Space Opera

Объявление

Новости форума: Ищем опытных мастеров и дизайнеров для чата.
Все течет, все меняется, и на смену покинувшему нас админу пришел овый - Detonator. От себя скажу что админ я впервые.. если че не так - просьба писать в личку ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Space Opera » Оберон » Бар "Бацилла"


Бар "Бацилла"

Сообщений 1 страница 30 из 358

1

...

0

2

*Дверь бара со скрипом распахнулась и внутрь вошел ликвидатор, присев за ближайший столик. Кроме него в баре пока никого не было, не считая владельца*
- Ну, как идут дела? - спросил Райан
- Да вот, уже в который раз приходится отстраивать бар заново, благо, доход у меня хороший и визитеры попадаются щедрые.
- Доход хороший, говорите? Тогда у вас не должно возникнуть проблем с нашей небольшой организацией. Понимаете, сейчас все пользуются нашими услугами по защите от рэкета, грабежей, разрушения имущества. Нам будет достаточно получать 15% от вашего дохода.
- А у меня есть выбор?
- В любом случае кто-нибудь рано или поздно приберёт ваше заведение к рукам, но этот кто-то не обязательно оставит вас в живых.
- Ну... 15% - не так уж и много. Я ,наверное , соглашусь.
- Вот и чудесно.
*Тут же у дверей бара появились двое вышибал явно криминальной наружности. Один из них повесил , чуть пониже названия бара, эмблему*
http://s.foto.radikal.ru/0704/d6/77ca41579e4f.bmp

0

3

*возле бара появилась фигура в плаще. Нельзя было опредилить кто-то мужчина, иль женщина. Фигура подошла к входу*
-Здравствуйте...
*послышался низкий баритон из капюшона*

0

4

- Добро пожаловать в моё скромне заведение, что будете заказывать? - любезно спросил владелец.
*Леннокс , тем временем, откинулся на спинке стула и подбрасывал в воздух свой пистолет.*

0

5

*фигура улыбнулась, но этого не видно было её собеседнику*
-Райана Леннокса..позовите пожайлуста...
*всё т от же баритон отозвался из под капюшона*

0

6

- Вообще-то это я. Вы пришли сюда по поводу работы?
*Перевёл взгляд на фигуру в плаще*

0

7

-Да...если таковая возможна...
*фигура стояла на месте, даже не шелохнувшись*

0

8

- Предупреждаю заранее: задания будут сложные, но и на оплату не поскуплюсь.

0

9

*с под капюшона послышался смешок*
-Я согласна..ен..
*фигура немного дрогнула*

0

10

- Итак, тогда давайте перейдем прямо к делу. Вам необходимо какое-либо обмундирование, оружие ?
В мыслях:
"Согласна...? Девушка, значит, или я с утра перепил."

0

11

-У меня есть всё...
*опять ответил баритон*
Хоть бы он не догадался..а то ещё не возмёт..
*фигура шевельнулась и вытащила с под плаща пистолет (такого ещё никто не видел). в этот момент можно было заметить красный топ и длинные чёрные шорты, плотно обтягивающее женскую фигуру*

0

12

- И последнее, могу я узнать ваше имя?
*Он был человеком наблюдательным, поэтому заметил все подробности фигуры. Теперь Райан был уверен, что это девушка.*
- И нет нужды в конспирации, мне плевать на чьй-то физиологические особенности, главное: надежность и умение держать оружие в руках.

0

13

*фигура повернула к нему голову и сбросила капюшон*
-Так даже лучше..
*выдохнул грудной, почти детский девичий голосок*
-Меня зовут Хакуро..
*сбросив плащ, она перекинула его через руку*

Отредактировано Hakuro (2007-04-10 19:15:51)

0

14

- Наша организация испытывает некоторые проблемы с поставками технологического оборудования. Поставшиком была планета Нейлив, но у них там что-то стряслось. Связи нет, все улетевшие туда корабли не вернулись. Мне бы хотелось лично слетать туда и все прояснить. Корабль уже готов, но мне бы хотелось взять с собой небольшую группу наемников, так надежней в плане безопасности.
*Со стороны дверей бара начала доноситься ругань, а потом прозвучал первый выстрел.*
- Проблемы начинаются сейчас.
*Приготовил револьверы.*

0

15

*девушка сняла предохранитель на пистолете*
-Вы хотите что бы я полетела с вами?....
*спросила она у Райана*

0

16

- Именно.
*Дверь бара слетела с петель и внутрь рухнул один из вышибал. Он был в нокауте. В дверном проёме появился полицейский, и так и остался стоять, пытаясь привыкнуть к полумраку помещения.*

Предбоевая ситуация.

В баре довольно просторно. Единственные надежные укрытия - стойка и две колонны в середине помещения. Полицейский несколько секунд оценивает ситуацию. Он без брони, но с табельным оружием в руках.

