Space Opera

Объявление

Новости форума: Ищем опытных мастеров и дизайнеров для чата.
Все течет, все меняется, и на смену покинувшему нас админу пришел овый - Detonator. От себя скажу что админ я впервые.. если че не так - просьба писать в личку ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Space Opera » Не относящиеся к ролевой разговоры. » отряд Узбада


отряд Узбада

Сообщений 151 страница 180 из 224

151

"Магия огня во всех её проявлениях" это уже все 33 способности а не одна! Оставь одну её и я буду вытаскивать тебя из трудных ситуаций с помощью разных вариаций на эту, огненную, тему. А если обязательно хочешь три способности тогда убери из списка эту магию огня и придумай что-то конкретное, типа; самовоспламенение на некотрое время с неуязвимостью простым оружием, фаерболы огнём, огненный щит, воспламенения предметов на растоянии и тд.

0

152

Алекса, не исключаю того что я тебе надоел своей демогогией, но всё же, помоему у тебя в инвентаре небыло бутылок.   :(

0

153

;)  Должны же у скучающего бедного админа быть свои маленькие радости. Если настаиваешь, я исправлю эту часть.

0

154

Алекса, а что было в бутылке? :)

0

155

Ладно Узбад, по поводу магии огня во всех проявлениях - пусть так и будет, действительно, слишком обширная способность, чтобы её дополнять другими. А по поводу самовоспламенения, я-магическая сущность состоящая из огня, так что временно горю или нет, должно зависеть от моего желания (или необходимости поиска одежды! :) )

0

156

Хорошо Ник, договорились. Подай прошение господину Рэю чтоб он поменял твою анкету или открыл закрытую тему. А по поводу разнообразности магии, пиши мне в личку каждый раз, если соберёшься выкинуть какой нибуть огненный супер пупер финт. Я тебе скажу, возможно это в данный момент или нет.  :)

0

157

Тяжело без огнемёта...

0

158

А куда это ты свой дел?
Носки-то хоть не потерял? :)

0

159

Носки, это святое! А огнемёт где-то в траве :)

0

160

i'm back

0

161

from where the rain grows... :-) --Helloween

0

162

Огнемет ищи по запаху напалма, Шорох, и ты, кстати, не единственный механик в опере! Я тоже!!))

0

163

Народ, я как-то не очень приветствую упоминание о реальных исторических персонажах в Опере. Исправили бы посты.. Что скажешь, Узбад?

0

164

Ты прав Мэн. Если честно я устал об этом говорить. Моей ответственности и нервов на всех не хватает.

0

165

Не вижу ничего плохого в этом, но пост исправил...
А персонаж не реальный исторический, а библейско-мифический... Уж сильно он напоминает героев мифов той же Греции, появившихся задолго до "Священного Писания" в оригинале!

0

166

Человек не вымышленный а реальну существовавший. Я опущу подробности по поводу этого. Если ты атэист совсем не обязательно оскорблять чужую религию.

0

167

Узбад, скажи пожалуйста, ты знаешь кого-нибудь, кто обладает способностями приписанными данному человеку?
Я не атеист, но и не христианин... Я уважаю чужие религии и не навязываю свою.
Думаю, стоит закрыть это обсуждение, свой пост я давно исправил.

0

168

Если сказанное мной коробит чужие религиозные чувства, я извиняюсь... Я не поклонник плачущего бога, но мы уважаем иные от наших воззрения и стремимся без необходимости не конфликтовать. Прости Узбад.

0

169

Тем более дело даже не в этом, ибо персонажей древнегреческих тоже упоминать не стоит. И даже Мэн не упоминает об Одине и своих богах, хоть и викинг :) Просто если это начать делать, то войдёт в привычку этакий юморок.. Это уже не спэйс-опера будет. Тут всё же ОЧЕНЬ далёкое будущее

0

170

Хм... Узбад, я надеюсь моё "затухание" - это не карательные меры за содеянное? :) Кто же я без Силы-то, я ведь почти полностью магическое существо и могу откинуть тапки(хотя на мне и тапок-то нет!)... То из катера выпаду, потом голый хожу, теперь ещё и калекой стал... Что за жизнь пошла! :D

0

171

Ни фига! Не мандражируй Ник, прорвёмся! Я тебе огнемёт дам. И носки... :D

0

172

Ник, не бойся, с Шорохом ты не пропадёшь. Да и мучится, в сущности, вам не долго осталось.

0

173

Шорох
Да, калека в носках лучше чем два, но без носков

0

174

Это что значит " недолго осталось" ? Хотелось бы уточнить, раньше тока от Шороха пытались избавиться, так теперь и меня в расход? :)

0

175

***нервно оглядываясь и куря, затягиваясь в кулак*** Это заговор!!! И после этого меня ещё обзывали параноиком!

0

176

Почему молчим в РПГ?
Где все?

0

177

А мы оживаем, потихонечку.

0

178

Иллисиум замер((

0

179

Чё-то я не понимаю, что происходит с отрядом?
И где Шорох, давно его не слышно... =(

0

180

Чё-то я не понимаю, что происходит с отрядом?
И где Шорох, давно его не слышно... =(

Ууу. Чего тут токо не происходит. Шорох, НЕ ДАВАЙ винтовку Алексе!!!  )

0


Вы здесь » Space Opera » Не относящиеся к ролевой разговоры. » отряд Узбада