Space Opera

Объявление

Новости форума: Ищем опытных мастеров и дизайнеров для чата.
Все течет, все меняется, и на смену покинувшему нас админу пришел овый - Detonator. От себя скажу что админ я впервые.. если че не так - просьба писать в личку ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Space Opera » Оружие и аммуниция. » Предметы используемые в приключениях Узбада


Предметы используемые в приключениях Узбада

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

.

Отредактировано Uzbad (2007-04-12 23:32:24)

0

2

тут перечислены все предметы?? :-)))

0

3

Я изменил сообщение, твоего юмора не поймут. Хотя, признаюсь, меня твоя шутка улыбнула.  :) Это же надо - викинг с нормальным чувством юмора.

0

4

.

0

5

.

0

6

.

0

7

Узбад, я тут приметил... у тебя лазерный винтарь часом не с Franchi SPAS-12 срисовано?

0

8

:) А ты думал я это всё сам рисую?  :/  А что такое Franchi SPAS-12?

0

9

SPAS-12 - штурмовой дробовик, кажись...
А ножик , случайно, не "Сталкер" ?

0

10

:)  Незнаю ребятки, я все эти картинки с гугли беру, на название не смотрю. Обрисовываю как надо и в путь. Десантный нож - натуральный ножик, только я ему ручку поменял, была деревянной а сейчас резина с металлом. У винтовки тоже пару штрихов исправил и все.  :)

0

11

Уз, значит ты на фотошопе оформляешь. А шрифт ты вручную рисуешь или скачал? )

0

12

На фотошопе. А шрифты были в комплекте с программой когда устанавливал.

0

13

Картинка красивая... но почему именно "дезерт игл"!?

0

14

Очень известная марка, и фон сливается со стандартным.

0

15

Шорох, потому что понравился фасончик.
Рэй, куда фон сливается, со стандартным?  :)

0

16

Стандартный фон - белый, у игла тоже.

0

17

Дигл - маст дай!!!
Хачу калаш!!!

0

18

:) Или СВД)))

0

19

Вы бы ещё панцершрек предложили. Это все очень большое оружие и красиво выглядит только на больших и детализированных картинках. А если повернуть такое оружие, то ощущение будет уже не то.

0

20

СВД, калаш, это конечно хорошо. СВД, я полагаю, 63го года? Хорошая модель, хотя сейчас с появлением СВ-98 и отступившая со своих позиций. Калаш какой? Мне например очень нравится 47ая модель! Тяжеловат конечно, но 7.62, это просто прелесть! СКС тоже весчь! А "иголка" пожалуй один из лучших пистолетов из крупнокалиберных. Тяжеловат-1715гр. Но с другой стороны масса эффектно противостоит отдаче и прицельный огонь становится дюже гарным! Калибров основных три: 357"магнум", 44"магнум", 41"экшн экспресс". До 45го кольта М-1911 А1 колибром конечно не дотягивает, но по боевой эффективности на голову выше. Опять же автоматика основана на отводе газов, как на калаше, надёжность величайшая! Очень красивый пистолет, пожалуй красивее я видел только "Уитни вульверин", но тот мелкашечка 22го калибра, хотя красив...

0

21

А где оружие покупать?

0

22

Потряси Рэя. Он сдаётся мне, магазин включить забыл :D

0

23

*Ночь, просыпаюсь в холодном поту* Точно !!! Магазин добавить забыл !!!

0

24

Пустынник - .357
Дигл - .50АЕ
Шорох, я не знаю откуда ты брал информацию что Дигл слабее моего любимого М1911 в калибре, но вообще то последние модели, которые везде показывают, то есть Mark XIX, как раз снабжаются патроном 50го калибра, Action Express (.50 AE блин, звучит как музыка!))))
А вот и сами патрончики:
Слева направо - от 50 калибра до совсем смешного в сравнении)))
Няки

0

25

Даёшь p90c и NiCW народу!!! (сори я точно не помню названия и мне лениво по ресурсам полазить)

0

26

Будет тебе и p90c и NiCW, знать бы ещё что это за звери такие. Ты найди мне хорошие картинки этих предметов, повешу их тут и назову в твою честь. )

0


Вы здесь » Space Opera » Оружие и аммуниция. » Предметы используемые в приключениях Узбада