Space Opera

Объявление

Новости форума: Ищем опытных мастеров и дизайнеров для чата.
Все течет, все меняется, и на смену покинувшему нас админу пришел овый - Detonator. От себя скажу что админ я впервые.. если че не так - просьба писать в личку ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Space Opera » Оберон » Бар "Бацилла"


Бар "Бацилла"

Сообщений 31 страница 60 из 358

31

*девушка взяла то, что дал ей Райан и одной рукой оторвала ещё один большой кусок плаща*
-Сейчас...
*сказала девушка и быстро встав, выстрелила в полицейского, вновь присела*
-Давай помогу...пока ты мне тут не умер...и не говори, что это царапина..

0

32

*Поднял руку , со вторым револьвером, над стойкой и выстрелил наугад.*
- Меня так просто не убить. О-ох гробы подорожают! *сказал он*

БОЙ
Коп успел подползти почти вплотную, и тут Хакуро выстрелила в него. Револьверная пуля попала ему между щитков бронежилета и попала в одно из ребер (- 3 НР), если бы не броня, пуля бы убила его. Но так он остался жив и стреляя из дробовика все оставшиеся заряды, пытался изрешетить всех, кто прятался за стойкой. Стоящие наверху бутылки и бокалы начали биться и осыпать Райана и Хакуро мелкими осколками стекла.
Коп: 7 НР
У Леннокса кровотечение (- 1 НР).

0

33

*девушка перевязала рану Райану и осмотрелась, перезарядив револьвер, данным Райаном, приготовилась стрелять*
-Ты как...голова не кружиться..лучше не высовывайся, а то кровотечение продолжится..

0

34

- Тогда я сделаю хотя-бы вот так *Поднял свободную руку над стойкой и замахнулся чем-то невидимым. В последний момент невидимая нить превратилась в огненную плеть и ударила копа*

БОЙ
Рана на боку была серьезной, поэтому, даже с перевязкой кровь не останавливалась. Райан потерял -1 НР - кровотечение и еще - 1 НР за использование имплантанта. Огненная плеть не нанесла копу никакого вреда, но испепелила его броню, шлем и часть формы. Коп отскочил назад на три шага и начал лихорадочно перезаряжать дробовик.

0

35

*девушка быстро выскочив из за барной стойки, выстрелила в копа, что перезаряжал дробовик, и так же быстро пригнулась к Райану*
-А теперь..ты не будешь шевелится..а то потеряешь много крови...и я не смогу залечить рану...
*перезарядила револьвер*

0

36

- Ну хорошо. *взял одну из упавших бутылок с какой-то оберонской водкой, и начал пить*

БОЙ
На этот раз револьверная пуля попала копу в грудь и вылетела из спины (- 7 НР). Он упал на спину и пару раз дернулся.
Бой окончен.
Бармен вышел из соседней комнтаы с аптечкой и стал помогать Ленноксу.
- Надеюсь, вы это учтёте. - сказал он.

0

37

*девушка подошла к Ленноксу и присела возле раны, отогнав бармена*
-Лучше я...
*приложила руки к ране и та потихонечку начала затягиваться*
-Так то лучше..
*встала и посмотрела на свою рану ,присела на пол*
оос: если ты не против..у меня способности лечения..я их просто забыла упомянуть))

0

38

оос: Три умения/способности должны быть перечисленны в анкете, тогда никаких жалоб и нареканий не будет.
Хакуро заметила, что у Леннокса на боку есть небольшая татуировка , изображающая весы, на одной чаше весов лежит череп, на другой - звезда. Рана уменьшилась (+3 НР).
Райан благодарно кивнул и убрал револьвер в кобуру.

0

39

оос: я щя допишу..сорь я прото я заполняла анку позно..так и получилось)))

-Не за что....
*устало вздохнула, и взяв бутылку водки и с прилавка, начала обрабатывать свою рану. Зажала заы, что бы не вскрикнуть, перевязав рану, обратилась к Райану*
-Можна уходить?

