Хочу пояснить, почему, сражаясь с Детьми Императора, я называю их Сынами.Просто я не знаю как правлильно поставить Дети в единственное число и чтобы звучало хорошо ( ребенок)) ). Поэтому Дети неожиданно стали Сынами.

Посланник Кхорна

Снова и снова они пытались повергнуть меня… Космодесантники десятками падают, сраженные моей Немезидой… Моя броня покрыта кровью… Кровью…. Сегодня был хороший день – Трон стал на сотни черепов выше…. И я намерен поднять его до самых небес…. Да! И тогда Он сделает меня своим чемпионом! Я, наконец, достигну пика своего могущества! Я, наконец, стану демоном!...
Верные Императору снова пытаются встать на моем пути…. Ха, слабаки! Вы думаете, что вы сможете сразить Его слугу?! Вы заплатите за свое невежество!
Я вижу их тела, разрубленные пополам. Земля стала ало-красной…. Я слышу смех…. Его смех… Он рад, он доволен мною… И Он хочет еще! Да!!! КРОВЬ ДЛЯ КРОВАВОГО БОГА!!! Вперед! Пора добыть еще черепов!!!
… Я бегу в самую гущу сражения, каждый мой удар находит свою цель… Каждый снаряд из болт-пистолета пробивает стену из плоти и костей насквозь, калеча и убивая всех на своем пути….
…Я остался один… Мои братья уже давно отдали Ему свои души…. Но я еще намерен принести Ему  еще черепов… Сражаться все сложнее… Врагов все больше… И тут я слышу крик… Крик отчаянья и боли…. Главнокомандующий мертв…. О Боги….Я чувствую страх…Впервые…. К-как ?….Как это возможно?!
Нестерпимая боль приводит меня в чувство…. Нет сил стоять…. Но я не намерен падать на колени…. Я вижу меч, торчащий из моей груди…. Пытаюсь поднять свой топор, но руки, как будто свинцовые…. Мощный удар валит меня на землю…. Перед глазами встает космодесантник, заносит меч…. Последним усилием я поднимаю свой болт-пистолет, стреляю…. Поля попадает прямо в шею моего врага…. На меня льется потоками кровь….Кровь…. Молю Тебя! Прости за то, что больше не смогу убивать с Твоим Именем на устах…. Больше не смогу проливать кровь во Имя Тебя…. Больше не принесу черепов для Твоего Трона… Прости меня, Кхорн - Кровавый бог…

