Space Opera

Объявление

Новости форума: Ищем опытных мастеров и дизайнеров для чата.
Все течет, все меняется, и на смену покинувшему нас админу пришел овый - Detonator. От себя скажу что админ я впервые.. если че не так - просьба писать в личку ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Space Opera » Не относящиеся к ролевой разговоры. » отряд Узбада


отряд Узбада

Сообщений 121 страница 150 из 224

121

Приветик. Опять мне не повезло пропустить все самое интересное.  :(  И во всём этом виновать один вредный человек с отвёрткой.

0

122

Не обращайте на эти жалобы внимания, у неё критические дни

0

123

:lol:  Представил как вредный человек тыкает по клавиатуре отвёрткой, пытаясь попасть по пальцам Алексы, не давая ей печатать сообщения. Жестоко млин.

0

124

Я полагаю дело проще, Рей раскрутил комп и забыл свинтить назад :D

0

125

Ага, а еще Адексе дверь завинтил, что бы не могла до компуса добраться))

0

126

Или подпёр дверь отвёрткой! :lol:

0

127

Он пытался разогнать модем, как я поняла.  Раскрутил его и забыл, что где стояло. Только сегодня я купила новый.

0

128

Ы)
А АДСЛ не пробовали?:)
Рай, ЛОЛ))) Разгонять момед отверткой, а потом обнаружить лишние части))) Ы))) Я так раньше всякую мелочь механическую разбирал, лет в 10-12)))

0

129

Алекса, спасибо за модем, который ты купила на деньги из моей заначки... но почему он розовато-белый? Всё остальное оборудование черное, а модем розовато-белый. Вкус у тебя - не очень.

0

130

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

131

Вкус у меня прекрасный. Запах тоже.

0

132

Рэй,теперь тебе стоит попробовать свои силы в благородном искустве живописи! Дюжина балончиков цветной аэрозоли, ночная практика на любой плоскости по соседству и ... смело перекрась модем!

0

133

А ну прекратили флуд срочно, супостаты :-))) Мановар грозный наведёт на Опере пОрядОк!
Правда, не дело. Это же отряд Узбада, а повлезали все и начали флудить. Лучше давайте постите побыстрей, интересно же - куда нас этот странный лес приведёт.

0

134

Шорох, уменьши НР до двух (2), и прибавляй по одному поинту за пост.

0

135

Узбад! Имей совесть! Ну я уж изначально, для баланса игры ослабил стандартного оборотня, лишил его возможности обрещения, сверхреакции и сверхсилы, зубы этого бедолаги уже не фатальное оружие ( да и не оружие вообще...), когти... это очень больная тема, проще взять нож. Теперь ты тормозишь ему восстановление, спрашивается что в оборотне, изначально сконструированном для диверсий и убийств осталось? Да он слабее любого, подчёркиваю, любого перса! Требую пересмотреть технические характеристики Шороха, с благодарностью отнесусь к помощи в балансировке перса, согласен на разумный компромис.

0

136

Только для тебя - по четыре (4) за пост. А про когти не беспокойся - всё нормуль.  ;)

0

137

А нормуль, это скока?

0

138

Как за световой джедаевский меч за каждый коготь.  :bb:

0

139

На самом деле баланс штука оччень сложная, так что не стоит делать как абсурдных слабаков, так и суперМэнов(!!!!) =) во всём. Надо быть кем-то очень крутым в чем-то одном =)

0

140

Действительно! (прошипело пламя, вырвавшись из зажигалки)
А по поводу флуда я солидарен с Мэном(кстати эту тему я уже поднимал, но модераторы выразительно промолчали :( )

0

141

Вот вместо флуда и помогли б с балансировкой :(

0

142

Тебе как, хвост утяжелить или наоборот, зубы свинцовые вставить? :)
А, если серьёзно, так как ты пользуешься обычным оружием, следовательно когди сильно разгонять по урону не стоит, да и регенить с общим НР по 4 за ход считаю вполне правдоподобным...

0

143

Утежелить хвост?!! Клёво!!! Ма-атёрый кистень выйдет! Понту что я пользуюсь оружием, ежёли попадаю только случайно или по ошибке... Хорошо хоть не в своих... И убойность хреновая, проще дождаться пока противник умрёт от старости :(

0

144

Шорох, зачем ещё и хвост ? Тогда уж тебе надо обливератора подхватить, гусеницы и башню прикрутить, получится "непобедимая мечта шизофреника".
Твой персонаж крут уже одной регенерацией, и ты самый сильный механик во всей вселенной Оперы.

З.Ы. И все равно по правилам таких ролевых никто не сможет стать сильнее старшего админа, потому что он супермегаманчкин.  :P  Про себя скромно умолчу.

0

145

Напомню, пока я ЕДИНСТВЕННЫЙ механик в опере. И всё таки, какая убойность по когтям? Если приличная, обязуюсь не пользоватся клинковым оружием (а тесак отдам Нику :) ) И кастет на хвост привинчивать не стану... А также гусеницы, башню, меровую гомогенизированную броню, реактивные ускорители и прочие глюки :D

0

146

:D  А чё. Свинцовые зубы полезная штука. Можно носить во рту заражённые радиацией вещи, и хоть бы хны.

Шорох, что ты пристал? Ты мне не доверяешь? Думаешь я дам пропасть твоему, одарённому, высокоинтеллектуальным мега-талантом, мозгу?

0

147

Вот тока ножа, который расплавится у меня в руках мне и не хватает... =)
Шорох, хватит меня заваливать ненужными тебе вещами! Я не чулан! =)

Кстати, вопрос ко всем и конкретно к Мастеру: меня же нельзя ранить обычным оружием? По идее пули должны плавиться... и ножики... и т.п.

0

148

Это вполне логично, но у тебя в анкете про это ничего не написано. Я только сейчас заметил! Вообще у тебя три способности ужасно не правильные. Скорее меняй. Во-первых - ты написал "магия огня", зачем тогда два вторых умения, они и так подразумевают эту магию. Или ты оставляешь одну первую способность и доверишь мне манипулировать её разнообразными вариациями, ИЛИ придумай что-нибуть конкретное. Если не осилишь - поможем.

0

149

Ладно, щас попробую отредактировать способности.

Тема-то закрыта...
Пишу тогда тут, потом перенесу(или модератор перенесёт):
1 - Магия огня (во всех её проявлениях)
2 - Неуязвимость к обычному оружию (холодное, огнестрельное и т.п.)
3 - ВНИМАНИЕ! Я не могу придумать способность сочетающуюся с остальными и не нарушающую баланс. Объявляю КОНКУРС!

Отредактировано Nick Silencer (2007-05-21 11:50:12)

0

150

Мне так кажется, что твоему персу не помешает блокировка своего жара на несколько минут, по крайней мере сможеш и покурить и протянуть руку помощи, не рискуя испепелить спасаемого. :)

0


Вы здесь » Space Opera » Не относящиеся к ролевой разговоры. » отряд Узбада