Space Opera

Объявление

Новости форума: Ищем опытных мастеров и дизайнеров для чата.
Все течет, все меняется, и на смену покинувшему нас админу пришел овый - Detonator. От себя скажу что админ я впервые.. если че не так - просьба писать в личку ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Space Opera » Не относящиеся к ролевой разговоры. » отряд Узбада


отряд Узбада

Сообщений 181 страница 210 из 224

181

Uzbad написал(а):

Ууу. Чего тут токо не происходит. Шорох, НЕ ДАВАЙ винтовку Алексе!!!  )

Ну, чего это ты такой ? Я хотела вообще за тобой побежать... а теперь придется при помощи винтовок поделить эти сокровища между мной и... мной.  :D

0

182

Да я просто советую. Пусть поступает, как подскажет ему его кошачья интуиция. )

0

183

Djn Такой мой ответ :D Кстати, а в чём собственно дело!? Я тут на пару дней оторвался от реальности...

0

184

Алекса, а Алекса, разве я отдал тебе винтовку? Поскольку внятных обьяснений ситуации не последовало, оружие осталось у меня!

0

185

Прости, упустила .

0

186

Простите, а что же дальше!? Неуж-то Узбад замыслил кидалово!? Не верю!

0

187

...кидалово!?

Это, смотря что ты подразумеваешь под этим словом.

0

188

Подразумеваю, внезапный гейм овер!

0

189

А разве внезапный гейм овер как-нибуть с этим словом связан? И потом, его внезапность, довольно часто зависит от игроков. Мы же уже месяца два слоняемся, нефига себе внезапность.

0

190

И скока из этих месяцев мы реально играли?..

0

191

А я так вообще тут всего-ничего... Жалко, если приключ так быстро закончится (для меня)!

0

192

Хехехе :-) Всё будет хорошо, прекрасная Маркиза!

0

193

Ага, "всё будет хорошо... хуже не будет... куда уж хуже!", меня уже заплющивает вусмерть, скоро вообще в овощ превращусь, а им хоть бы что! Вот в Шорохе я никогда не сомневался, только он решился меня вытащить! А остальным должно быть стыдно, мы же КОМАНДА!

0

194

Фигня Ник! Не бери в голову, выкрутимся! В конце-концов кто нам мешает набрать свою команду?
Кстати о птичках, чей сейчас ход и кто не сникерсит?

Отредактировано Шорох (2007-06-15 16:51:29)

0

195

Кстати о команде, вас надо иногда проучать :-) Узбад, думаю, меня поймёт. Надо выполнять приказы, особенно когда их отдают так строго

0

196

Мне можно, я инвалид! =)
2 Шорох, не из кого набирать-то особо... Народу нынче не густо....

0

197

Проучать говориш-ш, ну-ну... Дай вам бог удачи...

0

198

Эхх ей богу, как дети в песочнице.. "Ты какой-то не такой, не хочу играть с тобой!"

Не хотите как хотите конечно, но я вот думаю, Узбад затевает что-то просто огого :) А с этим приключем кстати тоже не ясно - кончился он или как...

0

199

Мэн, а я что писал в 186м посте!? После которого всё и завертелось... Практически то же, что у тебя в 198м, только другими словами. А ты: "песочница!!!" :)

0

200

Мэнище, ты закончил приключ. Подай прошение в письменном виде всемогущему властителю всех времён и народов товарищу Рэю, чтоб перечислил тебе 2000 спэйс кредитов - это то что ты набрал в рюкзак. Дальше - если Ника не вытащить из пещеры на воздух он не жилец. Следовательно, тот кто его вытащит, закончит приключение вместе с ним.

0

201

:pardon:  :pardon:  :pardon:  :bye:  :bye:  :bye:

0

202

Ой, что-то жить хочецца.... Эх, жаль, что Мэн был неправ. Всё ещё могло так закрутиться....

0

203

2 Шорох:  Лучше бы ты мне винтовку отдал, у тебя всё равно огнемёт оставался... а теперь придется бросить Ника или огнемёт. Исходя из того, что в качестве огнемёта Ник лучше, предлагаю его не бросать.  :)

0

204

Алекса, вполне логическое заключение. Но Ника на ремешке, за спину не закинешь.  :/

0

205

Хе, вы меня хреново знаете :cool: , не брошу никого принципиально! :) Ника не брошу, оборотни своих не бросают! Оружие... Я изчо не забыл как меня рвали по пути сюда!.. Мне не понравилось! Эрго (следовательно)!!! Устрою локальный Армагедец.  Заповедник после нашего возвращения можно спокойно закрывать... Кому интересна безжизненная, выжженая пустыня! Ну а деньги, пригодятся всегда!

0

206

...Устрою локальный Армагедец... ...можно спокойно закрывать... безжизненная, выжженая пустыня...

Садист...

Алексе 500 евро кредитов. Шороху 1500 евро кредитов (за деньгами к Рэю)
Отряд распущен. Приключению конец. До новых встреч в эфире и спасибо всем.

0

207

Как-то скучно всё завершилось... И бесплатно+чуть ноги не протянул... =(

0

208

Приключение-то приключением, а вот с отрядом не поторопился ли сэр Узбад? =) Я бы в этом составе с радостью ещё поиграл.

0

209

Могу ошибиться, но... сдаётся мне достопочтенному АрТалиону, просто надоело шляться мастером игры. И возможно его благородную душу, греет какой-то иной проэкт к коему он вельми расположен! :D Но в силу своей натуры открыться по этому поводу считает он, то ли некорректным, то ли свойством интимным... Нижайше приношу свои извинения коли высказался достаточно близко к истине. :)

0

210

Ну что ж, изгнаннички :) , до встречи в "Бациле"?!

0


Вы здесь » Space Opera » Не относящиеся к ролевой разговоры. » отряд Узбада