Space Opera

Объявление

Новости форума: Ищем опытных мастеров и дизайнеров для чата.
Все течет, все меняется, и на смену покинувшему нас админу пришел овый - Detonator. От себя скажу что админ я впервые.. если че не так - просьба писать в личку ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Space Opera » Анкета » Команды


Команды

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Здесь можно вешать объявление о том, что вы желаете собрать свою команду. (запомните, что там должно быть не менее трёх человек, иначе команда не регистрируется как существующая). Также здесь помещается список существующих команд с указаниями (нужны/не нужны игроки, лидер, количество человек).

Команды :

1) Отряд Узбада (игроки не нужны, Узбад,  5 игроков )
2) Inferno (игроки нужны , Райан Леннокс, 4 игрока)

0

2

Я собираю команду любой опытности, с частотой посещения не реже трех раз в неделю. Всем желающим можно обратиться здесь.

0

3

Заявляюсь! )

0

4

О'кей. Нам нужен ещё хотя-бы один человек.

0

5

Райан Леннокс
а не хотите принять пиратку?))) так бы сказать я вам соврала?

0

6

Сказал же, принимаем всех. Теперь команду можно считать организованной. Встречаемся в теме - Бар "Бацилла" на Обероне.

0

7

Райан Леннокс
и уменя большая просьба просвятить меня..))) пришла я по рекламе, так как хочу поддержать форум(у самой их куча)..значит так..кто-то мне раскажет историю?..или по чему вы организовывали игру?...и осмелюсь задать вопрос...в какую команду меня приняли?..мне в принцыпе всё-рвно..я то буду играть))) но всё-таки..для понимания дела))

0

8

Hakuro
Напишу в личные сообщения, чтобы не флудить.

0

9

А пилота-механика-хакера (меня тобишь) возьмете? Наверняка ведь нужен кто-нить, кто сначал взломает врагу оборону, потом мягко посадить ему прямо на голову, а затем вытащит из под огня?

0

10

Light of the honour
Только постарайся заглядывать на форум почаще и предупреждай об отсутствии своевременно.

0

11

Будет исполнено!

0

12

Маг ищущий команду и новую работу, просит присоединить его к сему отряду. Также он заявляет, что частота отписи и по возможности объем, будут всевозможно удовлетворять потребности главы команды...

0

13

Finigan
Подожди в баре, я подумаю, как можно организовать встречу.

0

14

Пришла по приглашению. ^_^

0

15

Meiro
Ты еще заходишь на форум? Присоединяйся в теме, пока есть возможность.

0

16

Я тоже в каманду.

0

17

старая опера будет собирать команду?

0

18

Я в этом сильно сомневаюсь.

0

19

Райан Леннокс
а че ж так вон Локки со старой оперы,
Прими меня в анкете

Отредактировано мистик (2007-09-30 10:51:49)

0

20

мистик
Третью способность выбрал ? Или мне самому на своё усмотрение ставить ?

0

21

Райан Леннокс
да смотри

0

22

Принял. Насчёт набора каманды ты не так понял. Набор команды будет, но за старую оперу я не отвечаю.

0

23

Я в команду тоже хочу.

Класс: Ассасин.

STR (сила) 12
DEX (ловкость) 18
CON (конституция) 11
АС (броня) 0
INT (интеллект) 9
НР (здаровье) 11

0


Вы здесь » Space Opera » Анкета » Команды