Space Opera

Объявление

Новости форума: Ищем опытных мастеров и дизайнеров для чата.
Все течет, все меняется, и на смену покинувшему нас админу пришел овый - Detonator. От себя скажу что админ я впервые.. если че не так - просьба писать в личку ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Space Opera » Иллисиум » Поля Иллисиума.


Поля Иллисиума.

Сообщений 31 страница 60 из 143

31

- Как самочувствие?

0

32

(Посмотрел сначала в одну сторону деревьев, потом в другую)
- И что бы це то значило? Фин, идеи?

0

33

- Всё в норме, просто отдохнуть захотелось, ещё на Обероне не успел выспаться. *заснул, как ни в чем не бывало*

0

34

- В принципе... (Огляделась - далеких цветков и деревьев уже не было видно из-за темноты. Легла рядом с Райаном, свернувшись калачиком)

0

35

Наверно вход в Поднебесье, - пошутил Фин,а потом добавил уже серьезно: - Чего бы это не было, но странные деревья, это какое-то предзнаменование, может и в правду проход куда-то...

0

36

- Не знаю, не знаю, больше похоже на забор, чем на вход. Ладно, ложись спать, поздно уже. Рекомендую спиной к спине друг к другу, ночью тут не жарко, а костер разводить, думаю, небезопасно. (лег не очень далеко от того места, где трава сменялась пустой землей)

0

37

Лег рядом с Лайтом и подготовился спать. Закрыв глаза, Финиган подумал, что возможно все не так плохо, был бы он на другой планете в другое время и в другой час, возможно все было бы не так плохо, однако черт его дернул найти прикл на свою задницу!

0

38

Пока Фин и Лайт спали, деревья окружили их плотным кольцом и обдали приключенцев облаком синей пыли. Они внезапно проснулись, ощущая непонятную тяжесть в мыщцах и состояние, похожее на сильное наркотическое опьянение. Лайту на мгновение показалось, что вместо Фина рядом лежит красивая полуобнаженная девушка, а Фину привиделось, что вместо Лайта на него смотрит большой зеленый гидрал. Вся земля поплыла перед их глазами, переливаясь всеми цветами радуги. Галлюцинации продолжаются ещё два хода.
Эту ночь Леннокс и Католина отдохнули спокойно (Все НР восстановлены)

0

39

- Э, дамочка, а куда вы Финигана дели??? (на автомате потянулся за пистолетом, но его на нужном метсе не оказалось, после этого рещил немного отойти и занял стойку)

0

40

(Потянулась, словно кошка)
- С добрым утром, как спалось?

0

41

- Хм-м, а? *Перевернулся на другой бок.*

0

42

Фин почти достиг наивысшей точки сосредоточенности, как проснулся.
Эх! Еще никогда... ЭЙ! А ТЫ КТО ТАКОЙ??!!
Маг быстро отпрянул от противного гидрала перед глазами земля сменялась всеми цветами радуги.
- О черт! Уйди сволочь, ааа! - маг зажег файербол и направил руку на существо, - сгинь, нечистая сила!
Финиган все же сохранил здравый ум в этой ситуации и пока хотел получить объяснение, где еще вчера был Лайт, теперь гидрал, или может Олчик не все ему рассказал... Гидралооборотень? Хм, интересно...

0

43

- Так! Дамочка с огнешаром! А представиться не желаете? (отошел немного подальше, рассчитывая уклониться от файербола, если что) Тут еще совсем недавномой друг Финига обитал, а сейчас вот куда-то пропал... И хватит метить в меня файерболом, я не кусаюсь!

0

44

- Эй, почему гидрал говорит??? - маг прищурился и обвел шаром лес, - здесь всегда такое или мне только кажется?
- Эй, гидрал, иди обратно в свою колонию! И отдай мне Лайта!!!

0

45

- Знаете, дамочка, меня и ослом называли, и дураком, и рабом, и даже буйволом как-то раз, но гидралом?! За такие шутки, знаете ли, в зубах бывают промежутки. (Тут Олчик заметил странную ряб на дамочке. Сквозь кожу будто бы проступили белые одежды... Или показалось? Нет, точно, земля пробретала нормальную окраску и дамочка медленно, но верно привращалась в Финигана)
- Финиган?! Ты что тут своей магией своротил, паршивец?! Это ж Я, Лайт, не узнаешь? Присмотрись!

