Space Opera

Объявление

Новости форума: Ищем опытных мастеров и дизайнеров для чата.
Все течет, все меняется, и на смену покинувшему нас админу пришел овый - Detonator. От себя скажу что админ я впервые.. если че не так - просьба писать в личку ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Space Opera » Фотосходка » А это страшная ясь))


А это страшная ясь))

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Было смешно для этого создавать целую тему..но ничё))

Ех..люди...вот решила выставить несколько фоточек с отдыха летов в Крыму))
Мы были на спектекле, вот фота от тудась))

0

2

Это я ходила по доске с полными чашами воды...)))
похвалюсь..не утратила ни капли))
http://v.foto.radikal.ru/0704/94/8ac30c5cef07.jpg

0

3

Нус...это нас фоткали в костюмчиках..восточных)))
Ясь))

0

4

Я со своей сестрой)) двоюродной, Александрой))
клаць-клаць..сюда))

0

5

А это я сделала вид, что умерла)) хих...
http://v.foto.radikal.ru/0704/b7/b1897c5d9e43.jpg

0

6

И моя самая любимая)))
http://v.foto.radikal.ru/0704/22/eadd7016ac8d.jpg

0

7

Во втором, пятом и шестом постах, нет фотографий.  Или я  потерял зрение. :pardon:

0

8

Наверное здорово. А почему у тебя на фотах лицо такое грустно-серьезное? Вы в августе там отдыхали?

0

9

Uzbad
наверное не загружает)) 2 пост
5 пост
6 пост

Алекса
эх..не умею я с веселым выражением лица фоткатся..пока папка наведет курсив...по равняет фотоаппарат, поддержит кнопочку..то и улыбка исчезает))

0

10

В тебе явно живёт актер.  :)  Хорошие фотки, даже отличные, но с одним большущим минусом. Ты на всех слишком не одетая.  :/

0

11

Узбад, я думаю было бы станно на тёплом побережье ходить слишком одетой, тем более девушке! =)
Эх... Когда-то я тоже был ролевиком...

0

12

Уз, морализаторсво скверно влияет на печень, а пуританство на душу! Хакиро есть что показать и ничего в этом аморального лично я не вижу в упор!
Хакиро, молодец! А лицо... Когда тебя фотографируют, замораживай (фиксируй) мимические мышцы, но без напряжения. А то народ испугать можно, проверил на личном опыте!

0

13

Uzbad
не одетая?..*от смеха падая со стула*....а восточные костюмы - это комбинезоны с воротничком под горло?
Шорох
хех...если бы ты знал как я по школе хожу....юбка ниже колен + ужасная жилетка скрывающая всё - от горла, до бёдер)) такая уж форма..
на счёт лица приму во внимание, спс...
Nick Silencer
агась...в шубе по морю...

0

14

М-да, глупость начальствующих - притча во язецах. Они б вам ещё вменили ношение паранжи... :D

0

15

Шорох
я говорю, скоро будем ходить в паранджах! это же нагло..причём нам нельзя носить ничего кроме туфель! когда холодно мне приходится гетры одевать, не сапоги, сапоги носить запрещено!

0

16

Та-ак! А вот через это они вполне могут схавать неприятностей, посредством судебного иска на предмет насилия над индивидом, через покушение на его здоровье.

0

17

Шорох
а они гады еще и не топят!

0

18

Hakuro
Хех, обсуждение фоток переходит во что-то непонятное.

0

19

Райан Леннокс
это обсуждение правил школьных!!!!! совершенно дурацких в отношении школьной формы!!!!!!

0

20

Какое счастье, у меня никакой формы не было...:)

0

21

Light of the honour
ааа...я тебе уже завидую белой завистью!!!!!!!!!!!!!!

0

22

Не... не завидуй, у каждой медали есть своя неприглядная сторона... Лучше скинь ещё чегоинть, не обязательно экзотичного, но характерного!

0

23

На аватаре же ты, верно? Ну судя по качеству этой фотографии, она такая должна быть не единственная. Вот и скинь еще остальные)

0

24

Мда с формой тебе это не повезло :) сочуйствую
К счастья я застал только последние 2 года формы (еще в союзе) а потом все :)

0

25

А я вот застал первые два года формы уже в России. Но проскочил - форма под гриндера уже не форма))

0


Вы здесь » Space Opera » Фотосходка » А это страшная ясь))