0

17

*девушка тут же наставила оружие на полицейского*
-Когда вылетаем?
*спросила она тихо, так что бы полицейский не услышал*

0

18

- Как только заправится корабль. Иначе говоря : через полтора часа. Давай выберемся отсюда и встретимся в космодроме.
*Полицейский, наконец, отлип от дверного проема и вошел внутрь. Следом за ним внутрь зашли еще двое. Дверь перекрыл еще один, оснащенный явно лучше остальных. *

Бой

*Первый полицейский что-то крикнул остальным и они начали стрелять в Райана. Тот успел откатиться за одну из колонн и жестами приказал бармену отключить питание. Бармен убежал в соседнее помещение.*

0

19

*девушка забежала за колону и кивком сказала Райану, что всё поняла. Она достала кинжал с повязки на ноге и вздохнула*
С Богом..
*девушка выскочила из колоны и выстрелила в ближайшего полицейского*

Отредактировано Hakuro (2007-04-11 17:42:18)

0

20

Первый полицейский рухнул на пол с простреленным горлом. Остальные попрятались как смогли и ещё раз попытались достать Райана, который спрятался за колонной. Одному из них удалось задеть его левую ногу (- 1HP) . Райан выстрелил в ответ из револьвера и прострелил плечо второму копу. (- 3 HP)
И тут погас свет. Полицейские включили фонарики.

0

21

оос: исправила (сорри за флуд)

0

22

БОЙ
В баре остались еще три копа.
№2: Здоровье: 7 (с раненым плечом)
№3: Здоровье: 10
Старший: Здоровье 10 (у двери)

0

23

*девушка перезарядила оружие и начала соображать. Она бросила кобуру от пистолета в противоположною сторону, отвлекая внимание полицейских, и тихонько добралась до Райана*
-Вы в порядке?
*приподнялась немного над барной стойкой, слава Богу пока полицейские их не заметили. вздохнув, она приподнялась и закрыла глаза (полагаясь на слух, как учил её брат), она слышала цель, выстрелила*

Отредактировано Hakuro (2007-04-11 22:30:54)

0

24

- Все в порядке. Царапина.
*Райан высунулся из-за колонны и включил один из своих имплантантов. Его правую руку окутало облако пламени, затем он выстрелил в то место, где должен был стоять второй коп. Поток огня он направил вслед за пулей.*

БОЙ
Hakuro попала, послышался треск и один из фонариков погас. полицейский №3 схватился за правую ладонь и выронил оружие. (-1 HP). Райан промахнулся, и поджег сразу два столика позади Копа №2.
№2: Выстрелил , но пуля застряла в стойке бара.
№3: Отбежал в сторону, подобрав упавший пистолет.
Старший крикнул : "Цель 1- за левой колонной, цель 2 - за стойкой. Мы заперли их в баре, требуется подкрепление с штурмовым оружием, сейчас! " Сразу после этого он предусмотрительно исчез в дверном проемё, выбежав наружу.

0

25

*девушка присела и перезарядила пистолет*
Черт..с таким оружием далеко не уедешь..ох..
*опять привстала и выстрелила в полицейского*
Подкрепление это плохо..пора сматывать..

0

26

*Решил не тратить патроны, а просто швырнул в ближайшего полицейского горсть огненных искр.*

БОЙ
№2 Загорелся, ( - 4 HP) и начал с воплями бегать по бару.
Hakuro на этот раз больше повезло , она попала копу №3 в легкое (- 5 HP) но у него нашлись силы выстрелить в ответ (- 2 HP у Hakuro, задета левая рука ).
Старший вернулся, вооруженный дробовиком и в хорошем защитном шлеме.
№2: 3 НР (горит, -1 НР каждый ход)
№3: 5 НР (подошел совсем близко к стойке бара)
Старший: 10 HP (заряжает дробовик)

0

27

коп № 3 уже всё да? ну он задохнулся....

*девушка посмотрела на ранение, и быстро присев, оторвала часть от плаща и перевязала руку, задета была артерия*
Чёрт..только этого не хватало...

0

28

Пояснение: От ранения легкого задыхаются не сразу, а через несколько минут. Пока еще он может сидет на месте и отстреливаться.
*Воспользовавшись моментом, он резко выскочил из-за колонны и побежал к стойке бара, на ходу стреляя из лазерных пистолетов, из одного он целился в старшего, из второго в копа №3*

БОЙ

По бару пробежали синие росчерки лазерных лучей. Старший лег на землю и смог уклониться, а копу, раненому в легкое, повезло меньше. Заряд попал ему в живот ( - 4 НР) и он потерял сознание.
Hakuro удалось перевязать рану.

0

29

*девушка быстро встала и ещё раз выстрелила в одного из полицейских, тоже быстро пригнувшись*

0

30

- Проклятье, здесь негде развернуться  *крикнул он, прыгнув за стойку бара*

БОЙ
Старший патрульный прицелился и выстрелил из дробовика в убегающего к стойке Райана. Он сильно задел ему правый бок (- 5 НР) и начал подползать ближе. Пуля, выпущенная Hakuro, просто застряло в его бронежилете. Леннокс свалися рядом с Hakuro, держась за кровавое пятно на боку.
- Вот, возьми, эта штука сможет пробить бронежилет. *Передал девушке один из своих револьверов*

0


Вы здесь » Space Opera » Оберон » Бар "Бацилла"