0

46

*Пыль начала оседать и галлюцинации проходили, но опъянение осталось.*

0

47

("Несильно" ткнула Рая в бок кулаком)
- Рота, подъем! Нам в путь пора, а то до корабля вовек не доберемся!

0

48

Финиган тоже заметил странность в гидрале. На его коже постепенно начали проявлятся белые пятна.
- О, боже! Гидрал мутирует и произностим мое имя. И еще Лайтом себя называет! Если ты Лайт, то как ты объяснишь свое превращение в гидрала?
Нет, я определенно устал и мне пора в отпуск...
Маг погасил шар подошел к гидралу и потряс за уже сформировавшиеся плечи.

0

49

- Да ни в кого я не превращался, ламерщина! Кто тут маг, ты или я? Это просто глюки! Да... (огляделся на деревья)... Может, стоит прогулятся от этих милых пеньков? А то, помнится, когда спать ложились, они маленько не сдесь стояли...

0

50

- Кха, ну иду *Вскочил с места и они продолжили свой путь, наконец встретив первый летающий гриб*
- Веревку бы сюда...

0

51

- Я просто проверить свои догадки... нет значит я был прав.
Финиган немного успокоился и заметил замечание Лайта:
- Да, действительно, эти деревья стояли на 2 метра по вписанной окружности дальше от центра. Поэтому, лучше валить отсюда, можно даже через те ворота.
Маг пошел в направлении "естесственных ворот".

0

52

- Да тут вроде лиан полно было по пути... Да и ножик не тупой, сейчас вернусь.
[Скажи, нашла ли я лианы и поправь себе здоровье]

0

53

(Отправился за магом, куда вело его чувство)
- Финиган тоже чувствует... Значит, может и не знать, кто я... Но как? Такую тропу - так быстро? Хорошо хоть, Финигана только что по земле с перепугу не размазал... Лан, посмотрим, куда тропинка-то выведет...
[Рай, тебя ждем.]

0

54

*Лиан в округе было много, но все они висели очень высоко над землёй*

0

55

(Попыталась залезть на одно из "деревьев", на которых висели лианы, и срезать парочку.)

0

56

Райан тем временем подкрался к одному из грибов с небольшого холмика, потом прыгнул на него сверху, по ковбойски крикнув "Й-и-и-ха !", гриб сначало прижало к земле, потом он подскочил вверх как мячик и стал безумно носиться зигзагами по полю. Райан получил в нос и по печени, толстой веткой , когда проезжал под одним из деревьев (-1 НР), о удержался.
Католина срезала подходящий кусок лианы и сверху увидела эти скачки

- Веревку кидай, сейчас прокатимся! *крикнул он, когда гриб понес его в скопление колючих кустов*

0

57

(дожадалсь, пока Рай не пронесется мимо и бросила ему свернутую в тугое колльцо лиану так, что бы в полете она подразмоталась и зацепила как можно большую площадь)

0

58

*Схватил лиану и начал обматывать ей гриб, пока тот носился по кустам. Наконец он смог зятянуть импровизированную сбрую потуже и потянул веревку вверх, чтобы гриб остановился.*
- Вот теперь поехали.

0

59

(спрыгнула с дерева прямо на гриб, за спину Рая, обхватила его талию руками покрепче.)
- Поехали!
[Лайту отпиши, что они тав в лесу нашли]

0

60

Лайт и Фин уже почти отошли от галлюциногенов, по пути найдя странную деталь механизма. Они не смогли понять его предназначения. Деталь продежала здесь довольно долго, но выглядела как новая. И тут из ниоткуда прогремел голос:
"Эта роща - наще священное место, никаким иномирцам нельзя появляться здесь, только если они не докажут свое мысленное и моральное превосходство. Вы готовы к испытанию, или сразу понесёте кару?"
Голос доносился из дупла дерева, под которым лежала деталь, он был нечеловеческим, без оттенков эмоции.

0


Вы здесь » Space Opera » Иллисиум » Поля Иллисиума.