Space Opera

Объявление

Новости форума: Ищем опытных мастеров и дизайнеров для чата.
Все течет, все меняется, и на смену покинувшему нас админу пришел овый - Detonator. От себя скажу что админ я впервые.. если че не так - просьба писать в личку ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Space Opera » Для персонажей » Новые способы зарабатывания денег.


Новые способы зарабатывания денег.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Работы на фабриках и заводах в этом варианте оперы, как вы уже наверное догадались, не будет. Вместо этого я предлагаю вам систему квестов, за выполенние которых выплачивается оговореное количество кредитов (или артефакт, космический корабль, новая способность для персонажа) Для некоторых квестов будут существовать ограничения, например: квест по взлому информационного центра будет доступен только персонажу с классом "хакер". Также я хотел бы отдельно отметить, что квестами я нисколько не притесняю мастеров, они вольны вообще не выполнять их, а придумывать свои. Но запомните, что это все-таки хороший способ быстрого обогащения.

Итак, вот первый список квестов:

Задание: Отремонтировать навигационного дроида
Описание: На орбите планеты Иллисиум неподвижно завис большой корабль с грузом минералов. Устройство связи работает плохо, поэтому сигнал бедствия доходит только до пролетающих совсем рядом кораблей. Навигационный дроид был заражен неизвестным вирусом и все подключенные к нему системы управления вышли из строя, поэтому корабль не может двигаться. Среди команды не нашлось людей, разбирающихся в подобных устроиствах.
Условия: Починить дроида может механик. Хакер может ликвидировать вирус. Навигатор и пилот (вместе) могут попытаться долететь до пункта назначения вручную.
Награда: 800 кредитов. Механик получает плазменный резак (режет практически любой металл и сам размером с зажигалку). Хакер получает наручный компьютер (+2 ко всем проверкам на интеллект). Навигатор и пилот получают дополнительные 800 кредитов.

Задание: Опустошитель
Описание: Террорист с этим прозвищем собирается взорвать химический завод на Обероне. Персонал завода об этом еще не знает, поэтому вычислить террориста будет очень непросто. Подробности о задании можно получить в полиции Оберона.
Условия: для штурмовика или копа.
Награда: 2000 кредитов и медаль "часовой"

0

2

Задание: Критическое состояние
Описание: В главный госпиталь сектора прибыла большая партия тяжелораненых с разных планет. Медицинского персонала попросту не хватает, чтобы помочь всем, поэтому приветствуется помошь любых докторов, даже не из персонала госпиталя. Необходимо продиагностировать и оказать помощь пяти разным пациентам, причем двое из них - представители других рас.
Условия: только для медика
Награда: 500 кредитов и медицинский сканер (за пару секунд проверяет больного и дает развернутую информацию о нем, его болезни и прочие важные подробности)

0

3

Для каждого работающего в главном госпитале сектора:
100 кредитов за каждые пять постов, которые он отыгрывал, занимаясь лечением (даже вне госпиталя).
Для копа:
120 кредитов за каждые пять постов, описывающие работу в полиции.

0

4

А даля воров никаких заданий нет????

0

5

kojhon
Не беспокойся, скоро будут.   :)

0

6

Задание: Нейросканер
Оисание: На отдаленном астероиде, вдалике от обитаемых планет, находится секретный полигон, испытывающий новые военные разработки. Вам предоставляется возможность поуправлять флагманом звездного флота при помощи нейросканера. Этот прибор внешне похож на виртуальный шлем, он улавливает мозговые импульсы команд и с их помощью управляет кораблем.
Условия: только для учёного
Награда: прототип нейросканера, 1000 кредитов.

0

7

Задание: Мерцающая корона.
Описание: В доме одного из аристократов, проживающих на Обероне, недавно появился предмет больщой ценности. Это корона, украшенная бриллиантами, и еще одним неизвестным науке камнем, который заставляет её или ярко светиться , или становиться полупрозрачной. Заказчик готов отвалить приличную сумму за корону, не упусти свой шанс. Заказчика можно встретить в баре "Бацилла"
Условия: только для вора
Награда: Мерцающая корона (стоит от 1000 до 5000 кредитов, как сторгуетесь)

0

8

Задание: Семнадцать обезъян на сундук мертвеца.
Описание: Среди пиратов в далеком космосе проводятся большие гонки, правил нет, есть только необходимость проходить чекпоинты и первым добраться до финиша. Пришедший первым, или единственный , оставшийся в живых, получает на выбор: денежное вознаграждение или сундук с неизвестным предметом.
Условия: допускаются к участию только незаконопослушные персонажи.
Награда: 3000 кредитов или сундук(???)

0

9

Задание: Налет на полицию.
Описание: Проходит на Нейливе. Заткинись, бери любое оружие и набей им морду.
Условие: только для байкера
Награда: собственная территория и банда

0

10

Задание: Темнота.
Описание: Старые технические каналы на Обероне - настоящий лабиринт, сейчас они кишат крысами, мутантами и беглыми преступниками. Где-то в сердце этого лабиринта погиб один известный маг, оставив там оцень ценный артефакт , а именно - посох черных звезд. Маг, который доберется до него, станет ощутимо сильней.
Условия: только для мага
Награда: Посох и новые способности.

0

11

Я мало знаком с "предыдущей" оперой, тоесть совсем незнаком. И у меня вопрос:
Если хочу выполнить квест "Отремонтировать навигационного дроида" на планете Иллисиум, то возникает вопрос: в какой темке мне его выполнять и как начинать (ну тоесть надо ли к комунибуть подходить, спрашивать. Или просто взять и починить)?

0

12

Обращайся ко мне в личном сообщении с вопросами, я буду мастерить (надо же чем-то заняться). Первое сообщение в ролевой советую помещать на Обероне.

0

13

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК.
Живыми или мертвыми
http://r.foto.radikal.ru/0705/1b/9d18ca757402.bmp
Макс Леннокс, Ликвидатор.
Награда: 40000 кредитов.
Главное полицейское управление Оберона

0

14

Задание: Охота на метаморфа
Описание: От надежных источников поступили данные о прибытии на Оберон одного из представителей редкой расы пиуриваров, или метаморфов. Эти существа всегда оставляют за собой кровавый след из-за необходимости к постоянному поглощения боимассы и считающие невозбранным пожирание представителей других разумных рас. Необходимо соблюдение особой осторожности при поимке или уничтожении. Есть данные о существовании внтру тела метаморфа субатомного заряда средней мощности.
Условия: для любого класса
Награда: 5 000 000 кредитов

+2

15

Субатомный заряд...ммм... это как раз для меня...:)

0


Вы здесь » Space Opera » Для персонажей » Новые способы зарабатывания денег.