Space Opera

Объявление

Новости форума: Ищем опытных мастеров и дизайнеров для чата.
Все течет, все меняется, и на смену покинувшему нас админу пришел овый - Detonator. От себя скажу что админ я впервые.. если че не так - просьба писать в личку ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Space Opera » Фьюрия » Дворец наместника


Дворец наместника

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Внушительное куполообразное здание в центре площади Пешта. Дворец наместника отличается от дворца императора только более скромными размерами, а в остальном те же мраморные полы, полупрозрачный высокий потолок создает ощущение, что его вовсе нет, а стены украшены всевозможными сценами из истории города. Сначала шла серия картин из средних веков, когда Пешт был маленькой деревней. Здесь в основном счастливые лица охотников и пахарей на фоне первых деревянных домов. Далее шли картины первой гражданской войны, где первая армия императора героически отбивает поселок у заполонивших его повстанцев и зараженных. Далее изображен один из прошлых императоров, благословляющий молодого наместника, который стоит перед троном , склонившись на одно колено. Потом несколько картин, показывающих постепенны рост города, первый храм, первый университет, первый космопорт. А последней картиной из увиденных был наместник, стоящий в окружении своих друзей, там был знакомо выглядящий орк в лабораторном халате, седовласый уроженец Боскена, из-за роста которого на картине видна только его голова и половина шеи, а третьим справа от наместника стоял Гордон, или не Гордон ? Фамильное сходство указывать не имело смысла, изображенный на картине походил на Гордона как две капли воды, только глаза были другого цвета. Надпись под картиной гласила : "Новая веха в развитии межгалактического сотрудничества. Наместник и его троюродный брат встречают делегацию от содружества."

0

2

Алекса стояла неподалеку от входа разглядвала картину из времен гражданской войны.
- Хоть бы защитную пленку от пыли оттерли - проворчала она

0

3

- Оп-па! Горди! На картине... Это твой... папа? Так похож! -
Шорох задумчиво улыбаясь водил когтём по прикладу огнемёта. На пол пихо шурша падала титановая стружка...

0

4

Эту часть своей биографии Гордон не мог сейчас вспомнить...
*Что же я здесь забыл?Как исправить все?.... Так , собраться...Надо найти того джедая или то он там, Забрать меч и все свое снаряжение...А дальше? А дальше как получиться!!!

0


Вы здесь » Space Opera » Фьюрия » Дворец наместника