0

40

- И вправду, мы здесь слишком задержались.
Владельцу бара:
- Запишите траты за ремонт бара на мой счёт.
*Встал на ноги и стряхнул с плеч осколки бутылок. Райан подошёл к телу старшего копа и взял его дробовик. Потом он огляделся. Тот коп, которого он поджег, куда-то исчез. Двое полицейских были еще живы, Райан вынул из кармана мобильник.*
- Алло. Это больница? Была перестрелка в баре, здесь двое тяжелораненных патрульных. До свидания. *убрал телефон в карман и поспешил наружу, к своей машине.*

0

41

*вышла за Райаном и спросила*
-И что дальше..мне делать?

0

42

- Я думаю, что можно съездить в космопорт и подождать там. Забирайся.
*Завел двигатель и машине*

0

43

*села на первое сидение и посмотрев на Райана, кивнула*
-Поняла..

0

44

*Машина развернулась и тихо отъехала от бара, направляясь к космопорту*

0

45

Я все слышал и видел.Видел как в бар зашел Ликвидатор ,как следом за ним зашли пару амбалов повесив на стену под вывеской эмблему .Видел как через некоторое время зашла некая личность в капюшоне.И как вызвал подкрепление крадушийся за ней коп. Увидел я и перестрелку. Открыв глаза я понял что пора ,транс закончися но я успел увидеть куда поехала машина.Помывшись и взяв катану (душу самурая) я вышел из дома.Ему надо помочь подумал я и направился в сторону космопорта.

0

46

В бар зашел маг в красной робе. Кажется здесь действительно сложно найти работу, особенно теперь... Ну ничего когда-нибудь я встречу работодателя, а сейчас главное ждать... Финиган сел за стойку, и заказал газировку. Пить было нельзя, по-крайней мере так говорили ему учителя-маги.
Он стал ждать, когда кто-нибудь предложит ему работу. Он видел разгром в баре, здесь недавно произошла разборка... И судя по всему с применением оружия.

0

47

Мастер.

В дверь бара с силой пнули, так, что она с жалобным скрипом слетела с петель и прокатилась по полу. В пространство бара ворвалась толпа ребят из ОМОНа, все увешанные оружием с ног до головы.
"Руки за голову! Лечь на пол!" - закричали они.
Бармен со вздохом спрятался за стойкой. Один из ОМОНовцев скосил взгляд на эмблему около двери.
- Опять эта террористическая организация. Выносите раненых.
Полицейских положили на складные носилки и унесли наружу.
- Что здесь произошло? Вы присутствовали здесь во время перестрелки? - задал вопрос лидер группы. Вопрос адресовывался Финигану.

0

48

О а вот и копы... Ну просто как всегда не вовремя. Ладно, моя цель здесь - работа. Посмотрим...
- Да нет, - Финиган вежливо улыбнулся, - имеется в виду на первый вопрос ответил "незнаю, но судя по всему, драка", а на второй "нет". Вас устроит такой ответ? (хы, стихами)
Маг уставился на копа и ждал, когда же наконец тот переварит информацию, а пока заглянул за стойку бара и сказал бармену:
- Вылезай уже.
Потом глотнул газировки и вдоволь насладился шипучкой.

0

49

Мастер

Бармен утер лицо платком, ответив:
- Лучше лишний раз перестраховаться, чем остаться без головы.
Коп почесал подбородок и поставил винтовку на предохранитель, его товарищи повторили это действие. Затем он продолжил:
- Значит вы говорите, что не присутствовали здесь, когда это происходило. - обернулся.
- Он чист, никакого криминала не числится - ответил стоящий позади всех человек, быстро щелкающий пальцами по клавиатуре КПК. Судя по виду, компьютер был очень дорогим и навороченным.
- ... В таком случае вы свободны.
Коп с КПК вдруг подскочил на месте от неожиданнности.
- Я видел Леннокса...
- Где?
- Космопорт, отбыл на неизвестном корабле, не так уж давно.
- Все за мной! Изловим гада!
Половина ОМОНовцев покинула бар и уехала в космопорт.

