Space Opera

Объявление

Новости форума: Ищем опытных мастеров и дизайнеров для чата.
Все течет, все меняется, и на смену покинувшему нас админу пришел овый - Detonator. От себя скажу что админ я впервые.. если че не так - просьба писать в личку ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Праздники

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Курить, или не курить личное, я б даже сказал интимное дело! :D А потому отказ от курения, это не празник, а дань моде.

В России сегодня празников нет! Зато на Кубе День святого Кристобаля! Оттягиваться там народ умеет!

Еще имеется "праздник" так сказать всемирного масштаба! День терпимости!? Интересно кого на этот раз терпеть будем?

Привет буддистам! У них сегодня День Будды Ошото (профессия - медик) Очевидно отмечать надо медицинским спиртом! :D

0

32

Сегодня: День ракетных войск и артиллерии! Но это ещё не всё... Логической связи я правдо прямой не наблюдаю, но... День рождения Деда Мороза! :D Обалдеть!

0

33

Ура страна! У нас сегодня: День работника стекольной промышленности! И... только не падайте... :D Всемирный день туалета...  :lol: Я фигею! :lol:

0

34

Ага! Сегодня у нас: Всемирный день приветствий! Зыдырасте вам!
В России: День бухгалтера! Самая фишка в том что сегодня же:День работника налоговых органов РФ! Составитель праздников обладал нехилым чувством юмора!:)

0

35

у меня седня день рождения, а еще я сдал на права. Ура!!!!!!!!!!!!!!

0

36

Гордон Кранц
Чего же ты сразу не сказал? Поздравляю !!   :)  :)

0

37

так я сразу и сказал!!!

0

38

^_^
Да ? Ну тогда прощаю.

0

39

С днюхой Гордон! И побольше оптимизьму! А то перс у тебя по большей части уныловат... А зря! Умение лихо плюнуть смерти в глаз, само по себе приятное искуйство! :D

0

40

мне в реальной жизни веселья хватает выше крыши, которая уже давно съезжает

0

41

А нафлудили-то...
Шорох, вопрос по теме: а есть День Маршрутизатора?

0

42

Увы, не встречал! Но... Жизнь течёт, всё меняется, глядишь и назначат! :D На счёт флуда, не совсем это флуд, здесь скорее общение на заданную тему. :)

0

43

Сегодня: День матери России! Поздравьте своих матерей, им порой так не хватает нашего внимания. :)

0

44

Сегодня в России: День оценщика! Давайте вено оценивать себя и других, во избежание конфуза! :)

0

45

Сегодня нет нифига примечательного... хотя... раздавил в приятной компании пару пива! Праздник? Есть малехо! Воспитывал крыс (сволочи! сожрали мою любимую кепку! :mad: ), починил зарядное к аккамулятору, но сам аккамулятор кудато таинственно исчез!? :O Вобщем... Праздник жизни! :D

0

46

Люди с празником вас!!! Поздравляю с новым годом!!! Ур-ря!!!

0