Space Opera

Объявление

Новости форума: Ищем опытных мастеров и дизайнеров для чата.
Все течет, все меняется, и на смену покинувшему нас админу пришел овый - Detonator. От себя скажу что админ я впервые.. если че не так - просьба писать в личку ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Space Opera » На-пали » Старая военная база - Западнее Палиона.


Старая военная база - Западнее Палиона.

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Полуразрушенное КПП, огромный плац, окна бараков без стекол, склады... все, как полагается...
На восточной оконечности базы - КПП, выходящия прямо на плац. На севере - командные строения, на западе - бараки всех возможных типов и оружейка. На юге - пара небольших ангаров, один из которых наглухо закрыт.

Отредактировано Light of the honour (2007-11-18 13:22:18)

0

2

Конрад вынул из кобуры свой бластер. Неспеша он начал шагать по плацу, поверхность которого пестрела трещинами. Пилот оглянулся и позвал ящера-диверсанта:
- Гром, где ты там? Куда сначала заглянем? Меня, например, интересует склад вооружения и вон те ангары.

0

3

- Ты имеешь ввиду запечатанное хранилище!? Да место перспективное... Только здаётся мне что оружейку уже всю растащили... -
В виду жаркого солнца Гром вопрял духом и камуфляж превратил его в зыбкую, почти прозрачную фигуру, однако инстинкты решительно требовали не торчать на виду, а немедленно переместиться к укрытию.
- Не ходил бы ты Конрад так открыто... Я конечно понимаю, ты пилот и тебе простор необходим, но издали тебя и пристрелить удобнее. Не подавай всяким бякам светлых мыслей! -

0

4

- Хорошо, тогда будем идти осторожно по периметру плаца.  Как раз сможем заглянуть в каждое помещение.

0

5

- Тогда предлагаю начать с северной стороны... Без взрывчатки я как голый! Да и ангар вскрывать, фугас однако надо! Если где увидишь какую химию, зови меня, бомбу варить будем! -
Гром улыбнулся и заскользил вдоль забора прикидываясь сквозняком.

0

6

В небе над военной базой появилась большая черная точка, которая приближалась, пока не стало возможным опознать в ней Бене-Элим с огромным предметом в руках. Предмет был циллиндрической формы и высотой около четырёх метров, шириной в половину высоты. Крылатый не мог замедлить падение такой большой штуковины, но это и не требовалось, на чехле раскрылись паращюты и предмет бережно опустился на плац в самом центре. Крылатый остановил свое падение как раз тогда, когда паращюты раскрылись, и теперь барражировал над контейнером, сжимая в руках новенькую Пенту.

Отредактировано Юфалли (2007-11-19 22:13:30)

0

7

- Ни-фи-га себе! Снесла курочка яичко!? Ангелы услышали молитву и припёрли мине бомбу!? У меня глюк!? Не-е-е... Дырокол у летуна отнюдь не ангельский. Вакумная бомба!.. Какая прелесть... Эх... руки так и чешутся! Мне б её счас! Конрад отползи в тенёк пожалуйста! А я попробую потолковать с этим фурри... -
Гром опасливо сделал несколько шагов в направлении бомбы и выключив камуфляж приветливо улыбнулся:
- Доброго дня незнакомец! Не подскажете, чем мы обязаны таким оригинальным проявлением вашего внимания!? -

0

8

- Срочный заказ от профессора. Это он вас послал ? ... хотя нет, тогда зачем бы вы спрашивали.
Кралатый присел на край контейнера , удостоверившись, что засады нет. Комунникатор запиликал только сейчас. Беседа шла не на стандартном космолингве, чтобы сохранить конспирацию.
- {Я скоро приеду, пригляди за вещичками ещё пару минут} - сказал мужской голос из динамика комунникатора
- {А куда мне ещё деться. Ваша орбитальная платформа опечатанна, кстати.}
- {Всё равно она мне больше не нужна, новая лаборатория гораздо лучше прежней. Ну всё, я за работу. Примарх -наш отец, во имя его и во славу империи.}
- Фанатик - безразличной интонацией сказал крылатый, когда выключил комунникатор.

Отредактировано Юфалли (2007-11-19 22:29:46)

0

9

Конрад тоже заметил появление незнакомого летающего субьекта и послушавшись Грома отошел чуть в сторону, чтобы быть менее заметным.
- Если что, я готов прикрыть, - тихо сказал пилот.

0

10

- Вау! Так вы служба доставки!? Круто! Но судя по товару, просить вас доставить пару гамбургеров и кофе, будет несколько не по профилю... А прайсик у вас есть? Контактный номерок? Насколько понимаю качество гарантировано и место доставки значения не имеет!?! Чудненько! -
Гром присел прямо на плац и влюблёнными глазами посмотрел на крылатого...

0

11

- Я не принимаю обычных кредитов. Если у вас есть что-то действительно имеющее для меня цену, то возможно мы сможем договориться. Номер моего кумунникатора : СС-22-390.21 *пауза* И нечего на меня так пялиться, я ведь и обидеться могу.
Несмотря на резкую интонацию в последнем предложении, крылатый щелкнул предохрнаителем и убрал автоматический пистолет в карман, схватившись за кумунникатор:
- Док, вы там скоро !? И не забудьте модификатор, как обещали.

