Space Opera

Объявление

Новости форума: Ищем опытных мастеров и дизайнеров для чата.
Все течет, все меняется, и на смену покинувшему нас админу пришел овый - Detonator. От себя скажу что админ я впервые.. если че не так - просьба писать в личку ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Алекса, а какие под игрушку системные требования? Я имею ввиду реальные, а не рекламные! Поделись :)

0

32

Не знаю точно, но у меня игрушка хорошо работает и не тормозит, если отключено диманическое освещение. А с освещением, конечно, красивее выходит, но в некоторых местах всё тормозит изрядно. Моя конфигурация: Intel Pentium 4 (2.00 GHz), ATI Radeon X800 Pro (256 Mb), 1,25 Gb RAM (DDR).

0

33

Всё, господа форумчане. С введением числа кредитов на форуме сразу появится коррупция и бюрократия.   :)

0

34

Это хорошо. Коррупция и бюрократия неотъемлимая часть развивающегося общества.  :cool: А ты что банк ограбил?  :(

0

35

Я буду отыгрывать роль криминального босса, а значит у меня должна быть приличная сумма нечестно нажитых денежек, чтобы купить своей команде всё необходимое.

0

36

Запиши мне 582 кредита, это ещё с прошлой Оперы так.

0

37

О-о-о. Я себе тоже сейчас поставлю количество кредитов, примерно равное количеству видимых в ночном небе звезд (при помощи телескопа.)
Райан Леннокс
Может хотя-бы уберешь один ноль из числа своих кредитов.
Помнится, мы с Узбадом смотрели, какое имущество содержится у TJ. Он таскал с собой не один миллиард кредитов и не меньше сотни разных предметов.   :)

0

38

Алекса написал(а):

Может хотя-бы уберешь один ноль из числа своих кредитов.

:P

0

39

Предчуствую рывкообразное существование команды. Вот бы найти еще кого-то из ближнего круга, кто не против уделять форуму хотя-бы по часу в 1-2 дня.

0

40

Ищите и обрящете...

0

41

Всем прифф))

0

42

Привет. Обживайся. Надеюсь, что тебе здесь понравится. И запиши свои характеристики в анкете, не могу же я их на глазок определить.

0

43

Райан Леннокс
щя..уже пишу...я просто не поняла кое-что насчёт них...

0

44

Я уже на Никеле регюсь. хочется попробывать отыграть там, ради интереса  :)

0

45

все правильно, только бронежилет у тебя не отписан в анкете. придется ставить броню на ноль (если честно, то без нее удобней.)

0

46

Райан Леннокс
:) карашо))) всё сделаю))
на Никель?..ага..думаю меня узнать не сложно))) я Керолайн де Маро))
кстать ,систему характеристик придумывала я))..
(ну...конечно, не саму идею, но всё-таки...)

0

47

Я вернусь на форум завтра, ближе к утру. пока.

0

48

Райан Леннокс
покась)))

0

49

Рэй, как тебя звали на старой опере? Твоя манера изложения текста, кажется мне до боли знакомой.

0

50

Привет Хакуро! Какими ветрами хрупкая нэка оказалась в этом суматошном краю!? :)

0

51

Uzbad
Меня звали отец Маррапер, надоело уже всем пояснять.

0

52

Всех с днём космонавтики! Ура!  :)

0

53

Ну точно! Папа Маррапер! Я узнал его! По ноге... :D Всех благ!!!

0

54

Шорох
Я тут узнал, что ты из любителей стратегий. Что сейчас осваиваешь? Лично я сижу в C&C 3: Tiberium wars  , мы сейчас с партией три на два играем.

0

55

всем хай))

0

56

See later.

0

57

Райан Леннокс
бай))

0

58

бай))

:lol: Супер мега содержательный пост. Эта тема напоминает мне чат.  :D

0

59

Uzbad
какой придирчивый)))

0

60

2 Райан Леннокс:
Стратегии по сетке уже лет семь не гонял! Нового пока ничего не приобрёл, кручу "Act of war" в варианте "государственная измена". Дюже нравится "Stroghold-1", игра классическая и очень характерная. В следующих вариантах такой атмосферы средневековья уже нет. Понравилась "Earth-2160", но довольно быстро надоела, перекос в балансировке расс слишком велик... Иногда под настроение эрпэгэшничаю, ну там начиная от "Князя тьмы", "Моровинда" и до "NWN" в разных вариантах... Шутерами в последнее время не занимаюсь, экстрима и адреналиновых шквалов по жизни и так хватает! ;)

0