Space Opera

Объявление

Новости форума: Ищем опытных мастеров и дизайнеров для чата.
Все течет, все меняется, и на смену покинувшему нас админу пришел овый - Detonator. От себя скажу что админ я впервые.. если че не так - просьба писать в личку ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Space Opera » Оберон » Бар "Бацилла"


Бар "Бацилла"

Сообщений 271 страница 300 из 358

271

-- Занятно, занятно, - проговорил Эрвиан. У него резко кольнуло в висках после неожиданного появления девушки, он мельком бросил взгляд на её, и причина приступа головной боли стала ясна: "Хм, на магнитные бури не похоже... ужель робот?.. Помнится, эта серия всегда отличалась повышенной эмоциональностью, но не суть...". Боль в висках пульсировала с завидным постоянством тактового генератора: "Чем-то она сильно обеспокоена, если сигнал настолько мощен."

-- О рейсе корабля я уже слышал, но я сильно сомневаюсь что у меня есть шанс на него попасть. Мистера Райнана, конечно, можно поискать и договориться с ним, но это все займет время... - С трудом подавляя головную боль произнес хирург. - А есть ли какие-либо ещё способы выбраться с планеты? - Эрвиан вновь понизил голос. - Ну Вы меня понимаете... ээ.. например, контрабандисты? Что же до фьюрианцев, меня интересуют любые возможные контакты с прежставителями этой планеты...

-- Девушка, у Вас все в порядке? - повысив голос спросил Эрвиан.

Отредактировано Ervian (2007-12-10 16:12:04)

0

272

Вор обратил внимание на девочку по среди зала... Здесь редко появлялись такие люди... Да и что то в ней было не человеческое... Идеализированые черты лица, эта одежда... Нет... Это вряд ли человек... Но все равно занятно...
Тихо встав, вор начал осторожно двигаться в сторону этой странной девченке...

0

273

Бармен кивнул Эрвиану
- Тогда можете стартовать на пиратском корвете. Там как раз половина команды из фьюрианцев. Если сможете предложит полезную работу по ходу полета - то вас скорее всего подбросят до госпиталя по пути домой, дело тут в недостатке команды, корабли почти пустые летают. Заодно и пообщаеетсь вдоволь, но лично я не вижу ничего интересного в этой расе хладнокровных убийц. Как были от рождения пиратскими душами, так и останутся.

0

274

слова бармена отвлекли вора от разглядывания девочки...
-Все... Пора собираться и идти... И еще -вор подошел к стойке, достал 100 кредитов и положил на стойку- позаботьтесь об этой девченке... - он развернулся и резво зашагал из зала...

0

275

Как только Эрик дошел до двери он тут же толкнул её,и зашел в бар.Размявшись он огляделся осматривая посетителей и ища среди них знакомых завсегдаев.

0

276

-- Пираты, - отчасти даже мечтательно протянул Эрвиан, словно смакуя это слово. - Корветы...  Да, давненько я не пересекался с пиратами...

Снова понизив голос, Эрвиан обратился с следующим вопросом к бармену:
-- Кхм... Простите мне мою настойчивость, но я полагаю Вы в курсе где я смогу найти кого-нибудь из них? Желательно на свободе и с кораблем... - чуть усмехнулся Эрвиан. - Или хотя б человека (или каое-нибудь существо), который смог бы мне помочь в этом... - договорив последние слова Эрвиан чуть заметным движением положил на край стойки бара новенькую купюру в пятьдесят кредиток.

0

277

Эрик подошел к барной стойке.Краем уха он услышал о чем говорил Эрвиан и хохотнув произнес:
-Зачем пиратов искать?Они тебя сами найдут...Где хочешь найдут парень,и в космосе,и на планете,да хоть вот в этом баре...-Снова хохотнул.После чего поглядел на Эрвиана и бросил взгляд на руку с кредитами,и облокотившись на стойку спросил.
-А тебе собственно зачем пираты нужны?По делу или "просто так"?-спросил Эрик подперев голову рукой.

Отредактировано Эрик (2008-01-09 15:48:26)

0

278

-- На ловца и зверь, - сам себе процедил сквозь зубы врач.

И чуть повернув голову, Эрвиан искоса, но в то же время очень пристально, словно пронзив насквозь незнакомца взглядом, посмотрел на обратившегося к нему гуманоида. Одновременно с его взглядом исчезла купюра со стойки бара.
-- Для начала, не плохо было б представиться, - холодно ответил хирург. - Джентльмены удачи мне нужны по вполне определенному делу... Вы думаете что можете мне помочь? Хм... Вы фурианец? У Вас есть свой корабль? Он быстроходен? Защищен? Вооружен?

0

279

-Можете называть меня "Ветер",свое настоящее имя говорить вам пока неимеет смысла...-услышав вопрос насчет фьюрианца Эрик закряхтел из под маски.
-Какой я вам фьюрианец?Нет дружок,я тенклоид.Корабль у меня есть,и он достаточно быстроходен.Защищен,ну и собственно вооружен...Правда все зависит от того в какую сторону галактики вы хотите отправиться,и на какое расстояние...

