Space Opera

Объявление

Новости форума: Ищем опытных мастеров и дизайнеров для чата.
Все течет, все меняется, и на смену покинувшему нас админу пришел овый - Detonator. От себя скажу что админ я впервые.. если че не так - просьба писать в личку ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Праздники

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Открываю новую тему! Надо ж где-то поздравлять друзей!

С ненашим празничком Хеллуина собратья-геймеры вас!

0

2

*Надел на себя костюм Дарта Вадика*
РРРРРАААА-А-А-А-А-А!!
Хочу Звезду Смерти, Ат-Ат и три дня не умываться!!!

0

3

Выпей этого магического самогона и тебя откачают только через три дня! :D Заодно на звёзды досмерти налюбуешся!

0

4

Короче АТ-АТ, щетина и оружие Аццкого толку идут малой крейсерской, главное, закусывай=)

0

5

Привет народ! Поздравляю, сегодня у нас из праздников:
  В России: День народного единства. Что это за хрень мало кто понимает, но как повод выпить вполне пойдёт!

  На Украине: Всё гораздо прозаичнее: День железнодорожника. Тож ничего!

0

6

весело, будем праздновать...день народного единства России с алкоголем, и пожелаем успехов разваливающейся украинской железной дороге!..

0

7

Не знаю, по-моему, это только мешает образовательному процессу...Сегодня отдыхаем, а завтра нам двойная нагрузка...нехорошо, блин!

0

8

Сегодня в России празнуют: День военного разведчика!
Разведка! Поздравляем!
Как ни странно но в Армении тоже: День разведочных войск!
Чтож, армяне, поздравляем и вас!

0

9

Шорох, хоть кто-то вспомнил про 5 ноября)) Спасибо)))

0

10

День развОдочных войск, хехе...

0

11

R-Blade, а вот за такое могу и обидеться. А обидевшись, могу и огорчить обидчика. хехе...

0

12

Сегодня мировая общественность в лице сильно отдельных представителей России отмечает: День судебного пристава! Помоему коментарии излишни :lol:

0

13

Шорох, не,это не ко мне) Я вчера переотмечал, а у Балу - 10-го праздник.)

0

14

А что у нас 10? А, точно, день Милиции, не?

0

15

Тэ-э-экс! Сегодни у нас Всемирный день качества и Международный день КВН! Парадоксально но вся эта всемирность и международнасть отмечается только в России, и весьма ограниченным контингентом! :D Так сказать - праздники особого назначения! :D

0

16

Шорох
Впервые слышу, честно говоря.

0

17

Ой, ты еще и не о таких праздниках услышишь)))

0

18

Сегодня у нас из более-менее заметных событий только: Международный день против фашизма, расизма и антисемитизма!!!
Как говорится - Ура товарищи!!! :D

Ну, а ещё сегодня в Индии - Праздник огней! :)

0

19

Фсё, еду в Индию - зажигать! :)
Точно, заодно, как говориться, отмечу "Борьбу с расизмом" в компании парочки симпатичных индусок! :D

0

20

Сегодня в России: День милиции!!! Ну страна - дрожи... Я с утра народ причастный к событию уже обзвонил!!! Благо хватает контингента. Намечается грандиозная попойка!

Да и ещё! В буддизме сегодня тоже событие! День Будды Шакьямуни! Ну! За Будду!
примечание: Мантра Будды Шакьямуни: Ом Муни Муни Маха Муние Сууха!!!

0

21

В России сегодня праздников нет. :( Очевидно чтоб страна слегка воспряла после вчерашнего...
Однако! Для тех у кого есть чем отмечать... Сегодня День святого Мартина!
( Святой Мартин считается покровителем бедняков, солдат, сукноделов, домашних животных и птиц, а так же альпийских пастухов. При жизни был командиром легиона, прославился тем что поделился с нищим своей накидкой и хлебом. А мог бы и рубануть мечём! :D )

0

22

Трепещи враг! Сегодня: День войск радиационной, химической и биологической защиты! Так выпьем за скромных тружеников защищающих нас от незримой смерти!

0

23

Ы! Шорох, ну ты зверь стальнопеченный))

0

24

Шорох
Признайся, откуда ты все это достаешь ? Мне бы тоже хотелось быть в курсе всех праздников

0

25

У него наверна Большая Энциклопедя Календарных Дат и Исторических Событий есть, не иначе)

0

26

Гы! :D
АлексаДля вас любой каприз!
:) http://www.calend.ru/
Всё от тедова, но коментарии свои!
R-BladeЭнциклопедия, не энциклопедия, но подборка там хорошая!

Сегодня в России: День социолога! Прямо-таки праздник для героев фильма "Служебный роман"!
:D

0

27

И снова здраствуй Россия! Сегодня на твоих просторах отмечают:
           День создания подразделений по борьбе с организованной преступностью! Ребята причастные к структурам, поздравляю! Работа опасная, неблагодарная но необходимая. Спасибо вам!
           Всероссийский день призывника!  Не уверен что это можно считать празником... Хотя я свои долги родине отдал честно и давно порой при воспоминаниях об "несокрушимой и легендарной" по спине проползает иней...

0

28

:) и ещё всемирный день отказа от курения...

0

29

Ну а вот это ни за что! :)
Кстати, вопрос: отказ от курения чего? =)))

0

30

дверных косяков ёптыть)

0