***

Кхарн стоял на холме и ждал…. Ждал прихода его врагов… Ждал Детей Императора… Он стоял здесь уже второй день, а они все не являлись…. Воин не видел смысла тратить свои силы на убийства беззащитный жителей городов Скалатракса….Это слишком легко - смерть запуганных людей не приносит удовольствия…
На горизонте померк свет, Дети Императора двигалась к воинам из Легиона Пожирателей Миров.… Кхарн оскалился, обнажив свои клыки – они явились! Явились, дабы умереть во имя Кхорна!
Тем временем Сыны все ближе подбиралась к холмам. Кхарн теперь мог видеть каждого своего врага в отдельности.
- Кровь! Кровь для Кровавого Бога!!! – закричал он и рванул в сторону Детей Императора.
Его не волновало, бегут ли за ним его братья или нет. Все, что он хотел, так это резни! Кровавой, бессмысленной, жестокой резни во имя Кхорна! За спиной слышен топот…. Вскоре все Пожиратели Миров ринулся за Кхарном, манимый желанием убивать. Воздух наполнили боевые кличи.
Кхарн на бегу достает свою Немезиду, перехватывая ее в правую руку. Это топор, на счету которого уже сотни тысяч жизней. Это – Дитя Крови. Такое же, как и он – Кхарн. Он уже в предвкушении бойни, которую он устроит…. И тут раздается клич со стороны Сынов Императора: «Смерть врагам Его!» Кхарн чувствует Темную магию в этих словах, многие воины Пожирателей Миров остановились, почувствовав необъяснимый страх… Но ему не видан страх… Он бежал и бежал, подгоняемый Жаждой Крови….
Пробегая мимо убежищ, построенных еще в те далекие времена, когда Хаос был ослаблен смертью Главнокомандующего, Кхарн пролил первую кровь…. Ударом топора он срубает голову ближайшему Сыну Трижды-Проклятого-Императора. Кровь бьет из перерубленных артерий. Космодесантник сделал несколько шагов и упал замертво.
- Черепа для Трона Кхорна!, - возгласил Кхарн, нанося смертельные удары направо и налево. Сыны Императора были ошеломлены таким натиском, первые ряды начали отступать. Они чувствовали ужас, видя Кхарна… Видя тела, лежащие на его кровавом пути… А он все бежал, убивая всех на своем пути. Но вскоре и ему пришлось остановиться – несмотря на всю его силу и манию убийства, он в одиночку не мог совладать с целым Легионом Космодесанта…
Развернувшись, Кхарн разрубает своего врага от плеча и до сердца. Топор намертво застрял в мертвом теле. Выстрелами из болт-пистолета, он на время отгоняет Детей Императора. Ударом ноги ему удается вынуть свой топор. Сделав разворот, Кхарн открывает безжалостный огонь. Пули буквально разрывали его врагов на куски, кровь хлестала фонтанами, вскоре вся земля стала кроваво-красной… Прямо как в тот день….Единственным отличием было то, что Кхарн не намерен был еще раз умереть, о нет! Он хотел Крови…
Рядом с ним врагам удалось сразить одного из воинов Легиона Пожирателей Миров… Но даже при смерти, он нашел в себе силы и разрубил пополам впереди стоящего космодесантника от головы до ног. Зная, что его силы на исходе, он наносит сам себе смертельный удар. Он надеется, что его кровь загладит его вину перед Кровавым Богом.
Используя мертвое тело Пожирателя Миров ( удивительно, что оно еще не упало! ) как подставку для прыжка, Кхарн обрушивается на врагов с воздуха…. Прямо как Рапторы. Удар Дитя Крови раскроил череп нижестоящего воина, но его враг не намерен сдаваться. Даже с такой ужасающей раной – его голова буквально рвалась пополам, ему удается нанести удар... Который Кхарн с легкостью парировал.
- Ты пришел сюда за удовольствиями?! Так получи же их!!! – воскликнул Кхарн, открывая огонь из болт-пистолета в упор Сыну. Первые несколько снарядов беспомощно отбились от грудной пластины силовой брони… Закричав, Кхарн обрушивает на космического десантника свою Немезиду. Какое-то мгновение ему показалось что броня выдержит и удар его топора, но увидев, как Дитя Крови проникает все глубже в тело, стараясь перерубить артерии, разорвать все жизненно важные органы, выпустить наружу кровь, Кхарн улыбнулся. Эта улыбка была больше похожа на ухмылку дьявола…. Как будто, сам Повелитель Крови ухмыляется через него.

***

К ночи на поле битвы пришел Холод… Все, кто не успевал скрыться от его холодных рук – умирали… Дети Императора и Пожиратели Миров продолжали сражаться, но только за укрытия. Кхарн, разрубив последнего рядом стоящего врага, развернулся. То что он увидел привело его в бешенство – Пожиратели Миров, Берсеки Кхорна, Носители Крови и Резни прячутся, как какие-то крысы! Схватив ближайшего Пожирателя Миров, Кхарн стряхнул его хорошенько.
- Что происходит?! – прорычал он.
- Хо-хо-холод! Если м-м-мы не успеем спрататся, мы ВСЕ УМРЕМ!!, - ответил десантник, заикаясь от страха.
Кхарн замолчал. Кхарн пытался обдумать ситуацию….И Кхарн нашел выход....
- СМЕРТЬ!!!! – заорал он, вышибая болт-пистолетом мозги своего товарища.
Безжизненное тело упало на землю в полной тишине. Пожиратели миров замерли от удивления. А в это время он молча поднял огнемет, направил его на убежища…
- НЕ-Е-Е-ЕТ! -  закричал кто-то. Космические десантники Хаоса ( И Дети Императора и Пожиратели Миров ) поняли, что задумал Кхарн.
Убежища запылали, изнутри доносились крики боли и ужаса. А он смеялся… Поворачиваясь к своим бывшим товарищам ( не спуская пальца с гашетки огнемета ), он сказал:
- Хотите огня? ТАК ПОЛУЧИТЕ ЕГО!!!
Когда кончилось топливо в огнемете, Кхарн принялся рубить и стрелять во всех, кто встанет у него на пути. В этот день он поставил свой новый рекорд – более 25 тысяч черепов за бой. Он убивал и мирных жителей, и космических десантников и культистов, не жалея никого. Он знал – Кхорн следит за ним, Кхорн радуется и Кхорн хочет еще!
- ВО ИМЯ КРОВАВОГО БОГА!!! – закричал Кхарн Предатель, стоя на горе из трупов.

Отредактировано К’раэль (2009-05-29 18:05:20)