После чего пират ожидая ответа отвел взгляд от Эрвиана и осмотрел зал.

0

280

Бармен на время отвлекся, болтая с одним из вышибал на тему беспорядка. Вышибала долго отнекивался, а потом всё же согласился и потопал в хозблок. Бармен пока продолжал протирать бокалы и прислушиваться к остальным.
- Еретика - жги ! Ксеноса - убей !- донесся из окна чей-то высокий голос, а потом послышалась серия хлопков и наигранный вопль. Это играли под окнами бара местные дети.

0

281

-- Тенклоид, хм, занятно, да ещё скрывающий свое имя... - Вслух размышлял хирург, чуть заметно улыбнувшись. - Меня можете называть сэр Эрвиан, или милорд... хотя, какое теперь это имеет значение... - чуть слышно добавил врач себе под нос.
-- Признаться, в данном заведении слишком много посторонних ушей, чтоб я мог рассказывать вам о своих намерениях относительно, возможно, Вашего корабля. Быть может мы перейдем непосредственно на борт, и обсудим все что касается нас двоих в более спокойной обстановке?

0

282

-Не совсем МИЛОРД Эрвиан-усмехнулся тенклоид,не обращая внимания на шум который доносился с улицы.-Знаете у меня тут свои дела пока незавершенные есть...Которые мне пожалуй все-таки нужно завершить...Сейчас вы все равно врядли найдете безумца,кроме меня естественно,который согласится вас доставить хотя бы на орбиту,так что у меня есть предложение...Встречаемся через 5 часов в космопорте.Надеюсь дело у вас не срочное?

Отредактировано Эрик (2008-01-11 20:21:26)

0

283

-- Да... - протянул хирург. - Дел срочных у меня и вправду нет... Чтож, до встречи в космопорте...

-- Бармен, есть что-нибудь покрепче глинтвейна? - обратился Эрвиан к владельцу заведения.

0

284

- Ром, водка и багровый абсент, прямиком из светлых лесов и полей Ван-Джуды. Чего желаете ? - спросил бармен, выставляя перед посетителем сразу три бутыли. Третья была совсем маленькой, но при этом самой дорогой.

0

285

-- Рому, - коротко ответил Эрвиан. Ему предстояло провести здесь ближашие пять часов и эта перпектива его совершенно не радовала.

0

286

По видимому Эрика устроила такая ситуация и он кивнув отошел от Эрвиана к противоположному концу стойки,и подняв руку жестом позвал бармена.

0

287

Передав ром, бармен поспешил узнать, что хочет его новый клиент, перед этим бросив :
- Хай. Посмотри !
Из кухни донеслись звуки, похожие на неразборчивые всхлипывания, а потом человеческий голос ответил :
- Лады.
- Это наш новый повар, отлично готовит мясные блюда - отозвался бармен. - Целых два новых повара на днях появилось, просто чудесно.

0

288

-Слушай бармен,повар это конечно хорошо,но информация тут вкуснее чем мясные блюда...-Пират тихо усмехнулся.После чего спросил полушепотом на какой только была способна его маска:
-Слушай,а тут пушки никто покупать...кхм... не собирается?-Пират медленно огляделся-У меня на корабле есть довольно таки неплохой "товар"...Осталось найти заказчика,знаю информация не бесплатна,но как только я смогу сбыть то,что привез то обязательно с тобой расплачусь...Лады?-тенклоид похоже ухмыльнулся,даже железная маска не могла скрыть этого.

Отредактировано Эрик (2008-01-15 20:39:56)

0

289

Бармен указал пирату на дверь подвала, у которой стоял один из вышибал.
- V. I. P. отдел. Там можете договориться.

0

290

Эрик кивнул:
-Ок!Я так и сделаю...
Пират отошел от стойки и направился по направлению к двери подвала.

0

291

Сев за столик у стены лицом к входу, старый арий стал ждать, когда ему принесут его чай, попутно набивая трубку "сбором" из кисета.

+1

292

В распахнутую дверь мягко ступая скользнул Шорох с крысой-манипулятором на плече. На секунду приостановившись он цепким взглядом окинул зал и неторопливо последовал к столу ария.
- Привет тебе почтенный! Сдаётся мне, ты замышляешь что-то разумное, доброе, вечное. Часом не продавец приключений? Могу ли я присоединиться? -

0

293

- "Продавец приключений"? Так меня ещё не называли, хотя имён и было много... - Локи поднял, всё ещё плоховато видящие, глаза на незнакомца. - А какую цену Вы готовы заплатить?
Губы ария растянулись в его вечно хитрой ухмылке. Личность стоящая перед ним была довольно занятной, ненатурального оборотня маг видел впервые. Обычных-то он насмотрелся преизрядно, были среди них и неплохие "люди". Чтож, проверить этого на сообразительность и чувство юмора стоит до начала деловых разговоров. Локи выжидательно смотрел на оборотня.

