Space Opera

Объявление

Новости форума: Ищем опытных мастеров и дизайнеров для чата.
Все течет, все меняется, и на смену покинувшему нас админу пришел овый - Detonator. От себя скажу что админ я впервые.. если че не так - просьба писать в личку ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Space Opera » Не относящиеся к ролевой разговоры. » Кто есть кто?


Кто есть кто?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Тут у меня вот какая проблема... Вчера влез на старую оперу (смотрел фотосходку)... Носталгия, млин... Так вот... Неожиданно осознал что соотнести тех, кто есть сейчас, и тех, кто были там, могу редко... Тока там Узбад,Шорох, Wella, KoZaK, Loki (кто-то мне нравилось больше)))... И все... А кто еще у нас тут со старой оперы?

0

2

Я =))
только фоток своих я что-то там не нашел =)))
пардон, вру -есть мои фотки там =))

меня тоже, ктсати, ностальгия замучала...

Отредактировано Ervian (2007-12-06 13:52:13)

0

3

Ещё Алекса! А остальные видать шифруются! :D

0

4

Во-во... Ну вот скажи честно, мой мохнатый друх, неужели у тебя не возникала жедания их расшифровать, штирлеццов недоделаных ;)

0

5

Хи-хик. Уважаемый, а вы не подумали о мультах? Старые мульты могли стать новыми! =)

0

6

Тут ещё Блэйд39 появлялся. Попостил пару сообщений и рассосался, буд-то и небыло его. :big_boss:

0

7

Loki Да лан... Это я так... Просто настальгия замучала... Половина из тех, с кем общялся, исчезли в неизвестном направлении... Та же ишмаэль... Еще толпа народных любимцев... Прямо грустно(((

0

8

Uzbad Так... Ну Блэйд понятно... Но нас же было МНОГО... И что то мне слабо вериццо, что со старого форума сюда прикатилось всего десять человек..

0

9

Ervian Прости меня, но кем ты там был... А то я никого с ником Ervian не помню... Ты сменил ник или у меня просто склеротичность?

0

10

Ты просто не читал ОЧЕНЬ старые посты той оперы, чтобы знать, кто такой Эрвиан. Странно вообще, что он нас нашёл, но более странно, что он вернулся после столь продолжительного отсутствия!

kojhon написал(а):

Но нас же было МНОГО... И что то мне слабо вериццо, что со старого форума сюда прикатилось всего десять человек..

Не заметил, что это МНОГО постепенно на старой опере превратилось в МАЛО? Полистай последние месяц-два до перехода сюда.

0

11

Ervian Прости меня, но кем ты там был... А то я никого с ником Ervian не помню... Ты сменил ник или у меня просто склеротичность?

)))
Старый добрый Эрви (сорри-сорри, я помню, тебе не нравится, когда тебя так зовут))) даже ник не стал менять )))
Молодца, что вернулся )))
Я без тебя скучала.
подпись: Лиана
;)

Отредактировано Wella (2007-12-07 09:22:27)

0

12

Ingreed Мало, да... Но не настолько... Так, сходу вспоминаеццо ток Эшли и МэНоар... Но если залезть и поглядеть старые посты... Нас тут со старой оперы всего 10 человек, а почти десят пропали... ПОЛОВИНА!
Wella Ну да... Чего и следовало ожидать... Я на той всего год просидел, наверняка многих не знаю(((

0

13

kojhon написал(а):

Ervian Прости меня, но кем ты там был... А то я никого с ником Ervian не помню... Ты сменил ник или у меня просто склеротичность?

Позвольте представиться, Эрвиан Локи (Ervian Lockie), Рыцарь Ордена Великого Молчания (Джедай - это уже плагиат, но суть та же).
Класс - аристократ ( сейчас сменил на врача =)) ) и тому подобное, учавствовал в приключении с выбиванием денег товарища Экса, а также вел половину (или весь) сценарий под условным названием "Путь Избранной" - где в роли избранной была ныне известная всем Вам Wella, тогда она носила имя Лиана.
Кроме того - на сайте старой оьперы был удостоен звания "глобального модератора" или "абсолютного цензора", но в силу ряда причин был вынужден оставить тот и мир, и людей...

Wella написал(а):

)))
Старый добрый Эрви (сорри-сорри, я помню, тебе не нравится, когда тебя так зовут))) даже ник не стал менять )))
Молодца, что вернулся )))
Я без тебя скучала.
подпись: Лиана

Привет, красавица =))
Я тоже рад тебя видеть... надо была сразу догадаться - что это ты. Достаточно было взглянуть на аватар =))
Я тоже соскучился без оперы... ностальгия... Если менять ник - то это буду уже не я. =))

Хотя и говорят, что дважды в одну воду (или реку ?) не войдешь - поглядим что из этого получится.

Отредактировано Ervian (2007-12-10 10:54:57)

0

14

Ervian Ну что же... Приятно что к нашему полку прибыло... А главное какой кадр))) :)

0

15

О товарисч Лиана! Знаем знаем. Помнится эта мадам в моём приключе довольно достойно поигрывала. Салют!
А Эрвиану я если честно рад.  :drinks:  Хороший парень, с фантазией и чувством игры.

0

16

И тебе привет, сер АрТалион
=))
рад видеть здесь. это хорошо что люди остались - всегда есть где можно отвлечься немного от реальности и просто поиграть в детские и юношекие мечты =))
(не пинайте - это всего лишь имхо =) )

0

17

О товарисч Лиана! Знаем знаем. Помнится эта мадам в моём приключе довольно достойно поигрывала. Салют!

И тебе Салют ))) сыграем еще, я уверена )))

Привет, красавица =))
Я тоже рад тебя видеть... надо была сразу догадаться - что это ты. Достаточно было взглянуть на аватар =))
Я тоже соскучился без оперы... ностальгия... Если менять ник - то это буду уже не я. =))

Хотя и говорят, что дважды в одну воду (или реку ?) не войдешь - поглядим что из этого получится.

Эрвиан, думаю, что в одну и ту же реку входить и не требуется ))) я ведь тогда тож ушла с оперы сразу после тебя, потом ностальджи... и через год вернулась. потом снова ушла "в командировку" еще на полгода и когда вернулась, оказалось, что старой оперы уже нет, есть новая ))
и каждый раз что-то меняется, что-то остается прежним, интересно другое, долго без оперы я лично не могу прожить. как только появляется возможность, я возвращаюсь... и не я одна такая, следует заметить...

Отредактировано Wella (2007-12-10 13:03:17)

0

18

Если честно, я тоже очень уважаю этот мир, жалко что не застал его во времена появления. Мне всегда нравилоссь участвовать в созидании и исправлении.
Первый раз я появился в опере под ником Алари, зашел только для того, чтобы немного помаятся дурью. А потом ничего, втянулся, и не жалею.  :)

0

19

Короче понятно... Не одного меня мучает настальгия))) Хотя... Я наверное просто к новой еще не привык... Переодичемки ошибаюсь, и ввоже в строку адреса старую оперу... Воть так вот... Тянет)))

0


Вы здесь » Space Opera » Не относящиеся к ролевой разговоры. » Кто есть кто?