Space Opera

Объявление

Новости форума: Ищем опытных мастеров и дизайнеров для чата.
Все течет, все меняется, и на смену покинувшему нас админу пришел овый - Detonator. От себя скажу что админ я впервые.. если че не так - просьба писать в личку ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

LostTime
Удачи, и без обид.  :bye:

0

92

Райан, так что ты думаешь по букмекерству на арене? Я конечно понимаю что народу пока маловато для реальных ставок, но потенциально -то идея перспективная!

0

93

Перспективная идея - развесить на каждом столбе объявления с рекламой Оперы, пока как минимум трех-четырех полных отрядов не соберем - и думать нечего о букмеккере.

Отредактировано Light of the honour (2007-05-01 05:46:11)

0

94

Мысль конечно не без загогулин, но интересная... А на счёт ставок, достаточно троих.

0

95

Двое ставят и один принимает? :)

0

96

Не, ставить должны трое, иначе ставки не перекроются.

0

97

Мы тут с Алексой посоветовались и решили вводить события в пустых локациях. Кто первый в пустую тему заглянет, тому все и достанется (пачка денег на дороге, например, или кирпич на макушку.)

0

98

Я бы повёлся но... приключаюсь! :D

0

99

Кто помнит одну хорошую игру - Космические Рейнджеры 2 ? Я вот до сих пор в ней сижу, убиваю скуку. Ну, раз уж речь зашла об игре, мне бы хотелось маленько похвастаться  :) Вот табличка рекордов. Прошел всю игру за рекордный для меня срок.
http://v.foto.radikal.ru/0705/cf/961ef7b185d7t.jpg

0

100

Да, хорошая игра... Помню Кллера уничтожал в гипере раз 5, потом дотюмкал, что надо опцию в диалоге другую нажать))) Террона завернул в круглый "мешочек" именуемый звездой, долго пришлось "уговаривать". А вот Блазер из всей этой компашки, самый агрессивный, набросил на меня 20+ кораблей разных "калибров", пришлось оттудваться. А так игра норм, правда, для меня лично, ИМХО, долго проходить.)))

0

101

У меня всё сложилось немного по-другому. Сначала я обычно ищу черные дыры и продаю награбленные артефакты, пока не попадается Маяк или не встречается келлер. Келлер мне (как поклоннику аркадных боёв) показался самым легким противником. Следующим был блазер, но тогда персонаж уже поднаторел в опыте и имел команду из пяти лучших рейнждеров на крутых кораблях, блазера я размазал торпедами (они всё время мне попадаются, просто проклятие какое-то) при поддержке союзников.
Последним был террон, но у него оказалось очень внушительное здоровье, а все союзники полегли. Я почти неделю летал за ним, (он ведь планета, только по орбите гоняет) поджаривал, из него сыпались ноды, и я их удачно продавал в соседней научной базе. Так вот и вымучил, пока террона не разнесло.
Finigan
Может у тебя опечатка, ты кажись перепутал блазера и террона. Блазер - это свободнолетающий кубик с рожками, а террон - железная планета, он никак в звезду залететь не может.

0

102

Прошел игру раз 30 на разных сложностях и патчах (они очень сильно изменяют баланс игры), получал рекорды до 25 тысяч очков. Прошел все квесты и планетарки, Келлера всегда отправлял к клисанам, Террона обычно валю наземкой а Блазера изучаю.
Однажды собрал в одной системе пачку рейнджеров, толпу вояк и флоты всех трех типов Доминаторов, побоище было - у-у-у-у-у-у... Выжил только я, один вояка да пяток моих ведомых:)
На форуме Елементал Геймс на wwwrangers.ru описывается, как честно, без читов, получать рекорды до 250 000.

ИГРА РУЛЬ!!!!!!!!!!!!!
ИМХО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

103

Райан Леннокс

Вообще-то Террона можно преобразовать в зведу, главное уговорить. Там в диалоге с ним так можно))
И ничего я не перепутал, ибо "кубик" лучше гасить прямо в космосе))) Легче на мой взгляд.