0

294

Шорох озадаченно приподнял левую бровь и переглянулся с крысой, та покрутила усами и тоненько засвистев, трясясь в приступе хохота свалилась с плеча в заботливо подставленную ладонь. Чему-то ухмыльнувшись оборотень перевёл взгляд на мага, выражение морды было самое деловое, с лёгким налётом интереса, в полуприкрытых глазах разгорались весёлые, зелёные искры.
- Таки я вижю здесь делового человека!? Ви согласны перейти на вопросы оплаты? Я восхищаюсь вашей хваткой! Но! Позвольте поинтересоваться, где я могу полюбоваться прайсом с чётким указанием ваших цен, заверенных налоговой инспекцией, а так-же тех благ кои прольются бальзамом на мою исстрадавшуюся душу, таки заметьте я ещё даже не коснулся вопроса формы оплаты...
Мне продолжать? Могу, но сдаётся мне этот путь тупиковый... Торговля - это вам не шубу в трусы заправлять!.. -
Шорох сел за стол, машинально подтянув хвостом свободный стул. Заглянув в глаза арию он мягко улыбаясь пояснил: - Я собственно забрёл сюда в поисках одного горячего парня по имени Ник, но увидев столь колоритную личность не смог удержать себя от удовольствия общения с представителем вашего почтенного цеха. А приключений на свой хвост специально я давно уже не ищу, нет нужды, когда приходит время они сами меня находят... -

0

295

Она появилась в баре тихо. Присела у стойки бара и заказала стакан апельсинового сока, затем обернулась и махнула рукой Шороху.
- Привет. Я так и знала, что скорее всего мы встретимся именно здесь. Жаль что мне пришлсоь исчезнуть, не рассчитавшись. - изобразив виноватую улыбку, сказала Алекса.
Одета она была во всё тот же (или прсото очень похожий) черный комбинезон, к которому у талии крепились ножны с мечом, по размерам чуть-чуть не дотягивающим до стандартного, а на правой руке поблескивал темный браслетик, по которому поминутно пробегала дорожка из красных точек. Темные волосы, как обычно, свободно ниспадали на плечи, а не любящие яркого света глаза были скрыты под новенькими темными очками.

0

296

Словоохотливость оборотня впечатляла, просто находка для шпиона, но, скорее всего, шпион раньше свихнётся, чем сможет проанализировать поток витиеватой речи. В ответ на заразительный смех грызуна, арий лишь скромно улыбнулся.
- Тогда считайте, что они Вас нашли, уважаемый. Думаю, вашей знакомой тоже будет интересно послушать, не пригласите её за наш столик?

0

297

Склонив голову к плечу Шорох озорно улытнулся Алексе: - Здравствуй Алекса! Не беспокойся. Наличность у меня пока есть... Кроме того на ту сторону звёзд деньги не унести... Присаживайся нас приглашают! Сдаётся мине, у славного предводителя магической братии таки есть шо нам сказать и пусть нам снова станет интересно! -
Он вскочил с места склонив голову и приложив правую руку к сердцу левой отодвинул свободный стул.
- Прошу вас! Сиятельнейшая! Дык... Вот! :) -

+1

298

- Спасибо. Мне показалось, или ты стал ещё более разоворчив ? ... даже настораживает  - сказала Алекса, с тихим и недовольным вздохом откинув упавшую на глаза прядь волос и садясь за стол, затем внимательно изучила взглядом мага.
- А могу я узнать, на чём закончилась ваша беседа ?

0

299

Лёгким пинком отворив дверь знаменитого на все галактики бара, насвистывая какую-то песенку, походкой дембеля в бар "вплыл" известный многим "горячий парень" Ник.
Снова в десантной форме, правда без погонов и каких-либо других отметок, он бодро зашагал к стойке, на ходу раскуривая очередную сигарету. Выпустив облачко дыма он оглядел бар, где уже не раз встречал старых знакомых. Попытка продолжить насвистывать ограничилась лишь вытянутыми трубочкой губами. Пауза. Нижняя челюсть начинает движение к полу, глаза же пытаются объять необъятное. Пауза.
- Быть того не может! - парень пытается вернуть лицо в обычное состояние, удаётся слабо. - Или может... Никаких инопланетянок на ночь, спирта и... Я тут, понимаешь, а он... И ведь не постарел...
Невнятно продолжив бормотать Ник приблизился к столику, где расположилась знакомая ему компания и тот, кого он несколько лет разыскивал по вселенной.
Кого только не встретишь в Баре "Бацилла"!

0

300

Дверь снова хлопнула, и в бар вошел высокий мужчина в длинном плаще и с капюшоном на глазах. Молча пройдя к стойке бара, он заказал бутылку пива и начал оглядывать всех сидящих. Черт, давно он тут уже не был. Место не меняется, а лица все новые. Да и знавал он тут не многих. Тихо отхлебнув из кружки и поправив капюшон, он тихо пил свое пиво...

0


Вы здесь » Space Opera » Оберон » Бар "Бацилла"