Space Opera

Объявление

Новости форума: Ищем опытных мастеров и дизайнеров для чата.
Все течет, все меняется, и на смену покинувшему нас админу пришел овый - Detonator. От себя скажу что админ я впервые.. если че не так - просьба писать в личку ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Space Opera » Арена » Католина И Финиган vs. Зерги в Деревне


Католина И Финиган vs. Зерги в Деревне

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

По просьбе Католины своим богатым словом создаю тему.
Окружение: Небольшой хуторок в пяток дворов на холмике, вокруг вплотную подступает лес, через деревню протекает ручей.
Ситуация: Католина и Финиган находяться на вершине холма, зерги (четыре зерглинга и два литалиска) готовят атаку, но персонажи не знают, откуда именно из леса последует нападение.
Задача: Выжить и оборонить деревню.

0

2

(Опять эта паучья мерзость??? Олчик, а я тебе доверяла!!!)
(Прогуливаясь по центру хуторка, прислушивается к шумам из леса. В руках - катана,в  роукавах - ножи, винтовка за плечами)

0

3

[О! И расписал же все))) Прямо Флешпоинт какой-то, вот мне одну вещь напомнило... ах, ладно, по асе скажу...]

Финиаг прохаживался по улочке и осматривал "выдающиеся" окресности. Казалось, блаженная тишина наступила здесь, и все бы лучше именно так и продолжалось. В ножнах два ножа и КПК с заклами в кармане.
- Нам сказали, что дожна быть атака, вот только забыли с какого направления!

0

4

- Ага, скажешь тут, леса у заборов..
(Стоит рядом с одним из окрайных домов и вслушивается в лес, приготовив катану в левой и метательную "рыбку" в правой руке.)

0

5

//Арена не работает до 7 мая 2007 года. Причина: Ремонт и срочная работа. Разрешаются только дуэли 1 на 1 без начисления опыта, денег и получения предметов //

0

6

Продолжает напряженно вслушиваться, поводя катаной и подкидывая "рыбку". Из леса доносятся разные звуки, но зергов пока не слышно.
- Фини, слушай внимательно, если один из пауков прилепит тебя или меня к земле - второй тут же зальет клеем по самое не балуйся так, что не шевельнешься. Поэтому в начале боя выбивай зерлинов и ни на секунду не останавливайся ни на одном месте, держи в поле обзора пауков. Срублю одного зерлина и попробую размазать паука, опыт уже есть. И не смей кидаться шарами вблизи клея, он горит не хуже напалма!
[спасибо за предупреждение]

0

7

- Да это когда спокойно, тактику можно продумать, а там, в пылу боя, я уж как-нибудь сам разберусь, поверь, опыт есть.
Финиган приготовил файербол, готовясь кинуть его в паука в тот момент, когда он будет выпускать клей, тогда он получит двойные повреждения, или взорвется изнутри, если клей хотя бы наполовину такой горючий как она говорит. Во второй у него тоже появился шар, готовый полететь либо на второго паука, либо на зерлинга.

0

8

[Тема снова открыта, просим прощения за задерку.]

0

9

[Все в норме]
(Закинула за спину катану и взяла в руку по "рыбке, приготовилась")
- Они вро дета? (Показалу Фину взглядом в лес).

0

10

Линги неожиданно выскочили из рыхлой земли вокруг Фина. Пауки появились на вершинах двух деревьев.
БОЙ
Все четыре зерглинга повисли сзади на одежде мага, немного поцарапав ему спину (-1 НР)

0

11

Финиган почуствовал тяжесть на спине, да что там - целых 4 тяжести! Отцепитесь, вы, твари, мантия то новая!
Маг с развороту выпустил файербол в одного, достал кинжалы и пнул ногой еще одного зерлинга сзади, который не удержался и упал. Двое еще продолжали держаться. Ща, я покажу вам Оберонскую школу!
Финиган плавными движениями постепенно вылез из мантии и развернулся к противникам, готовый отразить атаки. На нем был деловой костюм.
Ох, если еще и этот заляпают... или... да, есть у меня одно очищающее заклинание...

0

12

(Развернулась, метнула оба ножа в "пнутого" зерлина и с катаной наперевес метнулась к Фину, готовясь атаковать все того же "пнутого" )
- Фин! На месте не стой!

Отредактировано Katolina Fon Raider (2007-06-05 22:11:09)

0

13

Один зерглинг заполз Финигану за щиворот и вцепился в спину, как огромны клещ (- 2НР), другой стянул у него с ноги ботинок и вместе с ним скрылся в яме.
Фаерболл пролетел мимо, но одного линга запинали до смерти. Пауки направились прямиком в деревню, пока Финиган и Католина были заняты. (3 хода до цели)

0

14

Финиган ругнулся и упал на спину, чтобы раздавить зерга. На спине, немного поелозя, пустил файербол в одного из зерлингов, что лежит.
- Вот казлы!

0

15

(Метнуна еще пару ножей в того зерлингша, что тупо стоял на земле, перехватила винтовку)
- Я за пауками, ты добивай и присоединяйся!
(Бежит за пауками)

0


Вы здесь » Space Opera » Арена » Католина И Финиган vs. Зерги в Деревне