Space Opera

Объявление

Новости форума: Ищем опытных мастеров и дизайнеров для чата.
Все течет, все меняется, и на смену покинувшему нас админу пришел овый - Detonator. От себя скажу что админ я впервые.. если че не так - просьба писать в личку ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Space Opera » Не относящиеся к ролевой разговоры. » отряд Узбада


отряд Узбада

Сообщений 61 страница 90 из 224

61

А что у неё снова банкет!?
Узбад, а какая у моего перса величина ущерба при ударе когтями? А бонус мне на когтевый удар предусмотрен? При том что это моё основное естественное оружие и теоретически я им должен пользоваться абсолютно!

Отредактировано Шорох (2007-04-29 14:55:20)

0

62

Прошу прощения у всей команды. У меня несколько новостей.
Новость первая: Я и Райан будем жить вместе. Мы переезжаем сегодня, поэтому заглянуть на форум в ближайшие 2-3 дня вряд-ли сможем.
Новость вторая: Предлагаю поднять Узбада до уровня админа. Как вам такая идея. По моему мнению уже давно пора.

0

63

Алекса! Мои поздравления! Любви, удачи и терпения! Тьфу-тьфу на вас, щоб не сглазить!

0

64

Нет спасыба, мне админа не на до! У меня голова изнутри чесаться начинает когда я на HTML код смотрю.  :bad: Шорох, я считаю удар когтей как самый минимальный удар холодным оружием.

0

65

Позволь не согласиться, Всё-таки меня собирали именно как диверсанта (пусть и неудачно) и удар когтями у меня должен быть малёха покруче! Как ни как специализированное оружие! Кстати, а сколько ударов за ход и какой ущерб конкретно?

Отредактировано Шорох (2007-04-29 16:13:36)

0

66

Ну сам рассуди братец.  :)  Вот смотри, если у тебя обычные когти (как я и думаю) тогда я считаю в бою их как вот это

армейский нож - 100 - Даёт 2 атаки за ход и наносит 1d4 урона

ну может быть чуть-чуть меньше.

А если у тебя когти с уроном по круче, даже очень по круче, (специализированное оружие) то это уже нужно считать одним из трёх (3) умений. :pardon: Что ж делать, как ты считаешь?

0

67

Ну... Дэ факто это можно провести не как умение, а как особенность организма, или элитное обучение когтевому бою. :)

0

68

Информация для размышления всему отряду, чтоб знали с кем имеете дело.   :O Монстры (новые)

0

69

Энто я уже прочёл, сразу как ты выложил, ну и сложил что это именно они на нас лезут... Ничего особенного конечно, но живучие однако... Да и пять штук... Тактического заряда с собой конечно ни у кого нет... Свет звёзд опять же... на консерву явно не купятся. Фонариком на них посветить до полного обжорства что ли!? А вдруг спектр частот не соответствует... обидятся на применение сурогата, как пить дать обидятся! Я б обиделся точно. Рвать их жалко, вымирающая популяция как ни как... но ужином для этих реликтов тоже не хочется становиться. Узбад, у тебя вроде было умение договариваться со зверьём, может попробуешь? Из огнемёта поджигать дерево на котором сидишь не слишком оправданно, мы ж не фениксы какие. Лазерная винтовка? Сомнительно... Если зверюги хавают энергию это им только подарком станет. Остаётся доброе, старое кинетическое оружие. Огнестрел, мечи, ножи и ... блин а у меня носки даже не ношены! Химическая атака не прокатит за неимением химии.

0

70

Шорох, вот читаю твои посты и думаю, из тебя вышел бы отличный мастер. Ты хорошо вживаешся в роль и натурально чувствуешь ситуацию. Честно.  :bye:

0

71

Согласна с Узбадом, Шорох очень приятная и колоритная личность, образцовый игрок и вообще его положительные качества перечислять долго.  ^_^

0

72

Скучно мне сидеть тут. Может кто-нибудь не против сыграть пару раундов в файтинг по модему ? (весь необходимый дистрибутив занимает не более 1,7 мб вместе с приложением-эмулятором)

0

73

А нука по подробнее, с этого места. Я бы с удовольствием. Что значит по модему? И что за игра такая всего 1.7 мг весит? Наверное графика как у тетриса?  :)

0

74

Ну ребята! :blush: Захвалите! Отрицательные качества у меня тоже есть и одним из них я ща попользуюсь :D Узбад, а Узбад!? Так что там по моим когтям??? Бой на носу, а основной калибр не сертифицирован! Напрягись и выручи пожалуйста!!! Ну не может у боевого оборотня таких хилых коготков! Не вместно! Танки мухобойками не вооружають! Дык пантеры ж засмеють!

