Space Opera

Объявление

Новости форума: Ищем опытных мастеров и дизайнеров для чата.
Все течет, все меняется, и на смену покинувшему нас админу пришел овый - Detonator. От себя скажу что админ я впервые.. если че не так - просьба писать в личку ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Space Opera » Не относящиеся к ролевой разговоры. » отряд Узбада


отряд Узбада

Сообщений 31 страница 60 из 224

31

}{/\/\... Нашёл всё-таки! Извините, что опоздал, дома Инета не было, а на работе и в телефоне только icq.

0

32

Какие люди, велком велком!  :) Смотри не врубайся в игру огненным вихрем, я подготовлю твоё возвращение. Кайфовая авка, видел недавно такую же только большую и анимационную.

0

33

:cool:  Так я ещё не получил подтверждение регистрации персонажа...

0

34

Привет Ник! Рад что ты не потерялся.
2 Узбад: Извини я исправился :D Но не расчитывай что я и весло потащу, хватит с меня носков и огнемёта. Как все коты люблю душевное тепло... :lol:

Отредактировано Шорох (2007-04-19 13:02:36)

0

35

:O Только что прочитал РПГ тему. Сразу навязывается вопрос: кто-нить знает, умею ли я летать?  :D
Узбад, думаю стоит обсудить моё возвращение!

0

36

Ник! Ты ещё и лётчик :O Круто! А что у тебя ещё заховано? ;)

0

37

Ник, присоединяйся. Сейчас все формальности уладим.

0

38

Умеет ли Ник летать или нет, бум решать все вместе.  :pardon: Шорох, что ты думаешь по этому поводу?
Я ещё подумал тут, что если мы все свои данные из раздела "Анкета", организуем в отдельную темку с оригинальным названием "отряд Узбада", всё в том же раздельчике? Или не охота?  :)

0

39

ХХахаха! Я угадал :)

На этот раз может будет падение в озеро? :-) Как раз и остудился немножко!

0

40

Ну почему сразу озеро... Ник себя декларирует как мага, ну а для магической братии левитация обычное дело. А на счёт отдельной папки "отряд Узбада", согласен. По моему это будет удобнее, потому как прописывать здоровье и содержимое рюкзака приходится довольно часто.

0

41

Кстати, про озерцо и я подумывал... А левитацию в спеллах я не прописывал, тока магия огня, так что мог превратиться в огненный боллид и в озеро с размаху!
Кстати, вещички мои при м не были(если да, то они сгорели) или в катере остались(тогда либо там, либо потерялись..?.)

0

42

Уж извини, метеорит ты наш, катер мы нечаянно уронили. :rolleyes: Мало что от него осталось, ну и нам срослось местами... Во-он Мэн шкандыбает с поцарапанным носом, говорит, грунт тутошный жестковат, чуть меч не погнул. А эта фигура с веслом, не памятник, то Узбад хромаить. Забыл безопасные ремни значить! Во всей этой истории относительно целыми остались токмо мы с Алексой. А стало-быть путь-дороженька продолжается и чем она продолжиться, фиг его знаить!

0

43

Nick Silencer написал(а):

Кстати, вещички мои при м не были(если да, то они сгорели) или в катере остались(тогда либо там, либо потерялись..?.)

Представляю себе Ника, которые бегает по лесу без одежды.  :D

0

44

Мда, нам только голого чувака в этом лесу и нехватает, хентай какой-то.  :/  Ник, все личные вещи из анкеты стирай, оденешь робу заключённого, там их много валяется, свой размерчик точно найдёшь.  :) Фасон сам придумай. )

0

45

Ага! Только не увлекайся! Кружавчики, рюшечки, оборочки, клёпанная кожа, цепи, шнуры и т.д. в дизайн робы от тюремных кутюрье не входят! :pardon:

0

46

Узбад, глянь, это не твой портретик!?

0

47

Может там немного десантной формы осталось? А то мне в робе не по себе как-то будет.... А пока в горящем состоянии могу походить, типа и не человек... Кстати, возвращение надо покрасочнее обрисовать, а то получится: "вдруг откуда ни возьмись появился... в общем я!"

0

48

Шорох, идея правильная - чувак похож на фэнтези воплощения Узбада - сэра АрТалиона. Но тут явно присутствует магия а мой перс обычный человек. )

Ник, обрисую как надо, появишься в экшен сцене и опять спасёшь Шороха. :thank_you: Хорошо договорились, тогда несколько постов походишь огнём, только от нас подальше держись и не лезь обниматься.   :swoon:

0

49

Блин! Я конечно люблю душевное тепло, но сэры! Шашлыком работать чегой-то не хочется...

0

50

Тогда Шорох, ищи термостойкий костюм или варежку, я те руколапу(интересное название!) пожму! =)

0

51

Блин! Варежек нет :( ! Хотя... Есть носки :D !!!

0

52

Не, на носки я категорически не согласен! :)

0

53

Зря отказываешся! :) Носки почти не ношенные! Практически свежак! ;) А хочеш, дам поносить! :D

0

54

Шорох, кинь животным консервы, может они успокоятся.

0

55

Боюсь что не получится... Во первых, рюкзак остался внизу, во вторых, мой ход ещё не скоро. Сожалею. В случае чего постараюсь отвлечь их на себя, у меня шансов вылезти из заварушки всё-таки маленько побольше. Хотя и не люблю когда шкуру мне рвут, но боюсь тут уж без вариантов. По крайней мере успеете воспользоваться оружием, резерв времени я вам создам. Кстати на рюкзаке остался огнемёт, воспользуйся не стесняясь :) Моя шерсть плохо горит и шансы выжить есть если даже и попаду под замес.

0

56

Вы меня со счетов не скидывайте, жечь это по моей части!  :D 
кстати, Шорох, есть у меня одна небольшая просьба(раз уж ты у нас мастер на все руки), сможешь сварганить мне цепь с шипами из ОЧЕНЬ тугоплавкого металла? (если Узбад не будет против! :) )

0

57

Не проблема, Ник! Ежели наш кэп не усмотрит предрассудительного в этом скромном девайсе, при случае смастерим тебе самую крутую "манрики кусари" :)

0

58

...манрики кусари...

Вот только не надо тут этих языческих фигней разводить. :/  А по идее, можно, если подогнать урон девайса под урон какой-нибуть штучки из магазина. Только не представляю из чего Шорох это смастерит, не из дерева же.

0

59

Отнюдь мон дженераль! Дюже просю прощения, но "манрики кусари" это чисто технический термин на языке самураёв, в переводе энто означает - "всесильная цепь", оружие тайных служб и полицейского спецназа эпохи сёгуната. Представляет собой кусок цепи примерно 3-4 сяку( мера длины, один сяку около 30 см.), на концах цепи наклёпаны грузы для улучшения захлёста и удара. Некоторые модели данного оружия имели шипы на нескольких звеньях для препятствия захвату противником. Кусари (цепь), применялась также и как метательное оружие, брошенная умелой рукой она придушивала и оглушала оппонента приводя его в неагресивное, упакованное и скромно-молчаливое состояние. Весьма выгодное и компактное оружие против носителей меча.
          А из чего?.. А хрен его знает! Глядишь милостью мастера игры и подфартит с инструментом и материалом!

0

60

У Алексы требуется продолжение банкета? :-))

0


Вы здесь » Space Opera » Не относящиеся к ролевой разговоры. » отряд Узбада