Space Opera

Объявление

Новости форума: Ищем опытных мастеров и дизайнеров для чата.
Все течет, все меняется, и на смену покинувшему нас админу пришел овый - Detonator. От себя скажу что админ я впервые.. если че не так - просьба писать в личку ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Space Opera » Фотосходка » Вот такой он, вор нового мира...


Вот такой он, вор нового мира...

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Это я... Смотрите и ужасайтесь... Ибо врага надо знать в лицо... А друга тем более)))

0

2

:D Физиономия! Ты похож на персонажа из мультфильма про мишек гамми.  :D  А перчатка зачем? Мыша мозоли натирает?  :)

0

3

Чсс, аву те надо сменить...У тебя на лице читается, какой ты добрый и весёлый аж! Честно, тебе надо брать, ну хз...Узбад ИМХО лучшую идею предложил)))

0

4

Uzbad Ндя... Мишка гами... Так стебно меня еще не назвали... Если бы не старая память, я п типе ответил ;)
R-Blade доьрый и веселый??? Не... Уж лучше мишка гами... :hunter:

0

5

Ты главное не обижайся.  :)  Я ж тебя не прикалываю.

0

6

Uzbad Да ладно типе... Я не злопамятный... Отомщу и забуду... Так что ты того, пореже ко мне спиной :blacky:

0

7

*Повернулся к Коджону спиной*

0

8

Light of the honour Ну вот... Я к нему лицом, а он ко мне... Ну я так не играю)))

0

9

Да нет, мне кажется они не правы.
Если внимательно всмотреться в первую фотку и в авик, то можно найти сходные черты лица...
а перчатка очень кстати...стильно...

0

10

Bim-bom Да лан... Я давно привык... Внешность слабо соответствует моему Я... Точнее в ней можно увидеть меня, но лишь в драке или на ролевке летом)))

Bim-bom написал(а):

а перчатка очень кстати...стильно...

Брррр... Не.. Стильно, эт не ко мне... Я их ношу потому, что питаюсь исключительно чяем... А так чашку держать проще))) Воть и все!

0

11

Понятно...а на ролёвке с чем выступаешь?

0

12

Bim-bom фсмысле, с чем? Ч про те ролевки, када на три денечка на полигон, побегать с мечем и в латах среди сотен таких же идиотов... Точнее не с мечем и в латах, а с секирой, в рубахе, и морда в зеленой гуаши (ну просто по шизни я кроме как на торя нинакого не тяну)))

0

13

Гуашь!? Попробуй с вазелином мешать, легче потом смыть. А фотку себя с секирой не скинешь? Интересно заценить образ! А на счёт внешности... Симпатичная внешность, открытая и дружелюбная! Как мне кажется тебя на конфликт провоцировать дело исключительно долгое. :D Но уж если достать...  :hunter: Обидчикам сростётся... много и больно... Ты похож на одного моего друга, он актёр по профессии, в свободное время ведёт в Хабаре группу рукопашников. Тот тоже, мягкий и добрейший но коль достанут... :D

0

14

Шорох фотки себя с секирой нету((( Ибо моя секирка год назад сломалась ап голову приставучего гопнега, а на новую денюжги нету (мои финансы поют матерные частушки)))) Так что)))
А насчет внешности... Да... Я открытое и дружелюбное... но не всегда... Иногда бываю злорадное, жестокое и убийственное)

0

15

kojhon
Как и все мы... :D Да-с! :D
Ну хоть параметры секиры скинуть могёшь? Я фан белого оружия и мине это зело интересно!
Я тут собираюсь в январе сваять шлем из титана, интересная проблемка, фасончик подбираю...

0

16

Секира была гномьей... Т.е. где то мне по грудь... Лезвие лишь с одной стороны, само лезвие идет где то до половины древка... Была красиво рассписана... И древко покрашено в крассную краску... Все... Бльше немогу... Не хочу вспоминать... Хорошая была...

0

17

Клинок с чего ваял?

0

18

Ы... Не ваял... Мне ее Тамерчь на днюху задарил... Где взял так и не сказал))) Корочь х.з.)))

0

19

А материал, нерж или дюраль? У меня был клинок с рессоры... Хочу фальчион, он же фальшион (ни одна зараза не может правильно обозвать. :D ), вот только не знаю с чего. Сталь тяжеловата, да и опасно, дюраль, хлипкий, титана толщиной в 5мм у меня просто нет... Засада блин...

0

20

Шорох... Ну ты маньяк... Я же этой секирой людей бью... Поэтому она тупая и текстолитовая)))

0

21

И это после этого я маньяк!? Забивать человеков текстолитом... Вот он истинный садизьм! :D  :D  :D

0

22

Текстолит это что.... на одной из наших ролёвок в бою был сломан РЕЗИНОВЫЙ топор! Причём не хозяином оного... А дубину огра из паралона я и вспоминать не хочу, она больше меня была! :)

+1


Вы здесь » Space Opera » Фотосходка » Вот такой он, вор нового мира...