Space Opera

Объявление

Новости форума: Ищем опытных мастеров и дизайнеров для чата.
Все течет, все меняется, и на смену покинувшему нас админу пришел овый - Detonator. От себя скажу что админ я впервые.. если че не так - просьба писать в личку ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Space Opera » Не относящиеся к ролевой разговоры. » отряд Узбада


отряд Узбада

Сообщений 1 страница 30 из 224

1

С Богом! Поехали.

0

2

Намечается заваруха и жосткий экшен на падающем корабле - сразу предлагаю ввести очерёдность ходов.  :rolleyes:

0

3

Думаю пока не надо. Начнём бой тогда и введём очерёдность.

0

4

Привет всем на новой Опере. Уз, прикольный у тебя новый авик, только мрачный маленько.

0

5

Да я и сам последнее время не весёлый. Решил что радостная анимэшная рожа мне не подходит.  :)

0

6

Невесёлый значит намечаюцца трудности :-) Прям как мы любим!

0

7

Любим-нелюбим, суть не в этом! Проблемы, к сожалению учатся плавать быстрее чем успеваешь их топить. Опятьже весенняя депрессия, блин! Ника ни кто не видел? Чегой-то его нет, как без него ходить-то будем?

0

8

Шорох
Ну, сложно не заметить массовое исчезновение игроков с форума, с сопутствующим объявлением о переезде (причем в нескольких темах). Если Ник появится, он не должен потеряться.

0

9

Пока его нет пишу за него. Продолжайте!

0

10

Бой. Нужна очерёдность :)

0

11

Ну ладно. Кинул кубики и получилось вот так. Шорох, Узбад, Алекса, Мэн. Кстати, эти столбцы с характеристиками можете потереть из подписи, оставьте только здоровье. Я могу расчитывать бой глядя на ваши характеристики из темы о персах, и вообще у меня все они на листочке записаны.

0

12

Ух ты, я последний :rtfm: Бюрократский кубик! :) Ну да ладно!

0

13

Понял. Опять я под танки! Ладно, пошёл воевать... Не поминайте лихом!

0

14

Бой окончен, дама и господа.  :)  Постим в свободном режиме, как всегда.

0

15

Явуль партайгеноссе! А Ника жаль... Хотя что-то мне подсказывает что мы ещё встретимся... Насколько понимаю ближайшая задача добраться до красной кнопки?

0

16

партайгеноссе

Сам такой.  :)  Зачем тебе красная кнопка? Расселся понимаешь, прикурил и придался романтическим воспоминаниям. А кто простите нас спасать будет? Мэн что-ли?  :cool: Я вот хотел спросить, как назывался тот аппаратик который ты мне дал в ангаре №33?

Человеки, давайте не забывать что мы падаем, медленно но все-таки падаем.

0

17

Мэн, запиши себе в анкету ключ в форме звезды. И пожалуйста, все вспомните что у вас было в личных вещах на старой опере и запишите в отдельную строчку, в анкетах. Только не надо писать что-то вроде "еще много чего..."  :/

0

18

О-о-о величайший бвана, позволь сромнейше напомнить триждымудрейшему, перед лицом моих товарищей тебе был торжественно вручён - переходящий красный планетарный коммуникатор (вообще-то ярко-оранжевый) , одна штука, инвентарный номер 1313, модель GC200/767... Смотри приложение-1.
приложение-1
"- Факс? Не, факса не имею... А вот планетарный комуникатор... Держи! Взял... взаймы... у зоопарковских... в порядке репатриаций!!! -
На ладонь Узбада шлёпнулась ядовито-оранжевая коробочка комуникатора. Шорох акуратно выбил трубку и устроившись поудобнее стал разглядывать катер десанта."

            На счёт падения не волнуйся, возможно сядем, а не размажемся. :D В конце-концов! Могу я пару секунд поскорбеть!? Даже для драматачности момета деяние сие дюже пользительно! Да и жизни кошачьи всё еще со мной, так-что не волнуйси, шансы есть! :O
          Уз, а можно вместо - "еще много чего...", написать:"синтезатор многофункциональный для создания всякой всячины"!? :D  Да, и еще, мне нужен тэстэр и набор инструмента. А-то всё по старинке, зубы, когти... :/

Отредактировано Шорох (2007-04-10 15:39:45)

0

19

СпасЫбо за небольшой экскурс в недалёкое прошлое.  :O

синтезатор многофункциональный для создания всякой всячины

весЧ хорошая но помоему будет слишком жирно, приключ превратится в увеселительную прогулку. Нам это надо?  :/

тэстэр и набор инструмента

Что такое тэстэр? Ты хотел сказать тостэр? Запиши их в анкету сейчас, чтоб потом, по ходу не придумывать новых вещей.

0

20

Ребятки, а по какому принципу вы распределяли значения ваших скилов? У всех общая сумма характеристик - разная.  :(

0

21

Уз! У меня со счётом усё в порядке! STR 10, DEX 15, CON 10, INT 15, итого 50 очков!
:P Тэстер, это крайне необходимая штука для измерения характеристик проводящих цепей и не только. Инструмент... Ну хотя бы отвёртки, пассатижи, нож... Это самый минимальный набор! :(

0

22

Whoops, и правда у меня почему-то характеристики изменились. Наверное при перерегистрации ошиблась в их заполнениии.

0

23

сила (STR): 11
ловкость (DEX): 15
конституция (CON): 10
интеллект (INT): 14

Никто не будет против если я поменяю характеристики персонажа ?

0

24

Никто не будет против...

Да на здоровье.  :)  Кстати, не забывайте записывать себе в анкету подобранные вещи. Алекса, про заряды, в анкету,  не пиши.

0

25

А кому достанутся носки? А весло? :lol: И что с ними делать?

0

26

Носки полезная штука. Можно распустить и сплести канат - поиграть в перетягивание каната.  :cool: А весло, от мошкары отмахиваться, может в этом лесу москиты водятся? И если тут деревья такие, то и москиты должны быть не маленькие, только веслом и отмахнёшся.  :O

0

27

А ещё если их поносить недельки... две, то получим жестокое оружие массового поражения, запрещённое всеми конвенциями!

0

28

Шорох, ты ничего не подобрал, или просто забыл? МЭн как концерт!?? Ты свой НР отминусовал после падения, я забыл?

0

29

Концерт отлично, все смотрим новые фотки! :)

Да, отминусовал, до падения было 9.

0

30

У нас сегодня намечается небольшой банкет. До завтрашнего дня я в форуме не буду. Спасибо за внимание.

0


Вы здесь » Space Opera » Не относящиеся к ролевой разговоры. » отряд Узбада