Light of the honour
У меня было побоище))) Короче такое я не заскринил, ибо некогда было, но это надо было видеть)) Я без помощников, система доминаторская, и всего два вояки, где-то 50+ штипов и еще много ургантов на подходе.... Эхх, времена были! После этой битвы я благодарил свой Блокиратор))) Штипы, как мясо наносили мне мало, а у меня ведь дезинтеграторы, торпедная установка, фазер.ммм... пять слотов под веапоны. Видимо дорминаторы обозлились, мдамс... под конец-то войны)

0

104

Что бы Террона в звезду заделать, его изучить на научке надобноть сначала, просто так не уболтаешь.
А что до оружия - люблю тактику Лайта - ставить оружия массового поражения, а не одиночного огня. И торпеды не люблю, в последней версии стали ракетки рулить. А Блазера проще всего посадить на планету, я его так и не загасила, было влом.

0

105

Katolina Fon Raider
Именно, что изучить, это я не говорю, ибо тут кажись уже все знают))) По-умолчанию, так сказать...
Я наоборот - люблю гасить по одному, долго, но приятно)) Блазера ИМЕННО так и загасил, в тактических планетарных битвах я не силен, у меня корабль мощный, вот его и использовать. Единственное кого не пробовал мочить в спейсе, это Келлер. Сцуко убегает)

0

106

А не нафлудить ли и мне тут! Замутились бы в какую-нить тему, типа "ИГРЫ"....

0

107

На ранних версиях против Келлера помогают пара десятков КБ.

0

108

А-ах, о-ох, ну и колбасит меня. Завтра у меня будет жуткое похмелье, так что Алекса за главную... всё.

0

109

А я сегодня пивка жахну... с устатку... Вот сейчас налью и ... Э-э-э!!! А жизнь-то налаживается! :)

0

110

А я сегодня практику преддипломную защитил! Надо вечерком напраздноваться... Теперь за плечами только диплом и здравствуй работа(чтоб её!).

0

111

Мои соболезнования!? Диплом, это уже фигня... а, работа... это уже как получится. Удача улыбнётся и будет всё красиво, а нет... люди тоже живут ;) А потом привыкаешь :rolleyes:

0

112

Шорох, у тя аватара левая, у тебя же 4 руки и когти, а не две в перчах и с пистолетом.))

Отредактировано Light of the honour (2007-05-07 15:43:35)

0

113

Читай внимательнее! Я, человекообразен (антропоморфен), а не обезьянообразен, т.е. две руки и две ноги, плюс хвост. Когти втягиваются, благодаря чему я вполне справляюсь со своей работой (починкой поломок и поломкой починок  :D ). Были бы у меня когти как у медведя или россомахи я б стрелять не мог! А ружо и тем паче пистолет у меня имеются! Посему не изображай из меня гибрид гориллы с камчатским крабом, не надо, я не такой :/ ! А авик мне весьма симпатичен, синтонен по духу :cool:

0

114

Авик хорош, не спорю, но ты указывал "четыре конечности, вооруженные каждая пятью острыми когтями, предназначенными для того, что бы целое делать рваным"))) Так что моно аватарку немного подработать, половина тулова - "нормальная", половина -  "В режиме оборотня")) Как считаешь?

0

115

По аве людей не судят, Light of the honour . Вот у тебя какой маленький аватар, но видно, что там явно не человек изображен, а персонаж твой - человек.

0

116

Да, пожалуй:) Ну, посмотрим, как еще меня в приключах изувечат, может, и кем похуже стану))
А аватарка - это, не много ни мало, сам Темплар Зератул собственной персоной:)

Отредактировано Light of the honour (2007-05-08 18:56:49)

0

117

Кто ??? Не знаю такого...  :blink:

А вот картинка с изображением вашего мастера в "живом" варианте. Райан, уж прости, не удержалась.
http://v.foto.radikal.ru/0705/db/b53df35bae1bt.jpg

0

118

Если не похож, то во всем виновата попытка сделать портрет под аниме.

0

119

Сорьки, это не Темплар Зератул, а Темплар Тассадар, ща попробую Зератула отскать в Нете, больфого такого и толфтого:)
А что до не знаешь: Это два героя Протоссов из игры "StarCraft" - у о ней-то слышала?

0

120

О StarCraft - да
Но поименно всех героев не знаю, сейчас столько игр и столько имен, в голове всё не помещается.

0