Space Opera

Объявление

Новости форума: Ищем опытных мастеров и дизайнеров для чата.
Все течет, все меняется, и на смену покинувшему нас админу пришел овый - Detonator. От себя скажу что админ я впервые.. если че не так - просьба писать в личку ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Space Opera » Анкета » Опрос. Готовые персонажи для отыгрыша


Опрос. Готовые персонажи для отыгрыша

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Следует ли добавлять на форум готовых персонажей с готовыми анкетами?
да

40% - 2
нет

60% - 3
Голосов: 5

1

... СЛУШАЮ ВАШЕ МНЕНИЕ...

0

2

Ты имеешь в виду ботов?

0

3

Не могу точно знать, что ты называешь ботами.
Я имею в виду NPC c готовыми анкетами, за которых можно поиграть. (третий лучник слева, капитан грузовой баржи и.т.п.)

0

4

А НПС. Нет. Не надо. Таких кадров мастера будут придумывать сами.

0

5

Перса начинаешь ценить токма ежели его сам с младых когтей выкормишь, а и вырастишь!

0

6

НПС? А почему бы и нет. Вполне приятно можно было поиграть за сильных мира сего (командиров кораблей, маршалом штурмовиков, владельцем банка и тд) или за обычных людей скучных профессий (бармен, солдат, инопланетный посол) с которыми придется общаться игрокам. Создать таких НПС определенное количество, описать в анкетах их характер и возможности и пустить пассивно в игру. При контактах с НПС игроков давать возможность с разрешения модера мастерам играть за них и даже принимать решения. Или просто закрипить каждого НПС за активными и надежными игроками. Это оживит игру и позволит уменьшить томительные ожидание между ходами..

0

7

если честно, то я согласен с тем. что NPC оживляют игру , поэтому я "за".

0

8

NPC не помешают, но отыгрывать за них должны только мастера, а не игроки.

0

9

Тоже неплохая мысль. По результатам голосования мы решили пока NPC в игру не вводить. Тема закрыта.

0


Вы здесь » Space Opera » Анкета » Опрос. Готовые персонажи для отыгрыша