Space Opera

Объявление

Новости форума: Ищем опытных мастеров и дизайнеров для чата.
Все течет, все меняется, и на смену покинувшему нас админу пришел овый - Detonator. От себя скажу что админ я впервые.. если че не так - просьба писать в личку ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Space Opera » Не относящиеся к ролевой разговоры. » отряд Узбада


отряд Узбада

Сообщений 211 страница 224 из 224

211

Всё на много проще чем кажется. Я не могу водить отряд контингент которого не в полне меня устраивает. Я пытался это умолчать, но некотрые довольно язвительные замечания заставили меня открыться. Это приключение и так заканчивалось, но я прокрутил его по быстрее посколько мои фантазия и вдохновение резко этого потребовали. Следущая игра в разделе АРПГ начнётся не скоро да и незнаю начнётся ли вообще. В любом случае я без приключения не останусь, не тут так на другом форуме, хотя и здесь есть очень близкие мне игроки.

0

212

Жаль...

0

213

Uzbad написал(а):

Я не могу водить отряд контингент которого не в полне меня устраивает.

Без комментариев...

0

214

Второе приключение
И так, приветствую новых игроков, тобишь КоЗаКа. Здарова Коз! :bye: Начинаем новое приключение. Пока играем в троём, тоесть Мэн, КоЗаК и Я. Играем в АРПГ (FRPG), что существенно облегчает ход игры, во многом и даёт много новых возможностей игрокам.  :bb:

0

215

Ну, Коз! Редиска ты эдокоя!
Я же не монах, монах у нас Мановар! Белебердынь получилась, слегка. Раз уж, раз в год постим, может будем немного по внимательнее? )

0

216

Хехехе :) А у меня тоже есть пара замечаний. Козак, это очень клёво, что ты так подробно всё описываешь в своих постах.. Но давай прямо таки с этого момента не придерживаться так строго сюжета и правил обчеизвестной игрухи Overlord. Фантазируй, пусть эти Миньоны будут другими, да пусть в конце-концов и с тобой что-нить необычное происходит! Типа, человеком стал :D Это я всё к тому, чтобы не было этакой ограниченности.

А вообще, отыгрывать сразу несколько существ это очень прикольно! Мне интересно будет играть, я уже чувствую. Можно отыгрывать до опупения :)

0

217

Опупение это хорошо, у меня тоже похожие ощущения.  :O  По-моему Коз почувствовал себя в АРПГ очень свободно - по АЛЬТЕРНАТИВНОМУ, я начал сохранять наш приключ в Ворде, думаю спустя некотрое время будет интересно и не стыдно почитать наше ВЕЛИКОЕ  и ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ!!!   :D  Не спешите постить, играйте когда будет желание.  :)

0

218

А ты-то не хочешь постить? :) Кто у нас самый главный великий и гениальный, м?  ;)

0

219

Хочу, вот только приду в себя после прочитанного. Мне вообще после Козака стыдно постить... ) А ты приехал уже?

0

220

Я приехал! Задержался немножко, но с кем не бывает :)) Рад вас видеть тута!

0

221

Взаимно! Ну рассказывай, как там у них - за границей? Зачем ездил, отдыхать?

0

222

Не, я стажировался в Финляндии! :) У них прикольно, только какие-то они все ленивые. Нет ни одного круглосуточного магазина, спать все в 10 ложатся... И ваще :) Скучновато бывает.. Но денег платят хорошо!

0

223

Говорят красиво у них там, природа красивая, чисто всё и ухожено. Хочу съездить туда по пикниковать. Там жить дорого или как? Ты жильё снимал?

0

224

Да, жильё там дай бог стоит. Мы снимали у знакомых, в Хельсинки. А попикниковать - это надо домик загородный снимать где-нить на озёрах. Очень красиво там.. По ценам в интернете поройся.

0


Вы здесь » Space Opera » Не относящиеся к ролевой разговоры. » отряд Узбада