Space Opera

Объявление

Новости форума: Ищем опытных мастеров и дизайнеров для чата.
Все течет, все меняется, и на смену покинувшему нас админу пришел овый - Detonator. От себя скажу что админ я впервые.. если че не так - просьба писать в личку ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

...
Усем привет.  :)

0

2

Привет! Расскажи о себе, я тебя не помню  :P

0

3

Я раньше заходил пару раз в ваш форум. И уже не помню свой ник , хех.

0

4

Так, я свое дело сделал. Никаких пожеланий и просьб больше нет ?

0

5

Спасибо тебе. Хотелось бы чтобы это оказалась успешной реинкорнацией Оперы.

0

6

Archon написал(а):

Так, я свое дело сделал. Никаких пожеланий и просьб больше нет ?

Ты так написал будто прощаешся.  :/

0

7

Привет всем! Ура! Я уже здесь! Ещё не освоился, но мне здесь уже нравится!

0

8

Шорох написал(а):

Здарова Узбадище! Ну ты крут! Какого аватара себе отхватил!

Сам нарисовал, из обоины.  :cool:

Ещё не освоился, но мне здесь уже нравится!

А ты ещё не смотрел какие на этом форуме стили есть! Просто балдёж! Я себе фэнтэзийный выбрал! Кажется WAW называется. Погляди в настройках профиля.

0

9

Uzbad
Наш Арк не очень отличается от DoTJ. Готова поспорить, что он будет появляться здесь только по праздникам, если вообще будет  :(

0

10

А у меня новый аватар! Спасибо Узбаду :-)

Говорим, как вам? Персонажу очень соответствует вопщим, но мона ещё поменять

0

11

Вобщем всё нормально у человека на авке, только что-то с лицом и надпись рпг плэер мелкая и нету твоего ника.  :/  А так нормально. Если найду получше, покажу.  :)
У Алексы проблема в размере авки, помоему, отличная моська но мелкая. Давайте все авки 140 на 180 а.

0

12

Размер по-моему не особо значение имеет... Хотя будет и правда симпатишнее, если все в команде одинаковые. Кстати, я Алексу именно так (как персонажа) представлял! :-)

0

13

Народ, я размер потом сделаю, а? Хочу найти что-нибудь более подходящее. Да! Куда девался Ник? Никто не в курсе?

Отредактировано Шорох (2007-04-06 13:55:40)

0

14

АЛЕКСА =( Ты извини, я никогда не был ценителем анимэ, но эта авка мне соооовсем не по душе :-(

0

15

2 Алекса: А я анимэ люблю! Хотя должен согласиться с Мэном, эта авка для тебя слишком бледная.

0

16

ManOwaR
Шорох
Да, мне эта авка теже не очень нравится, потому что не очень вписывается в облик форума, я все еще ищу что-то подходящее.

0

17

Я, если честно, видел в инете несколько хороших авок большого размера, по моему мнению подходящих под типаж твоего перса. Показал их Мэну а он с ужасом их отверг.  :(

0

18

Чтож там такое было!? Кстати если кто нароет чего-инть на тему моего перса, плиз, слейте!!!
А я тут кой чего нарыл... Что вы об этом думаете, напишите!
***В Японии распространена теория о том, что группа крови, подобно астрологическому знаку, влияет на тип характера. Значение имеет только номер группы, резус-фактор не важен. В японской поп-культуре считается, что группа крови соотносится с характером. Это верование распространилось в начале восьмидесятых годов. В биографических описаниях художников манги или их героев часто приводится группа крови наряду с такими сведениями, как возраст или место рождения. Вот очень приблизительная сводка о группах крови:
A (2) нервный, погруженный в себя, честный, преданный
B (3) открытый, оптимистичный, с тягой к приключениям
AB (4) гордый, дипломатичный, проницательный
O (1) "трудоголик", неуверенный, эмоциональный ***

0

19

:/  Очень извиняюсь, но я в такие штуки не верю. Характер и всё остальное в человеке подчинино Всевышнему Творцу. Пусть у двух человек хоть все клетки одинаковые будут, в "руках" Господа сделать их совершенно противоположными личностями. Во. И в знаки зодиака не верьте - фуфло это всё.

0

20

Uzbad
Правильно. Я тоже не собираюсь верить каким-то туманным знакам и непонятным вычислениям.

0

21

хмм... я знаю, что эта аватарка мне не подходит, но так хорошо всё прорисованно.

0

22

Алекса, все твои авки прикольные, но хочется чего-то живого... Мы же не играем за анимэшных персов.. Ты не обижайся если чё; просто может не в моём вкусе...

А про группу крови это вы зря на самом деле... Потому что может оно и враньё всё, но ведь есть же в человеке наследственные черты в характере. Может, оно оттуда?

0

23

ManOwaR
:)  :) Понимаю.
Я уже скоро ухожу, десять минут назад S.T.A.L.K.E.R. установила, и похоже сегодня мне будет тяжело заснуть. Руки похолодели и трясутся, может это я в роль вошла слишком, м-да.

0

24

Руки говоришь... Знакомое чувство, и я люблю поиграть. ) Расскажи потом как игра. Авка хорошая вроде, сочная, :) не смотря на то что анимэшная. Может пусть пока останется?

есть же в человеке наследственные черты в характере

:/
Мэн, не верь ты в это, нету ничего такого. Уже появилось дофига опровержений этой теории.

0

25

Игра классная, только страшная очень, я всякий раз ,при неожиданном появлении кого-то из темноты, вздрагиваю и роняю мышку на пол. Это не мои слова, но реакция такая-же.

0

26

вообще у разработчиков получился скорее хоррор, чем стрелялка. Атмосфера такая, что просто веришь в происходящее на экране.

0

27

Интересно... Надо будет приобрести... А на счёт теории крови, не принимайте близко... За время существования человечества, этих теорий было много. И их эффективность, весьма сомнительна, но даже в бреде сумасшедшего есть рациональное зерно. Вот извлечь эту малость и есть настоящий вызов!

0

28

Алекса
*Ржот* Вот как представлю, как ты играешь.

0

29

Как, как, чтож мышей на костылях и в гипсе никогда не видел!? :D

0

30

Может быть я выложу пару скриншотов, хочется поделиться атмосферой игры. Но в движении все выглядит, конечно, ощутимо лучше.

0