Space Opera

Объявление

Новости форума: Ищем опытных мастеров и дизайнеров для чата.
Все течет, все меняется, и на смену покинувшему нас админу пришел овый - Detonator. От себя скажу что админ я впервые.. если че не так - просьба писать в личку ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Space Opera » Иллисиум » Поля Иллисиума.


Поля Иллисиума.

Сообщений 121 страница 143 из 143

121

(Пост за Катли по ее просьбе)
(Сцапала за руку первого попавшегося пренька, тащившего неподъемную плиту, одним движнием свободной задвинула плиту далеко в ту сторону, куда ее тащил парень (к самой двери)  и неспешно повела паренька по коридору)
- Здравствуй, мальчик, не хочешь рассказать, что тут произошло?
(Потихоньку направляется к складу)

Отредактировано Light of the honour (2007-07-03 01:22:07)

0

122

Light of the honour
оос: сорь за флуд, но я же без сознания))

0

123

Hakuro написал(а):

Light of the honour
оос: сорь за флуд, но я же без сознания))

Но камушек воьмиугольный в руке СЖИМАЕШЬ??

0

124

*После того происшествия в реке руки иноги болели жутко, и теперь начали болеть с новой силой, несмотря на препараты, которыми обкололся Рай перед тем, как ступить на борт "Титаника". Он не без труда поднялся на ноги, держа девушку за плечи.*
- Неплохая идея, долечусь-ка я по-настоящему, а заодно и Хакуро в сознание приведу.
Рай , про себя матерясь, ушёл в медотсек вместе с Хакуро. Там он положил девушку на стол и попытался запустить кибермеда, но медицинский компьютер не ответил, даже не среагировал.
"Наш капитан - идиот" - ответил Катли парень, оказавшийся младшим навигатором, - "Пролил на навигационный куб полкружки пива, когда я его вскрывал. А теперь отпустите меня, работа не ждёт."

0

125

(Уехал в навигаторскую на лифте)

0

126

- Ну давай, работай, парень... -И чего он в навигационный куб полез?
(Зашла на склад и осмотрелась - чего там есть?)

0

127

*девушка очнулась и что-то начала тараторить, потом заметила Райана*
-Привет..
*отстраненно сказала она. Внезапно красное пятно образовалось у девушке на затылке, она опять потеряла сознание, чуть не упав с кресла, но камень в руке она держала крепко*

оос: простите, были проблемы с нетом, хотя они и не кончились..я всё же пришла))

0

128

ООФ: Хакуро, это твоя фотка в авике? Красивая)))
Простите за флуд))

0

129

оос: неа :D эт не я...но у мя где-то такая фота была))

0

130

нрпг: гхххх... куда умер Финиган ?

0

131

Его сожрала тварь, которую он не успел найти в трюме нашей двухпушечной лоханки))
Короче, я в Навигатраской, Катли на складе, ты с Хакуро в медотсеке, отпиши пост мастера - что я нашел у навигаторов, Катли - на складе и т.д. А то сам мастерством займусь.

0

132

Нрпг: хорошо, Финигана считаем без вести пропавшим.
На скаладе не было ничего интересного, кроме роботов, завернутых в герметичные чехлы, плотно запечатанных контейнеров с продовольствием. На стене около двери висели четыре парализующих пистолета. На одном из контейнеров лежит включенный КПК.
Когда Лайт оказался в навигаторской кабине,  первое, что он увидел, это :
Капитан, четверо инженеров и двое охранников замерли как изваяния, некоторые в весьма причудливых позах. На их лицах застыл страх и напряжение. На потолке вертелось из стороны в сторону бластерное орудие, для защиты навигационного куба. И тут в комнату влетел клочок бумажки. Едва он пересёк невидимую черту у двери, как превратился в аккуратную горку пепла. Бластер палил по всему, что движется.

0

133

- ТАк, еще и автозащиту запустили, умники. Капитан?! Доложить ситуацию!!

0

134

- Олчику понравится, да и Раю с Хакуро не помешает...
(Засунула за пояс кимоно все пистолеты и взяла в руки наладонник)
- Что тут у нас на экранчике?...

Отредактировано Katolina Fon Raider (2007-07-06 01:24:14)

0

135

Райан, забей ты на Финигана, его ждать себе дороже, он и из Госта тоже уже ушел, давай Мастери помаленьку хотя бы... Ато я бразды раления в свои руки возьму)

0

136

*Закончив борьбу с кибермедом, Райан оставил Хакуро на попечение автоматики, себе он сделал простую инъекцию ускорителя метаболизма*
На мониторе КПК плыл вниз большой список боевых роботов и пластикула, провозимых под видом стройматериалов и минеральных астероидов. КПК принадлежал капитану.
Капитан открыл было рот, но бластер повернулся в его сторону. Так он и остался стоять с приоткрытым ртом.

0

137

- Так, проеверим гаврика на чувствительность...
(Срезал пистолетом длинный кусок поручня и очень медленно провел его концом примерно там, где пролетела бумажка)

0

138

- Хороши минеральчики, ничего не скажешь, просто чудо как хороши! Пропаганда процветает! Куда без нее...
(Используя навыки ККК-диверсанта и просто опытного пользователя, попыталась с помощью КПК выяснить, что это за корабль, что с ним произошло и что он представляет из себя сейчас.)

0

139

*девушка опять очнулась и осмотрелась*
Где эт я?
*она уже хотела встать, внезапно в голове что-то кольнуло. она подняла руку к голове и посмотрев потом на неё увидела кровь*
Ой...ничего не пойму..
*встала и услышала шум*

0

140

Бластерный луч начал ровно разрезать поручень на мелкие кусочки, едва он пересёк границы двери. Бластер оказался один, но с потолка он простреливал всю комнату.
Католине удалось выяснить, что корабль работает на войска особого назначения и вез свой груз в сторону боевых действий, малообитаекмый сектор дальнего космоса. Система охраны груза в нем установлена самая совершенная, но это - прототип, который никто ещё не проверял.

- Теперь расскажи мне, откуда ты свалилась и что это за штука? *небрежно указал стволом пистолета на камешек в руке девушки* - Я не люблю такие неожиданные появления, могу и пристрелить в следующий раз, на рефлексе.

0

141

- Хм. Значит, чувстительность у нас высокая. Хоросе, хоросе...
(Отошел к лифту, достал наладонник и начал самым наинаглейшим образом хакать систему корабля дабы отключить к едреням всю внутреннюю защиту)

0

142

- Опять корпорации, у кого еще столько денег и интересов в дальнем космосе... Вечно грызутся друг с другом, словно псы на цепи...
(Сунула наладонник в карман брюк и отправилась к игровому залу)

0

143

[И опять нету никого... что за нафик??]

0


Вы здесь » Space Opera » Иллисиум » Поля Иллисиума.