Space Opera

Объявление

Новости форума: Ищем опытных мастеров и дизайнеров для чата.
Все течет, все меняется, и на смену покинувшему нас админу пришел овый - Detonator. От себя скажу что админ я впервые.. если че не так - просьба писать в личку ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Space Opera » Оберон » Космопорт


Космопорт

Сообщений 1 страница 30 из 177

1

...

0

2

*Темная машина с полутонированными стеклами подьехала к пустой платформе для посадки небольших кораблей. Леннокс высунулся из окна и начал наблюдать за приземляющимися кораблями.*

0

3

*девушка тихо сидела, смотря на свои руки*
Поскорее бы от сюда свалить..
*думала она*

0

4

- Может пока мы ждем, расскажешь немного, почему ты решила стать наемницей? Работка-то не из приятных... или у тебя было криминальное прошлое?

0

5

*девушка бросила на него безразличный взгляд и ответила*
-Сложное воспитание и отсутствие всякого детства..

0

6

- Детство всегда бывает, но иногда бывает не самым счастливым. Оберон -ещё одна планета, в которой нет никакого закона... ну или есть закон, но только закон джунглей *улыбнулся* А я - просто удачливый и опытный охотник, которого уважает и боится всё племя.

0

7

*девушка посмотрела на него вопросительно*
-Сколько на твоё мнение мне лет?

0

8

- Я не знаю, ты ведь не такая, как терраны. *пожал плечами*

0

9

Райан Леннокс
*она посмотрела на него из-под лобья и вздохнула*
-Ты не ответил на мой вопрос...

0

10

Ну, на вид - лет двадцать, это самый потолок.

0

11

Райан Леннокс
-Мне 15..
*со вздохом*
-так куда дальше мы идём...

0

12

В мыслях: "А тебя совесть мучить не будет, если она погибнет во время задания, экстремал?"
*Еще раз посмотрел на шлюз. На их площадку уже начал садиться, выдвинув опоры, небольшой военный корабль. Дверь грузового отсека распахнулась и Райан заехал внутрь, затем вылез и поздоровался с мрачным субьектом, который был пилотом. Это был болезненно худой человек в антигравитационной инвалидной коляске.*
- Оплатил. Давай покончим с этим. - сказал пилот и улетел к панели кправления кораблем.

0

13

*девушка тихо шагала за Райаном, а сама размышляла*
Интересно..он догадался кто я..?..

0

14

Райан сел в одно из удобных кресел, позади пилотского, и сразу начал пристегиваться (он уже хорошо знал этого пилота). Пилот настраивал навигационный модуль и тоже молчал.

0

15

*девушка села в кресло и молча пристегнулась*
Что-то мне не хорошо..

0

16

- Поехали !! - заорал пилот и до упора потянул на себя рычаг контроля тяги. Корабль включил форсаж и с ревом понесся к шлюзовым воротам, уворачиваясь от более тяжеловесных собратьев. Они летели вверх ногами, поэтому Леннокс держал рот закрытым, чтобы меньше тошнило.
- Вот у меня нет и прав и хрен с ними. Летаю уже тридцать с лишним лет. - гордо заявил пилот, совершая крутой вираж, так что сидящие внутри могли очень близко увидеть потолок космодрома.

0

17

*девушке было всё по барабану, её сильно трясло и шатало, но она кажется заснула*

0

18

*А корабль , после очередного резкого поворота , оказался в открытом космосе. Тряска и прочие неприятные ощущения прекратились, Ник отстегнул ремни и ушел в грузовой отсек к машине, проверять необходимые вещи в багажнике.*

0

19

*девушка очнулась и скрутившись калачиком ,посмотрела на Рацана с под полуопущенных ресниц*
-мм...
*ей жутко не хотелось просыпаться, ей снился такой хороший сон*

0

20

*Вернулся в кресло, просчитывая следующие шаги. На коленях у него лежала большая сумка-ранец*
- Отдыхай. На ещё лететь и лететь. До самой планеты, конечно, не так далеко, но выбрать безопасный квадрат для посадки будет сложно. Так мне пилот сказал.
--- Прошло около часа ---
*Леннокс заглянул к пилоту. Корабль начал плавно снижаться. Тихо щелкнул на пульте переключатель и корабль перешел в стелс-режим. Начался вход в атмосферу.*

0

21

Фин сел на борт до Нейллива. На указанное место. В корабле было много рас и народу. Такие лайнеры не ВИП класс, но до ближайшей планетки, "за какие-то там 100 кредитов", подбросит. В Школе магов за выпускниками прилетали подобные корабли и отправляли их в очередную горячуюю точку. Или на тренировки. Сейчас же Финиган летел на Нейлив, чтобы, вероятно, сам устроить там горячую точку. Итак, все благополучно уселись. Корабль с шумом двигателей взлетел в зведное небо.

офф: Католина тоже якобы села и теперь отписываем в космопорте Нейлива.))

0

22

- Этот корабль следует на одну из младших баз обороны Нейлива. Там мы встретимся с Райаном и вольемся в отряд. У него есть собственный корабль и пилот, что он делает, что делать планирует и кто еще в отряде - не знаю. Слушай... А не расскажешь о своем обучении на Обероне?

