Space Opera

Объявление

Новости форума: Ищем опытных мастеров и дизайнеров для чата.
Все течет, все меняется, и на смену покинувшему нас админу пришел овый - Detonator. От себя скажу что админ я впервые.. если че не так - просьба писать в личку ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Space Opera » Не относящиеся к ролевой разговоры. » отряд Узбада


отряд Узбада

Сообщений 91 страница 120 из 224

91

Uzbad
Я же вроде ссылку давала и говорила, ну ладно, тогда посмотрю на генс, может и там есть... но фьюшн лучше в плане настроек.

0

92

Какая версия GENS у тебя?

0

93

А ну ка, давайте все вместе, поздравим нашего дорогого, уважаемого, викинга - МЭНА!!!! УРРАааа! У него сегодня днюХА!  :friends:

0

94

Ах да!! Правильно !! С днем рождения , Мэн , пусть тебе больше везёт во всём.  ^_^

0

95

От себя и от Католины:
ПОЗ-ДРА-ВЛЯ-ЕМ!!!

0

96

Присоединяюсь! Удачи тебе Мэн, здоровья, а остальное что понадобится ты и сам добудешь!

0

97

Эх, немного опоздал.... Новсё равно Мэн: "Поздравляю с Днём Варенья! Только много его не ешь, а то пиво не влезет!" =)

0

98

КРУТТТО!! =))) Пасибо всем, ЖЖОМ дальше!!

0

99

Тоже поздравляю, Мэн! Всего, всего наилучшего и конечно удач в приключах))))

0

100

Продолжаем нашу игру! Э-эх! Давненько я не ел пантерятинки...
Узбадище в хрен знает какой раз прошу тя, пересмотри убойность моих когтей!!! Ну ёлы-палы! :(

0

101

Шорох
Наточи их, тогда у тебя будет ещё один веский довод.

0

102

Узбадище в хрен знает какой раз прошу тя, пересмотри убойность моих когтей!!! Ну ёлы-палы!

Ок, обещаю пересмотреть. Если выживешь в этом бою увеличу тебе урон когтей. Сделаю урон как у топора.  :)

0

103

Круто!!! А сколько ударов за ход :) ? Намекаю, конечностей ЧЕТЫРЕ ;) Ладненько, побежал точить коготки... *С хихиканьем убегает*

0

104

Меня ранили :O !!! Таки я уже почти умираю :( !!! Руку порвали... в кровище... когти не точены... Фу как не культурно :swoon: ... Ник... дружище... где ты?.. В глазах темнеет... почему так холодно... и куда девались мои тёплые носки??? Я уже почти ухожу по звёздной дороге... Завещаю... огнемёт и носки Нику... тесак и аптечки Мэну (ему чаще достаётся и это будет ему полезно)... Алекса... тебе пистолет и винтовка... А Узбаду набор моих инструментов! Они ему нафиг не нужны, вот и пусть служат укоризненным напоминанием, о том что не прописал мине вовремя убойность достойную оборотня! Деньги рекомендую пропить в "Бациле" :D

0

105

Я тут мимо проходил.... Шорох, зачем мне (сущности из огня) ОГНЕМЁТ? и ТЁПЛЫЕ носки?

0

106

Дык, а для душевного тепла! Споткнулся об огнемёт, достал из кармана носок, вспомнил обомне, и на душе потеплело1 :D

0

107

Я всё жду распоряжений Узбада по поводу моего вступления в тему, но он, скорее всего, решил освободить мне место в отряде! =) Смекаешь? ;)

0

108

...но он, скорее всего, решил освободить мне место в отряде! =) Смекаешь?

Хорошая идея. Если честно я об этом не думал но теперь можно рассмотреть и такой исход. Ник смотри личку. Шорох, что у тебя с авкой, почему она у тебя то увеличивается то уменьшается? )

0

109

Разве? А, ну и пёс с ней... Мания величия должнобыть! А на счёт места в отряде... Таки не дождётесь! В случае летального исхода превращусь в призрака и буду донимать Узбада кошмарами! У-у-у!!! Отдай мои когти!!!!

0

110

Ник, можешь вступать когда захочет твоя левая нога. Порядок ходов хаотичный плюс мой постоянный ход и опять по кругу, ну ты помоему знаешь. Ты без одежды, так что не превращайся в человека, человеческих контуров вполне достаточно. )

0

111

А может с пантерки шкурку снять? А и пущай Тарзана изобразит! А-то шмыгать огненным ифритом... моветон!

0

112

Думаю, после работы мечом Мэна она сойдёт разве что на шнурки...
Может в том, что от челнока осталось завалялась уже почти родная мне десантная форма? Ну или хотя бы штаны!

0

113

Народ а второй лёгкий бронекостюм у кого? Первый на Узбаде, а второй?

0

114

Второй остался в катере. Но думаю идти за ним, или оставаться и ждать Ника, который за ним сбегает, не разумно. Сколько тут ещё пантер ходит... а вторую атаку мы уже не отобьём. Еслиб не сила Мэна мы бы и с этой не справились. Незнаю почему вы так хотите одеть Ника.

0

115

Дайте хоть тапки! Тут стекла битого - ГОРЫ! :)
Могу обойтись и без одежды.... Мне не привыкать =)

0

116

Против Ника нет приёма! :-) Он по зубам тока пожарным, так что нам ничего не грозит =))

0

117

Так как структура моего огня имеет магическую сущность, то обычные пожарные со мной не справятся =)
Так что я ваще крутой немерено!

0

118

М-м-р-р... Выходит для того чтобы замочить Ника необходим магический огнетушитель!? :D Круто!

0

119

...чтобы замочить Ника необходим магический огнетушитель...

Надо это записать. Может понадобится...  :blacky: гы гы гы

0

120

И после ЭТОГО меня ещё прозвали злодеем!!? Да-а-а...

0


Вы здесь » Space Opera » Не относящиеся к ролевой разговоры. » отряд Узбада