Space Opera

Объявление

Новости форума: Ищем опытных мастеров и дизайнеров для чата.
Все течет, все меняется, и на смену покинувшему нас админу пришел овый - Detonator. От себя скажу что админ я впервые.. если че не так - просьба писать в личку ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Space Opera » Музыка » Интересен Ваш взгляд на вещи!


Интересен Ваш взгляд на вещи!

Сообщений 1 страница 30 из 45

Опрос

А к чему всё-таки душа ближе?..
Джаз

0% - 0
Блюз, рок

22% - 5
Хард рок, Хеви-метал

27% - 6
МЕТААЛЛ! во всех своих прелестных отвратительностях

9% - 2
R'n'B

0% - 0
ЭМО

4% - 1
Панк

4% - 1
Инди, брит-поп

0% - 0
Готика

0% - 0
РЭП!.

13% - 3
Драм энд Басс! + др. клубная музыка

4% - 1
Ретро

0% - 0
Военные песни, романсы

4% - 1
Классическая музыка

9% - 2
Голосов: 22

1

Кто на Опере что слушает?! :-) Уж не оперу ли?

0

2

Мне нравится РЭП, а вот когда я еду в машине или играю по сети, то включаю Хеви-метал.

0

3

МЭнищще, а почему у тебя нет варианта типа "не слушаю музыку вообще"? Я б так ответил. :)

0

4

Мен, а что это у тебя хреновинка только одну позицию могёт отмечать!? Я например охотно волокусь под половину номинащий плюс ещё необозначенные у тебя в списке течения, Все затрудняюсь перечислить, но... фолк, нью эйдж, психо, кантри, марши(особенно немецкие, времён второй мировой)... А из списка... Джаз, блюз, рок, хард, хеви, металл (впрочем далеко не всё, обожаю баллады, ну и конечно... Ромштайн!!!) Кое что из панка, готики... Реп не воспринимаю, хреново рифмованный стих под невзрачную музыку, забава и спасение для безголосых, лучше б бардовские песни пели, там по крайней мере есть смысл и чувство... Ретро? Романсы? В детстве перекормили... Классика, да! Но опять же далеко не всё... Весьма уважаю старину Баха, особенно органные концерты. А какая у него фуга и токатта!!! Моцарт, Вивальди, Штраус, Григ... И многие другие... Каждой музыке есть своё время, своя аудитория и своё настроение...

0

5

Я бы сказал, Хард рок, если бы тут был один такой вариант, а вообще стилей музыки очень много и все в одном опросе не сделаешь, а как же Электро? Или Альтернатив? Мне по душе хардроковские и металловские альтернативы и миксы))) Так что вот так)

0

6

Предпочитаю Арию и Кипелова, немного попсы. Недавно был на концерте двух фортепиано в Шереметьевском Дворце, то же очень понравилось))

0

7

На самом деле я не умею делать эти убогие опросы, так что плюньте на них!

ПРОСТО ПИШЕМ, КТО ЧТО ПРЕДПОЧИТАЕТ ПОД КАКОЕ НАСТРОЕНИЕ

0

8

Сегодня, в предвкушении дегустации медовухи урожая этого года, с наслажденим слушал "Мельницу""сэр Джон Бэксворд" и "Therion""secret of the runes". Вот такое настроение!!!

0

9

Я люблю рок, ну или хард-рок..смотря на настроение...один раз вообще включила на полную катушку хеви-металл, который мну не нравился, аж соседи по сбегались со всех этажов!

0

10

Ежели не желаеш выходить на конфронтацию с соседями, пользуйся как я наушниками :) ! Хотя, согласен... Звук будет далеко не тот. Зато лёгкий, мобильный и независимый стиль жизни будет сам по себе хорошим бонусом! :D

0

11

Скажу стройчой из одной миленькой и забавной песенки

Что с тобой сделал Русский Рок парень
Такой молодой а уже Сергей Галанин
Что с тобой сделал русский Рок друг
Такой молодой а уже Шевчук

0

12

Где Электронная музыка?
Я в основном слушаю электронную музыку, клубную, ретро, классику.
Кстати, вот я люблю слушать композиции Дидье Маруани и группы Space. У него есть альбом Space Opera. :)

Отредактировано Panzer (2007-09-27 20:16:00)

0

13

А рулит все равно Ария и Класика!

