Space Opera

Объявление

Новости форума: Ищем опытных мастеров и дизайнеров для чата.
Все течет, все меняется, и на смену покинувшему нас админу пришел овый - Detonator. От себя скажу что админ я впервые.. если че не так - просьба писать в личку ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

:):)
Тю, прелесть какая, везде одни Гидры да Керриганы, да медички с файрбатами... Короче, ща из старой Оперы авик приольный дерну, очень мне понравившийся, ща воткну, оцените паренька))
Редакция пару минут спустя:
Ы) Встала аффка:) Осталось найти еще парочку и будет просто класс))

Отредактировано Light of the honour (2007-05-08 19:41:20)

0

122

Алекса
Не вводи людей в заблуждение, ты из меня какого-то ...  сделала. Наверное рисовала в мой день рождения, когда я был под мухой, ну спасибо...

0

123

Light of the honour написал(а):

Так что моно аватарку немного подработать, половина тулова - "нормальная", половина -  "В режиме оборотня")) Как считаешь?

Я ж говорю, читай внимательнее! Ну не трансформируюсь я, я всегда такой! Ну когти выдвигаются... и всё! Зубы не вытягиваются, мехом не покрываюсь, морда и та не переделывается. Так что "режима оборотня" у меня просто нет. Извини ^_^
З.Ы. А твой новый авик гора-аздо симпатичнее! И на человека похож... Где-то я его уже видел...

Отредактировано Шорох (2007-05-09 05:44:57)

0

124

Рэй я в восторге! Скачал твой портрет кисти Независимой Алексы. Алекса, это круто! Особенно глаза! Офигеть! Дух пойман исключительно! Рэй, так вот ты какой в реале! Матёро!

0

125

:blush:   Не надо продолжать, у меня мания величия разовьется. А про технику, когда детализируются и раскрашиваются только глаза я прочитала в одном сайте.

0

126

На счёт мании величия, врядли, не тот у тебя типаж. Но картина действительно смотрится! Продолжай в том же духе, у тебя очень получается!

0

127

Ну Алекса, клёва нарисовала. Прям фотография, супер реалистично. Так вот ты какой, Рэй. Мои соболезнования, по поводу внешности, бывает. :D

0

128

Мало того, что меня рисовали нетрезвым, так ещё и сделили с женскими глазами, в моей старой футболке и небритого. Прелесть.  :/

0

129

Ну и ..? Говоря доступно - А и фиг-ли? Я бриться терпеть не могу... Кожа, блин, раздражается... Нетрезвый? Бывает! Старая футболка? Самая удобная штука в мире! Женские глаза? А чем мотивируешь? Где на них половая принадлежность обозначена?

0

130

Райан Леннокс
Итак подытожу, опираясь на высказывания Шороха:
Если тебя застали нетрезвым, небритым, в старой футболке и с женскими глазами (ну и характерным выражением лица) - значит еще не все потеряно и жизнь продолжается!

0

131

Я вернулся, всем привет. Вечером будут посты.

0

132

А знаете ли вы, откуда мы все пришли? Расскажите немного о том, как вы впервые попали в мир ролевых игр, какие форумы/чаты/ОРПГ/ролевые клубы посещали.
И раз уже я первый поднял этот вопрос, то вот портретики персонажей моих прошлых и теперешних ролей.
http://r.foto.radikal.ru/0705/56/78bdeb12d17b.jpg
http://r.foto.radikal.ru/0705/bb/18f5244564d5t.jpg
http://r.foto.radikal.ru/0705/ca/9c3e26840fd3t.jpg
http://r.foto.radikal.ru/0705/c1/553388d26b80t.jpg
http://r.foto.radikal.ru/0705/a3/a1cde3aa2e9c.gif
http://r.foto.radikal.ru/0705/0d/d72351ef4e42t.jpg
http://r.foto.radikal.ru/0705/9b/b3fa39a71e4f.jpg
http://r.foto.radikal.ru/0705/64/8f262aad7a9ct.jpg

0

133

Это далеко не все персонажи, за которых мне довелось отыграть.

0

134

В основном я играю в MMORPG. Моя карьера на форумах РПГ-содержания началась с Оперы(в предыдущем её воплощении).
Персонажей моих было там... хм... 4 кажЫсь, но, что самое интересное, не один практически не был похож на другого, 2 из них даже находились в одном отряде(интересно Мастер догадывалась о том, что оба - это я?). Кстати, мне кажется, что мультичаринг - это круто, если человек может реализовать идею абсолютно непохожих личностей(возможно это борьба внутри автора, нашедшая воплощение в двух и более персонажах).
Итак, мои роли:
1 - UnGreedy - монах Урук-Хай, существо практически безобидное, умиротворённое(пока не проступало святое безумие в бою)
2 - SINIY - молодой солдат, рубаха-парень, весёлый бесшабашный персонаж.
3 - КТО-ТО - старый(пожалуй, даже слишком) маг, повидавший так много, что переплюнет любую энциклопедию. Такой, странноватый старикан, покуривавший разные травки.
4 - Silencer - нынешнее моё воплощение, сын мага КТО-ТО. Стал, по неопытности, элементалем(спички детям не игрушка).