0

23

Баз??? Шутишь? Нет с виду то и не скажешь, что это военный корабль, однако замаскировать можно все... странно, продолжу.
- Да что тут рассказать. Учителя по своему гноили... Да и проблемы были, вот только на последних стадиях обучения все пришло в норму, была даже вылазка на одну из отдаленный планет этой галактики. Ее не было на карте мы долетели до нее, отметили на своей собственной, высадились... помню, там нас учили новым заклинаниям. Это что-то типо полигона... безжизненная планетка. Потом вернулись, был выпуск и я отправился странствовать. А у тебя что интересного было?

0

24

- Я-то? Родилась на планете Кёссенберг - небольшая развитая планетка вдали от основных космичких путей. Дочь короля планеты *девушка загадочно улыбнулась сама себе*. Хорошее домашнее образование и воспитание, кое какие приятные и не очень детские впечатления... А потом Королевский Космический Корпус - сама пошла, никто не науськивал. Захотела. Каждый день учили всему, что должен знать нормальный боец и офицер - тактике, стратегии, командованию малыми и большими соединениями, основам управления наземных и космических транспортных средств, личная маскировка, диверсионная деятельность, создание и размещение мин и ловушек, обнаружение их же и снятие. Тренировки каждый день по два с половиной часа, либо ближний бой, либо стрельба. Еще час - плавание - просто для общего физического. Туда же бег перед сном. Все это мне намешивали в уже заложенные в детстве основы этикета - мне в голову на всю жизнь вбили, какой салат надо есть какой вилкой. А вот проблем у нас особых и не было - у кого были проблемы, те недоучились. Сами ушли, у нас никто никого не выгонял. Армия - большое сообщество, если не умеешь уживаться с людьми - так и нечего пытаться стать солдатом... Хм... Ты, кажется, чем-то удивлен? Слишком много солдат что ли вокруг?

0

25

- Да, я смотрю этот корабль летит на военный объект? Не уж то от него мы доберемся до города, где Райан?
Военная, интересно, интересно... Сама ушла значит, это еще интереснее, у нее нарушен баланс, надо будет как нибудь научить... Но сейчас надо сконцентрироваться на цели.

0

26

- Нет, это он сам доберется до нас. (В глубине корабля раздалась сирена и часть пехотинцев поднялась с кресел и направилась в сторону кормы корабля. Католина посмотрела в иллюминатор) - Наша остановка, пошли. Нас выкину в специальном контейнере на высотку, которую заняли обероцы, туда же сейчас следует Райан. Не бойся, ничего страшного. Просто тебя пару раз вывернет наизнанку, потом ввернет обратно.
(Нарпавилась в сторону кормы, куда уходили и солдаты, как вдруг в иллюминаторы ударил яркий свет. Находящийся в нескольких километрах гигантский гриб какого-то здания попросту исчез в беззвучном сиянии)
- Что-то он подозрительно задумчив. Всегда такой? Или влюбился? Или. Хм. Да, надо за ним присматривать потихоньку, кабы чего не сотворил...

Отредактировано Katolina Fon Raider (2007-04-29 21:02:13)

0

27

Неплохое начало дня. Сначала неизвестное направление, потом вот эта высадка, что она задумала? И вообще правду ли она говорит? Ладно, буду действовать по обстоятельствам.
- Ок, - маг встал и отправился вслед за пехотинцами. Потом увидел вспышку.
Ба! Это еще что за... Вот будет весело, если это противокорабельная система... Похоже нас ожидает теплый приемчик...
Финиган вскоре нашел подходящий контенер и забравшись внутрь, стал ждать.

0

28

Алекса стояла , прислонившись к опоре своего корабля и разбирала винтовку. Её надо было чем-то занять время, пока проходило предстартовое тестирование оборудования.
Корабль у Алексы был сделан на Обероне, и выглядел как обычный фрегат, которому давно не делали капремонта. Но было в нем и что-то необычное, например несколько блестящих полусфер, выступающих из бортов и днища, также выделялось большое орудие на крыше, оно скорее подхдило для линкора, чем для такого корабля. Сам корпус был серебристого цвета с черными продольными полосами на крыльях.

0

29

- Вот это дааа... - Ник не скрывал изумления обходя корабль. - Вроде бы и ничего необычного, но почему-то впечатляет! Шорох сказал бы точнее, но я далёк от техники!
Элементаль присел недалеко от Алексы, вновь достал сигареты и закурил. Последнее время эта поистине человеческая привычка въелась в него намертво, но радовало одно - сколько бы он ни курил рак лёгких ему не светит! Улыбаясь этой мысли он задумчиво пускал колечки, сквозь которые пролетали огненные мотыльки, срывающиеся с пальцев его левой руки.

0

30

- Таки ты прав дружище! Мине есть что сказать и я уже говорю - Это песня! Пожалуй даже блюз смерти! Скромненько, со вкусом и баланс! О-о-о! Я чуйствую этот незримый, но такой жизненно важный баланс одухотворённого оружия! Полусферы - генераторы полей или маневровые антигравы? -
Вышедший из-за кучи контейнеров Шорох влюблённо выпучился на корабль, но спохватившись приставил приклад к ноге и чётко козырнув представился по всем правилам.
- Прибыл по велению чести мэм! Разрешите приступить к обязанностям!? А ещё я неплохо готовлю... -

Отредактировано Шорох (2007-06-29 15:17:51)

0


Вы здесь » Space Opera » Оберон » Космопорт