0

50

Финиган вяло осматривал ОМОН. "Вот упрямые, а? Что им сделал этот Леннокс, наверно здешний преступный авторитет... Может у него можно получить работу? Но ведь он в космопорте. Ладно подожду, може кто и зайдет."
Маг сидел и ждал, когда же придет заказчик и наймет его на работу. Прошло уже достаточно времени, когда копы успокоились и сели, заказав по пиву.

0

51

Мастер
ОМОН, закончив с делами здесь, собрал свои вещи и вышел наружу. На столе осталась лежать свернутая в трубочку бумага с глянцевым покрытием.

0

52

*Пощелкивая каблучками, в бар неторопливо вплыла низенькая девушка с волосами цвета воронова крыла. За спиной у нее были приторочены катана и тяжелая снайперская винтовка. Девушка подошла к бармену, о чем-то поговорила, потом направилась к сидящему за столиком Финигану.*
- Доброе утро. Говрят, ты работу ищешь? Я тоже, *Девушка протянула руку* Католина фон Райдер Кёссенберг.

Отредактировано Katolina Fon Raider (2007-04-29 08:24:41)

0

53

Финиган сидел и думал о своем. Он вспоминал годы тренировок в магической школе. "Ждать... чтобы ждать нужен фактор - терпение, если у человека его нет, значит и ждать он не будет. Все сводится к тому, что он просто ничего не добьется. Итого, мой ученик, мы выяснили, что один из основополагающих факторов в развитии человека, является терпение. Но не забываем про баланс, ведь его дополняет быстрота реакции, как действие активного характера..." Слова учителя быстро ушли из головы, оставив после себя лишь слова девушки. Маг поднял глаза и пожал ей руку:
- Я Финиган, получил магической образование в Оберонской школе магов.

0

54

- Рада знакомству *присела напротив Финигана* - не угостишь девушку с дороги?

0

55

- Да, - маг повернулся к бармену, - два виски пожалуйста. Итак, вы знаете, где здесь можно найти работу, просто проведя здесь немного времени, я успел узнать, что тут действует какая-то группировка, может отыскать ее и вступить?

0

56

*Поморщилась при виде принесенного виски*
- Извини, но в Королевском Корпусе нас учили, что яды - это вредно. Бармен! Картушку фри и бифштекс! А ты и в самом деле считаешь, что тебя прямо так с дороги и возьмут? *Поставила локти на стол, сцепила пальцы и положила на них голову* Недавно отсюда взлетел наемничий корабль, можем попробовать связаться с лидером отряда. Долетим, если что, сами. Как считаешь?

Отредактировано Katolina Fon Raider (2007-04-29 08:54:53)

0

57

- Ладно. Если уж корабль взлетел, то вряд ли осел где-нибудь на этой планете, надо порытся там, гда он взлетал, поспрашивать людей. И узнать в каком направлении он полетел...
Хм, яды... Осторожность... нет не здесь и не сейчас.
Финиган залпом выпил стакан виски и потряс головой.
Бее... гадость,  у нас даже лучше было...
Маг встал из-за стола:
- Доедай и пошли. Мы сюда все-таки не есть пришли. Работа ждет!

0

58

- Он на Нейливе. Он наемник и солдат, а для таких, как он - Нейлив - ближайшее место, где можно набить кому - нибудь рожу и заработать деньжат. Для меня - тоже. Собирайся, корабль отходит через двадцать инут. Места 140 и 141, жду на борту.*Встала, развернулась на шильках и направилась к входу*

0

59

Маг вышел из бара и тоже пошел на корабль.
Нейлив так Нейлив, только для меня это место работы и ничего более. А работа у него вряд ли, только набивание рож.

0

60

Зайдя в бар я сел за свободный столик и стал ждать.Делать было нечего, работы небыло.Может кому и понадобится хороший боец.

0


Вы здесь » Space Opera » Оберон » Бар "Бацилла"