0

75

Uzbad
299 Кб - эмулятор,  и около 1,6 Мб - ром для сеги. Да, это эмулированная игра для сеги, но графика довольно приличная.
Kega Fusion 3.51 - эмулятор (ссылка) , лучше всего скачать именно этот эмулятор.
Сам файтинг здесь : (ссылка) называется " Samurai Spirits (J) [!] "
Как будем одновремено в онлайне - организуем сетевую игру.

0

76

Ааа, сега. Помню помню, фанател от неё. Если честно у меня есть эмулятор GENS, до сих пор в некотрые шедевры играю.  :)  Короче договорились, качаю. Правда смутно представляю как это всё заработает, по инету то. :pardon:

Шорох, а почему именно хилых? Разве удар ножом, да ещё два раза за ход, это мало для безоружного? Тем более у тебя ловкость вО какая.

0

77

Для человека это круто! Но для полубоевого модификата... Ну ты ж понимаешь!? У человека две руки, одновременно он может орудовать двумя лезвиями, независимо друг от друга (во всяком случае нашу группу на боевой механике натаскивали именно так). У модификанта, в данном случае, меня, в наличии четыре конечности каждая из которых вооружена пятью лезвиями специально расчитанными дабы хватать, удерживать, рвать и распарывать. Четыре конечности каждая из которых может двигаться по своей траэктории и превращать целое в рваное в радиусе своей длины, для прочего существуют прыжки. Так что удар ножом... ну ни как не совмещается с конструкцией! Маловато будет! Маловато!

0

78

Да отвесть вы Шороху нормальные коготки, ну е мае! Кому не хочется - почитайте флуд и юмор! У человека хоть чувство юмора нормальное есть:)

0

79

Кстати, Шорох, у тебя вроде НР 9 было, после посадки то??? Или у меня глюки?

0

80

Дык а скоки ходов прошло? :) А какая у меня регенерация? :) А ещё я покушал! :D И всётаки... ну я о том же!??

Отредактировано Шорох (2007-05-02 16:36:07)

0

81

Извините, если что-то путаю, но мне кажется, что эта тема ТОЛЬКО для отряда Узбада. Что тут делает некий L.O.t.H. ?
+ Вопрос: вы обо мне ещё не совсем забыли? :)

0

82

По просьбе сидящего не слишком далеко Лайта:
"Что я делаю? Вступаюсь за уважаемого мною Оборотня! Парень реально отжигает и явно не глупец, что ныне встречается не часто, так что я постараюсь помочь ему везде, где смогу!!"

0

83

Ник, алоха! Как говорят у нас на Гаваях.  :)  Ты вступишь в этом бою, я тебе напишу в личку. Если ты конечно не против.  ;)  Отличная подпись.

Католина, привет Лайту.  :bye:

0

84

Узбад! По милости твоей вступаю в неравную схватку практически лишённый оборотнических ресурсов! Вот порвут меня совсем и тебе же будет стыдно! А затем я начну разлагаться и мерзко пахнуть, и призрак мой ещё долгие годы будет тревожить твой скудный сон! :O

0

85

Пытаюсь представить сцену этого боя, а перед глазами всплывает сказка про соловья-разбойника, только вместо соловья Шорох выступает, а вместо богатыря (Ильи Муромца, если память не подводит) Мэн.

0

86

Не! Алекса, насколько я помню классику, в означенной былине богатырь, не отличающийся тонкостью манер и изысканым вкусом, жестоко избил не понравившегося ему служителя искуств... Такая форма типа критики :D ! У нас же ситуёвина иная, мы по одну сторону барикады, это раз. Во вторых, голоса у меня нет, да и свистеть я не умею! Зато Мэн голосом обладает в полной мере! И таки я вас изнутри себя категорически спрашиваю... и таки кто из нас соловей!?

0

87

Алекса, что с сегой? Ты же поиграть хотела. Я там, в этой игре в упор не вижу опции для игры по инету. У меня в эмуляторе такой функции тож нету.

0

88

есть, пожожди минутку (включив эмулятор).

0

89

Во FUSION 3.51 во вкладке file выбирай функцию netplay -> join netplay game.

0

90

Хм, когда скачаю этот FUSION 3.51, сообщу.  :)  Наверно вечерком, или завтра.

0


Вы здесь » Space Opera » Не относящиеся к ролевой разговоры. » отряд Узбада