Space Opera

Объявление

Новости форума: Ищем опытных мастеров и дизайнеров для чата.
Все течет, все меняется, и на смену покинувшему нас админу пришел овый - Detonator. От себя скажу что админ я впервые.. если че не так - просьба писать в личку ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Space Opera » Не относящиеся к ролевой разговоры. » Игрушки компьютерные, карточные и прочие.


Игрушки компьютерные, карточные и прочие.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Открыто для обсуждения

0

2

Лайт, как я понял, ты большой поклонник Starcraft. Может устроим партию, хотелось бы узнать твой навык, да и просто повеселиться.

0

3

Не, не могу, во-первых, нету Старика, во-второых, нет нормального коннекта, в-третьих, вчистую нет навыков игры - даже кампанию без кодов пройти не смог, так что не думаю, что буду тебе интересен. Но поболтать о том о сем и поприкалываться можно.

0

4

Стандартно для себя предлогаю партию. По игре Диабло( любая серия), но, слушайте дальше, с космическим уклоном (у меня как всегда одно :) ). Все вопросы в ЛС...

0

5

А кто-нибудь играет в: WoW, Lineage2, RFOnline, Berserk Online и т.п.?

0

6

WoW Burning Crusade , по клановым налетам. Сегодня будем обносить blackwing lair ...

0

7

Ингрид, а в Берсерк ты на форуме не сидишь случаем? На форуме основном а не онлайновом)
Я раньше в ВоВ играл, дошел до крутого 27 уровня.. И забил - не люблю паверлевелинга, да и времени не хватало. Сейчас думаю начать заново.

0

8

Больше не буду (НИКОГДА!!!!!) играть в RF online, Lineage, WoW, Gunz, WCIII, Starcraft. Моя жизнь принадлежит богам Хаоса, Мэдкэту мк. 2 и FlyFF. Задолбал онлайн, скоро тупо буду по пол-года аниме сериями выкачивать...А, да, я ещё в EVE online играю, это мой прайм.

0

9

Человеки, а кто-нибуть в арену онлайн играет?

0

10

Вообще, офлайн игрушки рулят, там пауза есть.
Арена? Не, это не для мну.

0

11

Пауза - друг нуба)

0

12

Оффлай станет паузой! :)
А меня ОФФ-игрушки вообще перестали вставлять, скучно там, сюжет прописан и никуда шибко не отвернёшь, дружественные НПЦ не зарядят тебе в спину чем-нить весёлым, броню проверить... Да и мега-гада валить толпичком интереснее, тактика, стратегия и удача рулят! :)

0

13

в Ксенус сыграй, там старушки очень метко гранаты метают) И свобода есть.

0

14

В фоле с дружественных нпц станется стать недружественными)
В ксенус кстати не играл.
А в ВоВ проблема кача меня нервирует. Да и добираться куда-то по полчаса поначалу...

0


Вы здесь » Space Opera » Не относящиеся к ролевой разговоры. » Игрушки компьютерные, карточные и прочие.