял твой вопрос. У нас на форуме всего два мастера (пока), меня исключай - остался Рэй. Следовательно мастер один. А сколько он потянет отрядов его дело. гы гы гы  :)

0

5

Поясняю вопрос: так как это абсолютно не относящаяся к основной РПГ, следовательно ты тоже можешь быть Мастером, но новым персонажем! :) Да и здесь, кажется, есть ещё люди, способные быть Мастером в этой АРПГ.

0

6

Не спасыба, это без меня. Ну а, если кому то охота регится ещё раз, то пожалуйста.
:pardon:

0

7

А для АРПГ подойдёт всего 2 персонажа?
Кстати, куда пропал Рэй?

0

8

По последней, не подтверждённой, информации, Рэй с Алексой катаются на лыжах.

А для АРПГ подойдёт всего 2 персонажа?

Еслиб я был вашим мастером, мнеб это не сильно мешало бы.

0

9

Осталось дело за малым: надо где-то взять Мастера! :)

0

10

Ищем ещё игроков. Как минимум одного. И мастер уже есть (это Vlad) . Сразу говорю , что я в АРПГ буду, но когда увижу там твёрдые признаки жизни...

0

11

Влад-то? Хм... А потянет Мастерство?
Просто не каждый вампир(ещё и маг) решится подойти к Инквизитору! Я уж не стала рубить его в капусту, поливая святой водичкой и произнося Слова Силы... :) Добрая я!
А где нам взять ещё одного?

0

12

И никуда-то от Судьбы не денешься, даже в лес не убежишь! :)
Рэй, откуда там столько народу на баррикаде? Мы по ходу "квеста" это узнаем или они просто не дали далеко уйти МНЕ?

0

13

Ingreed
Вот и ответ на твой вопрос...

0

14

Ответ, скажем так, более чем исчерпывающий!
Ну ничего, Владу недолго осталось (злорадно улыбаюсь), а может и мне вместе с ним! (улыбка выгибается в противоположную сторону)

0

15

Кто подскажет и что мне делать далее!? Рзгромив кабак, спалить труп местного мэра и уйти восвояси?

0

16

Будь спок, реакция будет.

0

17

Советую идти через лес и дойти до пасеки! ;)
Искренне советую Владу иногда постить в этой теме, дабы потом "сюрпризов" не было! :)

Отредактировано Ingreed (2007-06-04 23:15:52)

0

18

А сюда всех принимают?

Отредактировано Шорох (2007-06-05 12:32:44)

0

19

А я что!? Я б пришёл, но Райан подкинул мне эльфа! Эльф фаршированный собственной болтовнёй, что может быть лучше! Так что нарисуюсь сразу как только зарою бедолагу. :)

0

20

Джон Мак-Даблл
Эльфа убьёшь - доспехи отберу, и одежду. Эльф - персонаж ключевой.

0

21

Стоп,стоп,стоп! Я попрошу без угроз! Я разве когда обмолвился на счёт убийства!? За кого вы меня принимаете!? Зарою целого и невредимого... :cool:

0

22

Шорох написал(а):

А сюда всех принимают?

Чувствуется вопрос с подковыркой!
Если надумаешь, стоит поспешить, бери эльфа(скорее всего на шею :) ), Джона и к нам, хотя начать, наверное можно сразу с локации:Лес.

Рэй, мне Влада сжечь или тащить с собой, лишив магии?
Кстати, по поводу магии: мой амулет признан дееспособным? А то тут драконы откуда-то появляются...

0

23

Я присоеденюсь к вам уже после леса, пока ограничусь только косвенным вмешательством. Вампира можешь сжигать (ибо нефиг оскорблять админа, когда сидишь с ним на одной локальной сети и почти за соседним столом.)
Шорох
Персонажа создай и вперёд с песней...

0

24

Хм, в этом месяце не выйдет :( прорываюсь к компу на несколько минут в день, времени на жизнь критически не хватает!!! :sorry:

0

25

Я уже почти скоро! Вот только уламаю ушастого змея на моральную компенсацию в разумных размерах(разумных пределах в моём понимании естественно!) за нещадную эксплуатацию, почти порабощение застенчивого полукровки! Не будь я Джон Мак-Даблл! :D  :D  :D

0

26

Похоже Влада тянет на суицид... Ну что поможем бедняжке!?

0

27

Помимо суицида его тянет на нарушение правил.
Помнится в правилах чётко написано по поводу подчинения других... А он что творит?
Кстати, не припомню магов с врождённой способностью к перемещениям, да и у вампиров таких нет. Делайте выводы, уважаемый Мастер. Предлагаю выход: Влад правит посты!

+2

28

Просто игнорируем Влада. Все его последние сообщения я удалю, оставив токо то, где он исчез куда-то.

0

29

А ещё прочил его в Мастера! :)
Может он исправится, осознав вину?
Мне-то что теперь делать? Казнить его прилюдно и обратно в таверну?

Отредактировано Ingreed (2007-06-07 21:42:12)

0

30

Ну вот :( такая охота сорвалась и пост затёрли... Уж я б его голубчика  шмяк, шмяк, шмяк, шмяк! И зубки б вырвал, без наркоза. Осиновая клизма тоже ничего. А серебрянным амулетом в глаз? Это ж мечта! Сорвалось всё... Жаль.

+1


Вы здесь » Space Opera » Не относящиеся к ролевой разговоры. » Вопросы по альтернативной РПГ.