Space Opera

Объявление

Новости форума: Ищем опытных мастеров и дизайнеров для чата.
Все течет, все меняется, и на смену покинувшему нас админу пришел овый - Detonator. От себя скажу что админ я впервые.. если че не так - просьба писать в личку ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд2

Сообщений 61 страница 90 из 129

61

Совсем печально. Я один остался)

0

62

я бываю тут иногда... :'(

0

63

Да-а. Может, забить болт и не парится?

0

64

А не абидна всё бросать?

0

65

Хто я!?? Где я!?? А-А-А!!! Есть кто живой?

0

66

я живой, если чо, пишите в асю. домовому было скучно... но если кто-то снова улыбнется, то я готов еще покраснеть и задать жару... :)

0

67

До следующей поломки компа я с вами! Знали бы вы как меня уже достало восстанавливать из никуя адреса, пароли, закладки...

0

68

о, у меня на этот случай несколько букв в паролях, и несколько вариантов их последовательности :)

0

69

И это было... Не всегда помогает.

0

70

Кверхтормашками весь мир! сижу в одиночестве на форуме, тихо схожу с ума... показательно, блин... спать осталось пять часов... Э-хе-хе, застрелиться ломом... Пива больше нет. Покурю пожалуй и баиньки... а может прикл себе организовать?... Забавно... :) Лана, завтра виднее будет. Всем кто ложиться спать - спокойного сна! Спокойная ночь.

0

71

Мать вашу, здесь еще кто то бывает XDDD

0

72

Ну таки я бываить! А шо? Но лишь до тех пор пока у меня хард фурычит, он у меня хороший... но почему-то хромает... старенький он у меня... :dontcare:

0

73

спец.лечение организуй ему...профилакторий))

0

74

Ежели тока крематорий... М-да... Тока винт жалко, много там всего... было. Давно б купил новый, но... кризис... + другие траблы...

0

75

печально...

0

76

Очень...

0

77

Он на сколько был?

0

78

На 80 гектар, я ж говорю - старенький... Всё что собрано за несколько лет непосильного труда!!! Верёвку мне и мыла! Помоюсь и в альпинисты. :)

0

79

Спустился с сопки... Водка могла бы быть и повкуснее... а шашлык помягше... (довольно цыкая зубом) Депрессия - это гнев без энтузиазма... (скромно) Не моё! Где-то вычитал.:)

0

80

Я всё ещё тут!

0

81

По моему инфу мона востановить) Есть фирмы, этим занимающиеся) да и прог куча)))

0

82

Гы! Что мог уже спас, остальное закачаю по новой. А, фигня, мир не без добрых людей! Помогли, подобрали, оборели... :)

0

83

Таки невзирая ниначто я всё ещё здесь!

0

84

Подумать только... Еще живы... Офигеть. Я уж думал, потерли все давно))

0

85

Пока в живых остаётся хоть один... Нас не победить! :)
Ты-то сам куда пропал?

0

86

Шорох
Да просто перестаз заглядывать и все. Смысл? Каждый день одни и те же лица, игра стоит.

0

87

Значится расползаемся... Жаль...  Не хочу говорить прощай. До свидания. Если что моё мыло знаешь?

0

88

Шорох
Кинь в ЛС. А лучше в аське появляйся)

0

89

Аська накрылась вместе с компом, а как восстанавливать хз. В личку кинул мыльце. :)

0

90

Шорох а иди ты на другой форум. Зачем тут одному мыкаться?

Или книгу напиши!

Отредактировано Uzbad (2009-06-10 08:51:46)

0