0

14

Мне оч. нравится Электрик лайт оркестра! А ещё Silver anniversary!

0

15

Вообще Шорох своей длинной фразой украл у меня мысль, потому что я думаю почти так же... Единственное что я не слушаю рэп, но не имею ничего против - в том плане что встречаются и приличные экземпляры.))

0

16

Козак, ты бы в прикле каком-нить отпостил бы)))

0

17

Сейчас буду присоединятся) А ты пока почитай мой рассказ, зацени как умею ^_^

0

18

Мда. Сложный выбор. Лично я ОЧЕНЬ люблю классический рок во всех его проявлениях, металл во всех его прелестных отвратительностях, Альтернатива, Панк и Готика - туда же; также люблю и калассические направления, соответственно, рок-н-ролл, джаз и блюз тоже очень уважаю. Думаю, что из тяжолых жанров больше всего люблю Классический Рок, из нетяжёлых - Кантри :cool:
Единственное, чего я не понимаю - это реп и иже с ним.

А вот когда плохое настроение - надо обязательно включить что-нить невероятно тяжолое, но вместе с тем прекрасное... Апокалиптика рулез)

Любимые Группы - SCORPIONS (новый альбомчег супер!), Nightwish, Ария, LP, Yellowcard итд итп!

Во как!

З.Ы. А ещё я ничего не имею против попсы... :D

0

19

Мнения примерно сходятся))

0

20

Дык и народ собрался по интересам!

0

21

Ndakota
    Как это ты не понимаешь рэп, если альтернатива, по сути, это рэп под тяжеляк(ну не всегда тяжеляк, но в основном)???
    А мне нравится лёгкий рок: "Кукрыниксы", "Сплин", "Танцы Минус".

0

22

Ну знаете, смотря что понимать под альтернативой. Я например долго рамштайн считал альтернативой)

0

23

О-о-о!!! Рамштайн форева!!!

0

24

Хард рок , Панк , Готика .
Вот что рулит на самом деле !

0

25

Ну, не знаю... Все под настроение. Например, орать под гитару набившую оскомину песенку Селин Дион из к/ф "Титаник", забившись всем гэсэром в промокшую палатку оказалось очень даже весело. Или выходить на развод, дудя марш Империи из "Звездных войн". А еще забавно смотреть на рожу проверяющего, когда 12 обломов начинают при прохождении строем с песней вопить во всю мощь своих глоток "Ведьма и осел" или "Хард-рок аллилуя". Сам же слушаю все,что нравится. От рока во всех его проявления до классики. Рэп в том числе. Старое доброе диско 80-х годов.

Отредактировано сержант_Ботари (2007-11-02 11:30:23)

0

26

Под настроение, но в основном рок, он тож разный...Довольно-таки нравится слухать Sum 41(ska-punk), Evanescence, KoЯn, 12 Stones, Theatre Of Tragedy(gothic), Linkin Park, Powerman 5000(лучший!), Static-X. Меньше Nightwish, Papa Roach.
Список неполный, ваще есть куча всякого классного рока, мне больше нравятся быстрые, скоростные композиции.

0

27

А вот утренняя чашка кофе лучше всего пьется под "Этот прекрасный мир" старика Армстронга.

0

28

Предпочитаю чай, у меня от кофе потоотделение усиливается)

0

29

тоже ненавижу кофе, пью только тогда, кокда уж больше нечего пить... обожаю крепкий чёрный чай без сахара...

0

30

Хм, тему по ходу придётся скоро переименовать)

0


Вы здесь » Space Opera » Музыка » Интересен Ваш взгляд на вещи!