Извините, но аватары тянуть из старой Оперы просто лень... =)

0

135

Началась моя "карьера" примерно с таких вот форумов... подобных Опере, Гост Проджекту... Потом перешел на Валар и Прикл. Потом ММОРПГ во всех ее воплощениях (тобишь почти все подобные игры). Сейчас затянула ММОРПГ Силка, Валар, Прикл, Опера и еще несколько сайтов. Персы за которых я играл... а надо ли вам перегружать форум?))) Я думаю нет, так что персов можно охарактеризовать одним словом: "Много".
Могу дать ссылки на форума, где я дополнительно отписываю, для всех желающих конечно...

0

136

Рай, ты постил за Акамару? Оригинально.

Nick Silencer написал(а):

Такой, странноватый старикан, покуривавший разные травки.

А в чём выражались его странности ?

0

137

Ну дык а я "всплыл" токмо на сарой опере и "Шорохом", похвастать собственно нечем...

0

138

Бог мой какой я синий!!! Медовуха блин... Но оттянулись истово, с прилежностью и рвением! Прощайте товарищи, все по местам, последний парад наступа-а-а-ает. Вррагу не сдаётся наш гордый "Варяг", пощады ни кто не жела-а-ает!..

0

139

Шорох жжот... =)
2 Алекса: странности его выражались вспышками настроений, он то шутил(под воздействием травок), то был необычайно серьёзен и загадочен... Жаль, что пропала Мастер, приключ обещал быть интересным...

0

140

... пачему клавиатуры... две!?... и мыши разбегаются... Так, сосредотачиваюсь... Ледяной поток священного водопада бурля и пенясь протекает по моим чакрам... Ну-с! Почти свеж! Небольшое волевое усилие, святая мантра, большая кружка крепкого чая со смородиной, и пол упаковки аспирина, творят чудеса! Чего б мне сегодня зачудить!?

0

141

Скрестите пальцы и всё остальное, что поддается скрещиванию, на днях здесь должны появиться новички.

0

142

Алли луя! Алли плохо? Как это-с понимать?

0

143

Хорошо, пойду скрещу медведя с ягуаром.  :D  Как в анекдоте, гы гы гы.

А про себя могу рассказать не многое. Я начал играть в РПГ на стареньком форуме "цитадель" или что-то вроде этого. Его создателями были Магги Джо и помоему его дружок Номер Два. Это был фентези форум. Потом они ударились космической романтикой и придумали оперу. Форум с которого мы недавно переехали был вторым ими созданный, на космическую тему. Я везде играл наёмника, тогда эта роль была редкостью, не то-что сейчас. А аватарки мои не сохранились если увижу в инете, покажу.

0

144

Новички, это хорошо, но мастеров игры на всех увы не хватает! Надо предпренимать меры, иначе будет как всегда. Народ прийдёт, поторчит в "бациле" и свалит... Какие будут идеи?

0

145

Шорох
За язык никто не тянул...
Поздравляю.Ты принят в штат мастеров. Создавай мульта и собирай новичков.

0

146

Не-е Рэй, не катит, у меня стажа ноль целых, хрен десятых... Вот пройду хоть одну игру до конца, тогда поговорим, а пока... Стать хорошим ведущим можно только пройдя( и не один раз) ведомым, вот. А посему, ищи желающих и с опытом.

0

147

Шорох
Лучше что-то, чем ничего. Согласись, с такой логикой трудно спорить.

0

148

Хе, была бы логика, был бы спор! А если я даже примерно не врубаюсь как эту тему рулить!? Сломаю приключ и народ разбежиться сам... А не хотелось бы!..

0

149

Всегда можно обратиться к другим мастерам, ты ведь не на необитаемом острове, да и большинство ролевиков сейчас - люди терпеливые и опытные.

0

150

Заметка: Пока в нашем форуме существует только две команды, Узбада - жесткий контроль за отыгрышем, точное соблюдение правил и Леннокса (то бишь моя) - наполовину - стратегическая рпг, наполовину - анархия (очередность постов - свободная, персонажи могут присоеденяться в любое время, некоторые вольности в отыгрыше)

0