Space Opera

Объявление

Новости форума: Ищем опытных мастеров и дизайнеров для чата.
Все течет, все меняется, и на смену покинувшему нас админу пришел овый - Detonator. От себя скажу что админ я впервые.. если че не так - просьба писать в личку ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реклама

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

/Здесь выкладываем рекламу других форумов./

0

2

Государство Никель
Эх...творение не рук моих, но дорогое мне))

Когда-то город Никель был самым прекрасным и огромным городом в мире. Его великолепие невозможно было передать словами, все жилив мире и согласии, а все потому - что был создан самой природой!
Но наступил роковой день! День, когда вся нечисть восстала и начала нещадную войну. Город погряз в смерти и страхе - везде воцарился хаос. Земли, воды и даже дома приняли багровый расцвет...
Но в самый, казалось, безнадежный момент она пробудилась от векового сна...
Время на мгновение остановилось, когда ее силуэт показался на вершине горы. Ее очи с ужасом и ненавистью смотрели на происходящее, но все же она была совершенно спокойна.
- Кто ты?! - взревели темные, глядя на нее.
Она долго стояла и молча, пока наконец ее губы не зашептали. Это шепот был шорохом листьев, дуновением ветра, плеском воды, потрескиванием пламени...
- Мать природа! - таков был ее ответ
Она собрала всю стихийную силу Никеля, вдохновила жителей на сражение и повела войско на противника. Начался бой - долгий и кровавой, но все же она победила! Она победила, но сама пала от острой стали врага. Никель раскололся на две части, на два государства: светлую и темную стороны.
Душа Матери-Природы переродилась в королевской дочке, чье имя было Алексин.
Две стороны ослабли, но им предстоит еще решающий бой...
С тех пор минуло 17 лет...

0

3

Многообещающая ролевая.Интересный сюжет
Война семей

0