Space Opera

Объявление

Новости форума: Ищем опытных мастеров и дизайнеров для чата.
Все течет, все меняется, и на смену покинувшему нас админу пришел овый - Detonator. От себя скажу что админ я впервые.. если че не так - просьба писать в личку ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Space Opera » Наше творчество. » Персонажа из мира Warhammer'a, молодой рыцарь Вильгельм Д'Тарашон...


Персонажа из мира Warhammer'a, молодой рыцарь Вильгельм Д'Тарашон...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вильгельм Д'Тарашон

Официальная информация (она же и слухи):

"Сей юноша 16-и лет отроду, является младшим из сыновей барона Гильема Д'Тарашона из герцогства Каркассоннского, что находится в гористой местности на юге Бретонии. Говорят, что он строен и высок, да обладает длинными рыжими волосами и зелеными глазами. Как и любой благородный сын Бретонии он является рыцарем. Он еще молод и многого не знает, но как и всякий рыцарь он честен, всегда говорит правду и держит свое слово, от чего порой и страдает. Ходит слух, что когда прошло 16 зим, Вильгельм отправился в свой первый поход, дабы доказать всем, что ему не чужды такие слова как галантность, отвага и честь! К этому походу он долго готовился, ибо путешествовать и вершить подвиги во славу Леди и Короля Д'Тарашону предстоит в диких землях Империи. Народ молвит, что он даже нанимал учителей из Альтдорфа, столицы Империи, чтобы побольше узнать об этой стране и изучить тамошний язык. Отец же его, опять-таки по слухам, дал ему благословение на сие путешествие. Расстроились же больше всего прекрасные дамы ибо юный Вильгельм находится еще в поиске и не имеет дамы сердца, но шутит, что может еще и привезет жену из Империи. Опознать же сего благородного рыцаря можно по его гербу (он приложен ниже) и по экипировке, вернее тому, что можно было купить на деньги выделенные его отцом, посему пришлось купить кольчугу, а не латы... Увы, путешествует ли он один или с кем-то неизвестно, но доподленно известно, что в путешествие он отправлялся один. Хотя недавно появился новый слух, что к нему присоединился еще один рыцарь..."
-Барон Леопольд Скорпос на одном из пиров при дворе Короля.

Собственно, вольные рисовашки на тему одного моего персонажа из мира Вархаммера которым я играю в данный момент. О рисунках пойдем по порядку:

1) Выкладываю свое (худо/убо)жество. По правде сказать это лишь набросок ибо ввиду отсутствия времени, да болезни, рисовать рыцаря в полный рост, да и возможно с лошадью, у меня нету сил, посему ограничился лишь бюстом, ну и раскраской сего "чуда"... Ограничившись эскизом, который в последствии наверное буду доводить до ума я не стал на нем изгаляться с тенями, а в компьютерном варианте я, будем честны с ними не в ладах... Выкладываю оригинальный набросок и разукрашу в уменьшенных размерах в целях экономии места...

Сколько на этот бюст ушло времени?) Чесслово не помню, но возможно, что на карандаш 15-30 минут (учитывая время на то, что пару вариантов пришлось перечеркнуть, что-то замазать, выбрать что рисовать и тд.)... А вот верстка чуть ли не под 4 часа была... Пока попиксельно разукрашу и тд...
ЗЫ. Художник из меня от слова худо =Р

2) Я долго мучался, но я нарисовал-таки окончательный вариант и выкладываю его. Знаю, что есть косяки, опять нету теней и тд. Но что смог, то смог... В это раз на карандаш ушло примерно с час времени, а процесс раскраски ушло порядка *задумался* 7-и часов  Цифры конечно преувеличены, ибо меня в процессе работы и отвлекали и приходилось другими вещами заниматься, но что-то где-то, около того)) Итак, снова привожу оригинальный карандашный набросок и обработанную версию... Опять-таки жду конструктивной критики =Р
ЗЫ. На части рисунка, что с эскизом в правой его [эскиза] части можно увидеть кусочек графика + расчета по схемотехнике.

3) Гербовка на щите. Ничего примечательного. Сделана была за пару минут 

Немного размышлизмов:
Конечно персонаж куда лучше выглядит в полной кольчужке. но пока в партии ее не прикупил, а лишь только иду покупать)) Может быть и на других персонажей сделаю потом зарисовки или буду развивать и видоизменять эту...

Для воришек:
Знай же, мой юный друг, что копирайт я хоть и не поставил по лени своей, но права на эти рисунки имею! Воровство же есть грех!... Не смертный конечно, но руки за это я тебе отрублю. Да-да, отрублю своим любимым топором, а после сыграю с тобой в игру в стиле "догони меня кирпич".

Отредактировано Death_Knight[S] (2007-12-06 18:52:21)

0

2

Надо было тебе своего рыцаря в моей теме "Мультоводство" скинуть...
Скинь пожалуйста...;)
Всё остальное просто супер!..

0

3

Блин, я думал из Warhammer 40k перс, обрадовался почти...Тьфу ты, никакого Ордо Ксенос на вас нету! Только зра время потратил.

0

4

Bim-bom
Как я понял в той теме нереализованных персонажей выкладывают, а этот вполне себе реализован и я за него ща играю. Там что квенту с характеристиками выложить надо? Собственно для чего?) Фишка темы немного не ясна...

R-Blade
Даа, всем не угодишь... Ваха 40К меня не сильно прет, особенно тамошние деревянные оловянные солдаты Урфина Джюса. Может конечно нарисую, но кхем, маловероятно. Тот перс, который там у меня из Волков Космических конечно, но рисовать желания нету.

0

5

Короче я создал эту тему для того, чтоб выкладывать своих, персонажей. я просто насоздавал их столько, что играть за них не представляю себе реальным и чтоб они не затерялись на компе, я и выложил их, всё же жалко бы было если бы они потерялись...

З.Ы.
я просто думал, что ты им не играешь, что он просто в разработке...

R-Blade, не бузи!..:)

Отредактировано Bim-bom (2007-12-06 21:27:05)

0

6

Я стараюсь, стараюсь...Не знаю, что вам такого WH40k сделал, мне лично отряды Хаоса нравятся бесконечно, ну кроме даемонов)

0

7

Bim-bom
В том, то и дело, что играю) Почитать можно тут

R-Blade
Лично мне 40К ничего не сделал, но я не люблю киберпанк. Хаос не так крут)) Тау тебя сделают =Р

0

8

Хаос поглощает всё! К тому же, ничто не остановит Алчущего Крови. А Тау...ой, ну конечно, меня будут файр варриоры в ближнем бою колотить прикладами, да? Не, я понимаю, юнитов у Тау много и разных, просто не всегда всё выходит по перфекту.

0

9

Тау обычно растрелливают на подходе всех и вся, ну да ладно... Оффтоп отставить %)

0


Вы здесь » Space Opera » Наше творчество. » Персонажа из мира Warhammer'a, молодой рыцарь Вильгельм Д'Тарашон...