Space Opera

Объявление

Новости форума: Ищем опытных мастеров и дизайнеров для чата.
Все течет, все меняется, и на смену покинувшему нас админу пришел овый - Detonator. От себя скажу что админ я впервые.. если че не так - просьба писать в личку ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Space Opera » Музыка » Интересен Ваш взгляд на вещи!


Интересен Ваш взгляд на вещи!

Сообщений 31 страница 45 из 45

Опрос

А к чему всё-таки душа ближе?..
Джаз

0% - 0
Блюз, рок

22% - 5
Хард рок, Хеви-метал

27% - 6
МЕТААЛЛ! во всех своих прелестных отвратительностях

9% - 2
R'n'B

0% - 0
ЭМО

4% - 1
Панк

4% - 1
Инди, брит-поп

0% - 0
Готика

0% - 0
РЭП!.

13% - 3
Драм энд Басс! + др. клубная музыка

4% - 1
Ретро

0% - 0
Военные песни, романсы

4% - 1
Классическая музыка

9% - 2
Голосов: 22

31

И вообще, при чем тут музыка? Но вообще я чай пью когда сижу дома за компом, а вот под компанию предпочитаю хороший кофе. Ну или просто сладкий. И можно сигаретку. Тут кто курит?

0

32

я куряга, СТРАШНЫЙ причом... :)

0

33

Курил все что только удавалось раскурить. Сигареты, сигары, сигариллы, трубку... Особенно когда ходил в моря. Вот уже полгода как курить бросил, пока держусь,но как ни странно, чем дальше тем легче!

0

34

А я считаю, что вообще это деление: рэп, мЯталл, рок, попса, классика - глупость =) надо слушать просто приятную (себе!) музыку. Вот только качественной музыки становится всё меньше и меньше... =( Даже старые группы перестают радовать!

0

35

Локи, не в тему: тут про курево глаголют=)

0

36

Ingreed написал(а):

Ndakota
    Как это ты не понимаешь рэп, если альтернатива, по сути, это рэп под тяжеляк(ну не всегда тяжеляк, но в основном)???
    А мне нравится лёгкий рок: "Кукрыниксы", "Сплин", "Танцы Минус".

Дык в любой песне музыки всё равно больше чем слов) Даже если у Линкина в песнях нередко встречается реп, то он там как-то... уместен, чтоли? По крайней мере, эту группу мне слушать приятно. А вот реп в полном смысле этого слова (а-ля каста) я лушать не могу - хоть убей. Ибо чаще всего нет там ни вокала, ни полноценной музыки.

0

37

я тож не любитель рэпа, но в нём ведь не вокал главное, да и не должно его там быть...должны быть "крики души" в своеобразном исполнении с определённым ритмом...
последнее время меня чо-та на ЭМО потянуло...раньше рок, панкрок слушал...

0

38

Я конечно понимаю что пока что никому это не интересно, но типа привет всем) вот я например люблю слушать данные стили и группы: death, melodic death, sympho-black, folk, Children Of Bodom, Dimmu Borgir, Finntroll, Ensiferum, Sepultura, Soulfly, Peter Tagtgren, Obscure, Excrementory Grindfuckers

0

39

Медея
Нуу почему же? для того эта тема и была создана...

0

40

Ну просто по своему опыту знаю, что новички мало кого интересуют :'(

0

41

А вот это ты зря... Главное чтобы тебе было что сказать! А новичок, не новичок... Это дело десятое!

Отредактировано Шорох (2008-07-24 11:51:56)

0

42

Дальними тропками и я сюда забрел) Шоб сказать что рок лучше всех) ну правда у меня как то так вышло, что рок, фолко-рок, хэви метал... Да вообще почти весь рок я слушаю только в исполнении русских певцов и музыкантов) Ну и + менестрели, ибо я все таки толкиенутый идиот)))

0

43

Копни глубже и окажется что ты и джазом не брезгуешь! :D

0

44

Шорох
Как ты догадался, мой милый пушистый друг?)))
в принципе я вообще мало чем брезгую) Тока вот от попсы, репа, хип-хопа и прочей молодежки меня тянет блевать :x

0

45

Не зарекайся! Вкусы меняются с возрастом... Если доживёшь - увидишь! ;) Но на счёт попсы, согласен абсолютно! Это издевательство и полное убийство разума.

0


Вы здесь » Space Opera » Музыка » Интересен Ваш взгляд на вещи!