Space Opera

Объявление

Новости форума: Ищем опытных мастеров и дизайнеров для чата.
Все течет, все меняется, и на смену покинувшему нас админу пришел овый - Detonator. От себя скажу что админ я впервые.. если че не так - просьба писать в личку ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Space Opera » Арена » Список участников.


Список участников.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1) Имя
2) Три своих способности.
3) Взятые с собой вещи.
4) Внешность (если персонаж другой)

Заполняем и создаем тему с именем участника (и противника, если это дуэль)
Входная плата: 500 кредитов (можно взять в долг)
Дополнительная плата:
1000 кредитов (за лечение между боями, для полного восстановления здоровья после боя, иначе на следующий бой персонаж выходит с оставшимся с прошлого боя здоровьем)
Можно купить оружие и аммуницию прямо на арене, но оно будет стоить на 50% дороже.
Награда за победу:
Зависит от сложности.

Можно устроить спарринг с монстрами, тогда нужно написать здесь:
Тренировка с мастером ( в скобках : сложность боя, по шкале от 1 до 10) и ждать ответа мастера. За спарринг и дуэли под контролем мастера начисляется опыт.

0

2

Олчик "Light of the Honour" Ардов.
Персонаж взят из Оперы.

0

3

Мой перс тоже взят из Оперы.

Имя: Финиган.

Здесь же записываюсь на спарринг с монстрами (ой, как интересно звучит)))

0

4

Finigan
Твои противники - два пирата и карх. (2 уровень сложности)
Когда будешь готов, создавай здесь тему.

0

5

Хочу спарринга с Гидралом. Позиция: гидрал на крыше транспортника, я в кабине, дверь открыта и не закрывается, корабль не контролируем. Мое оснащение - пара лазерных пистолетов и заряды, гидрал обычный.

0

6

Гордон Кранц

пистолет, дробовик, значек копа фьюрии,патроны

Сопротивляемость повреждениям
Наблюдательность

0

7

Бой Гордона помастерю я. Посколько его перс неимущий, он будет играет в долг. И вообще в белеберде с финансами и послебоевыми бонусами, наградами и с начислением опыта пусть разбирается Леннокс, у него это хорошо получается.
Сложность боя по шкале Леннокса - 6
Противники - три Оберонских пантеры из заповедника Гаргаренсис. Непонятно каким макаром они появились на атомной станции, но тем неменее. (описание в "монстрятник"е)
Лечение между боями проводится не будет. Посколько неначто.

И так - вот наш смертник. Дату смерти впишем после боя...
Имя - Гранц, Гордон Гранц.
Три умения - сопротивляемость повреждениям (то-бишь иммунитет), наблюдательность и (от меня) ловкость.
Вещи - Дробовик и пистолет.
Внешность будет в теме боя.

0

8

Стрелок
Персонаж из РПГ
Бутылка водки, LaserRifle с двумя обоймами, нож.

Шочу АРЕНЫ А'ля СТАЛКЕР...противника не знаю...можно парочку фьюрианских солдат или что-нить ещё...

0

9

Разор
Целиком и полностью из РПГ.
p90c под бронебойный патрон, обойма модифицирована с 50 до 70 патронов, с собой 3 магазина; врождённое оружие.

Что же, сыграю ради денег, благо есть чем платить. Лечение между боями не нужно.

0


Вы здесь » Space Opera » Арена » Список участников.