0

12

Конраду надоело стоять на месте и он тихо начал пробираться по периметру к командным строениям.

0

13

Гром покапался в изрядно отощавшем рюкзачке и деловито вытащил засаленный блокнотик. Огрызок карандаша обнаружился в кармане жилетки. Задумчиво послюнявив кончик карандаша Гром пристроил на коленке блокнот.
- Почтенный, прежде соблаговалите явить милость оглашением вашего имени дабы я мог достойно обращаться к вам! Далее небезинтересным оказалось бы знакомство с перечнем интересующих вас товаров и реестром оказываемых вами услуг. Огласите весь список... пожалста!.. -

0

14

Добравшись до одного из строений штаба, Конрад попытался открыть входную дверь.

0

15

- Зовите меня Юффали, с ударением на "а". Товары к доставке можно предоставлять любые, но учтите, что оплата всегда идет, как за доставку срочных грузов, говоря языком денег : 400 кредитов, или 40 галокредитов, и товар будет доставлен максимум за полтора дня. В случае опоздания возврат денег гарантирован.

0

16

Багги , утробно урча мотором, выехал на плац. Профессор вскочил с места и принялся перемещать цилиндрический контейнер на прицеп. Казалось, он сейчас ничего не замечал, настолько был поглощен своей работой. Когда все было закончено, профессор махнул всем рукой и укатил в неизвестном направлении вместе с контейнером и Бене-Элим на нём.

0

17

Гром облизнулся в последний раз вслед бомбе и душераздирающе вздохнув поплёлся вслед за Конрадом.
- Вот так мечты рассеиваются дымом... Э-хе-хе... Та-ак, где сдесь склад ГСМ? -

0

18

Panzer
Гром
Панзер попытался открыть дверь, но там отвалилась сама, стоило ее коснуться - однако ничего любопытного там не нашлось. Голый бетонный стены с облупившейся краской, тут темнее, тут светле - и все. Только ветер подвывал.
Вопрос Грома остался без ответа.

0

19

- И куда теперь? Похоже здесь вынесли не только мебель но и краску со стен пытались соскрести... Но должно хоть что-нибудь здесь остаться!? -
Гром задумчиво прогулялся по потолку, подёргал кусок провода торчавший из перекрытия и сплюнув, в развалочку двинулся к выходу.

0

20

- Мда... Не густо... - проворчал Конрад. - Теперь наверное и в оружейку заглянуть можно.
Пилот тихо пошел рядом с Громом к зданию, где предположительно мог находится склад оружия.

0

21

Гром, Панзер
Единственное место, что как-то походило на способное содержать че-нить ценное - это здоровенный ангар на краю базы... Но он был намертво запечаатан - толстенная основная дверь и никаких дургих дверок - стены на просту показывали немалую толщину, никаких органов управления видно не было и вообще ангар содеражал свое содержиоме, будто хороший сейф.

0

22

Гром тоскливо посмотрел на дверь, потом на Конрада.
- Ты здесь можешь, чего-нибудь сделать? Лично я нифига, взрывчатки нет, обобрали... Прийдётся искать месную помойку и там добыть компоненты! -

0

23

- И где мы её найдем? Есть предложения?

0

24

- Как показывает мировая практика, места складирования мусора распологаются на заднем дворе! Где-то здесь должна быть столовая, а позади неё свалка. Это ж типовая схема всех военных баз! Пошли проверим! -

0

25

Конрад пошел позади Грома, попутно оглядываясь по сторонам.
- Надеюсь, у тебя получится сделать чего-нибудь более-менее эффективное..

0

26

- Ну, не знаю... не знаю... Все будет зависеть от того что мы там найдём. -

0

27

ГМ
Найти не удалось ничего. Даже гвоздика - местные вымели все подчистую, ни оставив даже свалки - на том месте, где когда-тообитала куча мусора, сейчас была ровненькая площаочка, выскобленная разве что не до зекального блеска.

0

28

- Столько пролазить и ничего не найти. Куда такое годится? Гром, может ну его этот ангар?

+1

29

- Я поражён до глубины души! Разочарован в своём знании жизни... суицидальные мысли, зловеще каркая, постепенно сужают круги затягивая невидимую удавку на моём горле... Ну и хрен с ним! Конрад! Дружище! Мы плюнем на этот долбанный ангар! Но однажды.... однажды я вернусь! Куда двинем? -

+1

30

- Гром, на этот счет у меня есть две идеи . Идея номер раз: пойти туда же, куда пошли наемник Блэйд и о великая инквизитор Ингрид; либо же идея номер два: пойти в шахтерский поселок, куда поперся наш доблестный командир. Я за первый вариант, хотя если у тебя есть аргументы в пользу второго - можем пойти и туда.

Отредактировано Panzer (2008-01-12 02:01:59)

0


Вы здесь » Space Opera » На-пали » Старая военная база - Западнее Палиона.